Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Домашний Очаг » Как успевать все делать по дому и не уставать???


Как успевать все делать по дому и не уставать???

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

есть секреты?
Как всё сделать ,при этом успеть...и  не устать)))

0

2

загрузить домочадцев своей работой))))

0

3

Мирабель написал(а):

загрузить домочадцев своей работой))))

а если бесполезно таким образом?)))))Ну негрузятся они))

0

4

Жемчужинка написал(а):

Как всё сделать ,при этом успеть...и  не устать)))

да ,меня тоже интересует такой вопрос, но вообще женская работа бесконечная.

0

5

найти место для батарейки и вставлять её туда когда это нужно  :rofl:

0

6

Air написал(а):

айти место для батарейки и вставлять её туда когда это нужно

оооооооо ёёёёёёё)))и где энто место такойе?

0

7

Ва, мне тоже стало интересно *3*
А вообще я думаю просто не нагружать себя большим количеством работы)

0

8

Главное - не забывать, что: не мы для дома, а дом для нас. В доме тепло, светло и сухо - уже практически всё выполнено... А с едой - куда деваться? Любишь кушать, люби и готовить...)

0

9

Самое главное распланировать, что-то может одновременно делать, и желание быть в чистоте и порядке, тогда дела быстро делаются и совсем не чувствуешь усталость.

0

10

Я не умею не уставать. Поскольку я лентяй, то уж если делаю что-то, то до упаду. Потому что знаю - если на перекур присяду, то больше работать не захочется. :D
А вообще, у меня есть универсальное правило: никогда не делай сегодня то, что можно отложить на завтра. А если что-то можно отложить на послезавтра, то это и вообще можно не делать. :yep:

Отредактировано Александр (2009-12-06 00:24:41)

0

11

Александр написал(а):

никогда не делай сегодня то, что можно отложить на завтра. А если что-то можно отложить на послезавтра, то это и вообще можно не делать.

:D  У меня муж любит такое правило, а я наоборот, мне лучше сейчас всё сделать, чем растягивать на несколько дней

0

12

я вот тоже если уж начала, то доделаю до конца, а потом отдохну)

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Домашний Очаг » Как успевать все делать по дому и не уставать???