Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Секс и всё о Сексе » А вы любите спонтанный секс?


А вы любите спонтанный секс?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кто больше любит заниматься спонтанным, быстрым сексом: мужчины или женщины? Психологи и сексологи провели опрос и дали ответ. Как оказалось, быстрым сексом больше любят заниматься мужчины. Причем этому есть вполне научное объяснение.

Так, по своей природе представители сильного пола стремятся к как можно большему количеству партнерш, подсознательно желая увеличить шансы оставить потомство после себя.

Но вот женщин это не устраивает. Правительницы прекрасного пола выбирают не только партнера для секса, но и отца для своих детей. Женщинам нужен надежный партнер, который в дальнейшем сможет обеспечить семью.

К тому же по физиологическим причинам большинству женщин быстрый секс не доставляет такого удовольствия, как мужчинам. Представительницам слабого пола требуется больше времени для достижения оргазма, нежели мужчинам.

А вы любите спонтанный секс?

0

2

morja4ka написал(а):

А вы любите спонтанный секс?

:D ну не знаю не знаю

0

3

Жемчужинка написал(а):

ну не знаю не знаю

да или нет или иногда

0

4

Это когда где попало и как попало? Точнее приспичило... Нет, не люблю.

0

5

Александр написал(а):

где попало и как попало?

спонтанный секс может быть где угодно но а вот как зависит всё от тебя и партнёрши

0

6

morja4ka написал(а):

спонтанный секс может быть где угодно но а вот как зависит всё от тебя и партнёрши

Так-то оно так. Только ведь в любом случае, спонтанный секс - это чистая физиология. А мне никогда особо не нравился такой секс. Я ведь не животное.

0

7

Александр написал(а):

Я ведь не животное.

конечно ты не животное ты наш Шурик у которого на любые вопросы есть по три ответа :D  :love:

0

8

morja4ka написал(а):

да или нет или иногда

с мужем тоже бывает спонтанный????если да)))то люблю) :rofl:

0

9

:cool:  :cool:  :cool:

0

10

morja4ka написал(а):

на любые вопросы есть по три ответа

Обычно только два. Но возможны варианты... :D

0

11

Александр написал(а):

Обычно только два. Но возможны варианты...

:rofl: прально прально)))

0

12

Александр написал(а):

Обычно только два. Но возможны варианты.

так и я про тоже :D  :love:

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Секс и всё о Сексе » А вы любите спонтанный секс?