Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Секс и всё о Сексе » Чем мы занимаемся? Сексом или любовью?


Чем мы занимаемся? Сексом или любовью?

Сообщений 31 страница 51 из 51

Опрос

Чем мы занимаемся? Сексом или любовью?
Сексом

5% - 1
Любовью

35% - 6
Всё зависит от желания и настроения

29% - 5
свой ответ

29% - 5
Голосов: 17

31

мамамия... :O Чем дальше тем интересней

0

32

Все зависит от желания и настроения

0

33

А по опроснику никто сексом не занимается :rofl:

0

34

Жемчужинка написал(а):

А по опроснику никто сексом не занимается

не правда, я занимаюсь  :D

0

35

Жемчужинка написал(а):

мамамия... :O Чем дальше тем интересней

и не говори... :D
значит так...я пару раз...ну может и не пару занималась чисто сексом...когда мне, грубо говоря, было всё равно кто рядом, хотелось только животного удовольствия...

0

36

Влад написал(а):

не правда, я занимаюсь

о появился ответ))))))

Таисия написал(а):

значит так...я пару раз...ну может и не пару занималась чисто сексом...когда мне, грубо говоря, было всё равно кто рядом, хотелось только животного удовольствия...

:rofl: открылась вся))))

0

37

Таисия написал(а):

значит так...я пару раз...ну может и не пару занималась чисто сексом...когда мне, грубо говоря, было всё равно кто рядом, хотелось только животного удовольствия...

А я не занимаю сексом с девушками, которые мне не нравятся, потому мне не все равно кто рядом. Хотя в армии было пару раз, но так там условия были такие, что выбирать было не из кого, а хотелось   :crazyfun:

0

38

Всё зависит от настроения.Но в последнее время,чаще сексом,просто как работой

0

39

Влад написал(а):

а хотелось   :crazyfun:

я тебя ТАК понимаю :D

Анжелика написал(а):

Но в последнее время,чаще сексом,просто как работой

ого...что так??? :O

0

40

Вот поймала себя на мысли, что с бывшим занимались тупо сексом... А с нынешним - только любовью.

0

41

тут кроме меня никто сексом не занимается  :D  Прям как в СССР, где секса не было  :flag:

0

42

Влад написал(а):

тут кроме меня никто сексом не занимается  :D  Прям как в СССР, где секса не было  :flag:

НЕ НАДО...я тоже пару раз просто сексом занималась...и честно призналась...хоть стыдно это как!!!ой, стыдно :rofl:

0

43

Таисия написал(а):

ой, стыдно :rofl:

тю, что естественно, то не безобразно. Тут все этим занимались, просто бояться сказать  :playful:

0

44

Влад написал(а):

просто бояться сказать  :playful:

ага...ХАНЖИ!!! :D

0

45

ну почему ханжи они просто скромные интеллигентные и воспитанные))) прям все как на подбор
спортсменки, комсомолки, и просто красавицы)))

Отредактировано Skyall (2010-03-02 19:39:46)

0

46

Влад написал(а):

тут кроме меня никто сексом не занимается    Прям как в СССР, где секса не было

просто для каждого это своё.Для кого то секс,для кого то любовь...Вот и всё.

0

47

Влад написал(а):

просто бояться сказать

абсолютно не боюсь, без любви не могу да и не хочу я этим заниматься. Для меня любовь и секс должны быть совместимыми чувствами. На хрена мне секс без любви или же любовь без секса? :dontknow: Ради спортивного интереса?Да для этого существует спорт, пойдешь покататься на коньках или на лыжах, вот тебе и адреналинчик и позитивчик))))

Отредактировано Air (2010-03-02 21:03:03)

+2

48

Всё зависит от желания и настроения!
иногда могу сказать, что мы любим друг друга, иногда, что занимаемся сексом, а иногда, пардон, что трахаемся!!!

+1

49

Любовью, конечно))) Но когда настроение плохое, не хочется ничего, для меня это - непреодолимая обязанность...))

0

50

Skyall написал(а):

прям все как на подбор
спортсменки, комсомолки, и просто красавицы)))

и даже не сомневайся  :writing:

0

51

Никакой разницы как это назвать))

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Секс и всё о Сексе » Чем мы занимаемся? Сексом или любовью?