Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Религия » Кто вы в Библии? Онлайн тест!


Кто вы в Библии? Онлайн тест!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://booknik.ru/interactive/tests/?id=30490

Вы -- царь Давид, помазанник Божий и псалмопевец. Вы привыкли к тому, что у вас есть прямая связь с высшими силами, и все, что вы делаете, правильно. Ну а если неправильно -- вам скажут, вы покаетесь, и вас простят. Вы, безусловно, великий царь. Только воспитывайте детей построже, что ли

0

2

я тоже Царь :cool:  ктоб сомневался

0

3

Вы -- Иосиф Прекрасный, один из двенадцати сыновей Иакова (он же Яаков). Как-то вам приснился сон -- ну, про то, как все родственники вам кланяются, - и с тех пор у вас не было проблем с самооценкой. Но вы ведь и в самом деле самый умный и красивый из братьев. Когда надо, вы наблюдаете жизнь, делая правильные выводы, но не вмешиваясь, а когда надо -- действуете. Вы нигде не пропадете. А вы правда простили ваших братьев?

0

4

Вы -- Иосиф Прекрасный, один из двенадцати сыновей Иакова (он же Яаков). Как-то вам приснился сон -- ну, про то, как все родственники вам кланяются, - и с тех пор у вас не было проблем с самооценкой. Но вы ведь и в самом деле самый умный и красивый из братьев. Когда надо, вы наблюдаете жизнь, делая правильные выводы, но не вмешиваясь, а когда надо -- действуете. Вы нигде не пропадете. А вы правда простили ваших братьев?

0

5

ну вообще-то это мужской тест, вы хоть прочли вначале? :D Ну раз все  прошли, то я , примерив мужскую "шкурку" тоже, аха. :yep:

http://i.booknik.ru/red/_img/278-4.gif

Вы -- силач Самсон. Вы можете убить льва голыми руками, а целую толпу филистимлян -- ослиной челюстью. Вы решительны и неравнодушны к окружающему миру. Только поосторожнее с женщинами и их родственниками, ладно?

:D

0

6

Китти написал(а):

ну вообще-то это мужской тест, вы хоть прочли вначале?  Ну раз все  прошли, то я , примерив мужскую "шкурку" тоже, аха.

Я и лошадь я и бык)))я и баба и мужик [взломанный сайт]

0

7

Вы -- Иосиф Прекрасный, один из двенадцати сыновей Иакова (он же Яаков). Как-то вам приснился сон -- ну, про то, как все родственники вам кланяются, - и с тех пор у вас не было проблем с самооценкой. Но вы ведь и в самом деле самый умный и красивый из братьев. Когда надо, вы наблюдаете жизнь, делая правильные выводы, но не вмешиваясь, а когда надо -- действуете. Вы нигде не пропадете. А вы правда простили ваших братьев?

0

8

Жемчужинка написал(а):

Я и лошадь я и бык)))я и баба и мужик

Отож.

0

9

Сообщение для Китти так мама всегда говорила,когда с отцом разошлись)))

0

10

Жемчужинка написал(а):

так мама всегда говорила,когда с отцом разошлись)))

Ну так можно говорить применительно хоть к чему, а вообще то это украинский аналог русскому- вот-вот, или вот именно. :yep:

0

11

и я Иосиф. интересно, там еще есть кто то кроме него и царя?

0

12

Ржевский написал(а):

интересно, там еще есть кто то кроме него и царя?

есть но только ИСКЛЮЧЕНИЯ  :D

0

13

Ржевский написал(а):

там еще есть кто то кроме него и царя?

Есть )))

Вы -- пророк. Не знаем точно, какой именно, в Библии их описано много. Вы пессимистичны и любите критиковать людей, но зато ваши блуждания по городам и странам наделили вас подтянутой фигурой и хорошим цветом лица. Кстати, когда следующий апокалипсис? У нас еще есть время раскаяться?

0

14

Кот написал(а):

Вы пессимистичны и любите критиковать людей,

:O

0

15

Сообщение для Кот правда это?)))))))))))

0

16

Ржевский написал(а):

там еще есть кто то кроме него и царя?

Есть. Я:

"Вы -- силач Самсон. Вы можете убить льва голыми руками, а целую толпу филистимлян -- ослиной челюстью. Вы решительны и неравнодушны к окружающему миру. Только поосторожнее с женщинами и их родственниками, ладно?"

Отвечал на вопросы честно, но результат оказался для меня неожиданным. :dontknow:

0

17

Александр написал(а):

Отвечал на вопросы честно, но результат оказался для меня неожиданным.

а мне показалось ответ был сходным с твоим внутренним миром или я ошибаюсь???

0

18

morja4ka написал(а):

мне показалось ответ был сходным с твоим внутренним миром

В чём-то возможно, но не так ярко выраженно. Я интраверт по натуре.

0

19

Сообщение для Александр блин можно тебя попросить выражаться по проще я таких слов та и не знаю не забывай в России только 10 кл закончила а не универ :'(

Александр написал(а):

Я интраверт по натуре.

это что означает ??? объясни пожалуйста :blush:

0

20

morja4ka написал(а):

объясни пожалуйста

Если просто, то это человек переживающий всё внутри себя, наблюдающий за миром, но редко вмешивающийся в происходящие события.
Кстати, я по образованию вообще хреновый железнодорожный инженер. :D

Отредактировано Александр (2009-12-02 13:52:41)

0

21

Сообщение для Александр спасибо за пояснения

0

22

Вы -- Иосиф Прекрасный, один из двенадцати сыновей Иакова (он же Яаков). Как-то вам приснился сон -- ну, про то, как все родственники вам кланяются, - и с тех пор у вас не было проблем с самооценкой. Но вы ведь и в самом деле самый умный и красивый из братьев. Когда надо, вы наблюдаете жизнь, делая правильные выводы, но не вмешиваясь, а когда надо -- действуете. Вы нигде не пропадете. А вы правда простили ваших братьев?

http://i.booknik.ru/red/_img/278-5.gif

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Религия » Кто вы в Библии? Онлайн тест!