Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Секс и всё о Сексе » Чем мы занимаемся? Сексом или любовью?


Чем мы занимаемся? Сексом или любовью?

Сообщений 1 страница 30 из 51

Опрос

Чем мы занимаемся? Сексом или любовью?
Сексом

5% - 1
Любовью

35% - 6
Всё зависит от желания и настроения

29% - 5
свой ответ

29% - 5
Голосов: 17

1

Чем мы занимаемся? Сексом или любовью?

0

2

Всё зависит от желания и настроения

Вообще любовью))...Но бывает и сексом :D ...а иногда и просто как работу [взломанный сайт]

0

3

С любимой женщиной - любовью. С любой другой - сексом.

0

4

конечно любовью
с кем попало не сплю чтоб назвать это сексом

0

5

С любимым человеком любовью, а с нелюбимым сексом.

0

6

Nura+ написал(а):

С любимым человеком любовью, а с нелюбимым сексом.

хих)))))а есть любимый и не любимый? :question:  :P

0

7

одна ерунда, что то, что это - процесс не меняется

0

8

~Jess~ написал(а):

одна ерунда, что то, что это - процесс не меняется

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  ну блин такое дело,ерундой обозвала)))

0

9

~Jess~ написал(а):

процесс не меняется

ну наверное у кого как
разница не большая но всё таки присутствует

0

10

кину наверно и свою версию) Возможно она покажется наивной и сентиментальной но ладно:

~Jess~ написал(а):

одна ерунда, что то, что это - процесс не меняется

для большинства может и да. а по моей терминологии выходит что
Секс это когда каждый стремится получить удовольствие сам, а ласки использует просто чтоб  завести партнера.
В занятии же любовью главным становится наоборот доставить наслаждение партнеру.

Отредактировано Skyall (2010-02-19 03:03:20)

+2

11

Skyall написал(а):

для большинства может и да. а по моей терминологии выходит чтоСекс это когда каждый стремится получить удовольствие сам, а ласки использует просто чтоб  завести партнера.В занятии же любовью главным становится наоборот доставить наслаждение партнеру.

хорошо сказал :love:  :cool:

0

12

Skyall написал(а):

для большинства может и да. а по моей терминологии выходит что
Секс это когда каждый стремится получить удовольствие сам, а ласки использует просто чтоб  завести партнера.
В занятии же любовью главным становится наоборот доставить наслаждение партнеру.

morja4ka написал(а):

хорошо сказал

:yep:  :cool: ай молодца

0

13

Skyall написал(а):

для большинства может и да. а по моей терминологии выходит что
Секс это когда каждый стремится получить удовольствие сам, а ласки использует просто чтоб  завести партнера.
В занятии же любовью главным становится наоборот доставить наслаждение партнеру.

умница...а то если всё так опошлять, вообще ничего святого не останется :yep:
для меня тоже понятие "заниматься сексом" обозначает просто получить "животную разрядку", а любовью - это и нежность, и особый настрой...О!!!созрела мысль  :writing:  при занятиях сексом важен лишь конечный результат, а при занятии любовью - весь сам процесс!

0

14

любовью

0

15

Таисия написал(а):

вообще ничего святого не останется

вот именно.И так этого святого не там много...то...

Таисия написал(а):

созрела мысль    при занятиях сексом важен лишь конечный результат, а при занятии любовью - весь сам процесс!

ну мысля!!!!ну мысля!!!! :cool:

0

16

Skyall написал(а):

Секс это когда каждый стремится получить удовольствие сам

Это уже на маструбацию похоже))

Skyall написал(а):

В занятии же любовью главным становится наоборот доставить наслаждение партнеру.

Все это красивые слова, и я согласен с

~Jess~ написал(а):

одна ерунда, что то, что это - процесс не меняется

лично я не вижу разницы в самом процессе. А по твоему получается, что секс, это чисто животное удовлетворение сексуальных потребностей

0

17

Сообщение для Влад

А я со СКАЙЛом согласна...... :yep:

0

18

Skyall написал(а):

В занятии же любовью главным становится наоборот доставить наслаждение партнеру.

Я всегда стараюсь доставить удовольствие в первую очередь женщине. Даже если это женщина на олну ночь.

Таисия написал(а):

при занятиях сексом важен лишь конечный результат, а при занятии любовью - весь сам процесс!

Тоже не согласен. Сам процесс важен и интересен в любом случае. А бывает, что он интереснее и приятнее самого результата.

~Jess~ написал(а):

одна ерунда, что то, что это - процесс не меняется

Ну эт видно не повезло просто с партнёрами. И только если со стороны на это дело смотреть, то разницы не видно. А так... любовь - это совсем другой процесс, нежели простая физиология.
А оргазм души и тела одновременно? Разве такие ощущения может дать обычный секс?

0

19

ну вот наконец-то и критика подтянулась))))

0

20

Skyall написал(а):

ну вот наконец-то и критика подтянулась))))

вот ты такую умную мысль высказал)))и нам захотелось

0

21

Жемчужинка написал(а):

вот ты такую умную мысль высказал)))и нам захотелось

да я больше про то что кто-то наконец взялся громить таки мой наивняк)))

Влад написал(а):

секс, это чисто животное удовлетворение сексуальных потребностей

для этого есть друго слово и звучит оно несколько грубее: трахаться

Александр написал(а):

Я всегда стараюсь доставить удовольствие в первую очередь женщине.

похвально

Александр написал(а):

Даже если это женщина на олну ночь.

с девушкой/мальчиком на одну ночь не занимаются ни сексом ни любовью с ними просто трахаются. именно для животного удовлетворения тех самых сексуальных потребностей.

Александр написал(а):

А так... любовь - это совсем другой процесс, нежели простая физиология.
А оргазм души и тела одновременно? Разве такие ощущения может дать обычный секс?

а вот это уже пошли просто красивые слова.

Отредактировано Skyall (2010-02-21 17:01:30)

0

22

Skyall написал(а):

с девушкой/мальчиком на одну ночь не занимаются ни сексом ни любовью с ними просто трахаются. именно для животного удовлетворения тех самых сексуальных потребностей.

вот тут я не согласна
можно и один раз переспать но красиво и с чувствами

0

23

morja4ka написал(а):

можно и один раз переспать но красиво и с чувствами

ну хорошо красиво трахаются и с чувствами сути это не меняет.

0

24

А кто смотрел фильм наш советский "Любовь в большом городе"? Так вот там замечательная фраза в начале фильма была сказана, когда мальчики, что любили "трахаться" пили за секс и  "Валентин святой" пил за любовь и он подошел к ним и сказал: "А я хочу выпить за то, что бы у вас никогда не было того, за что пьете вы, без того, за что пью я!"
Так что всё таки нужно заниматься любовью с любовью :rolleyes:

+2

25

Skyall написал(а):

сути это не меняет.

меняет и ещё как

0

26

Air написал(а):

А кто смотрел фильм наш советский "Любовь в большом городе"? Так вот там замечательная фраза в начале фильма была сказана, когда мальчики, что любили "трахаться" пили за секс и  "Валентин святой" пил за любовь и он подошел к ним и сказал: "А я хочу выпить за то, что бы у вас никогда не было того, за что пьете вы, без того, за что пью я!"
Так что всё таки нужно заниматься любовью с любовью

хорошо сказал...

morja4ka написал(а):

меняет и ещё как

Skyall написал(а):

ну хорошо красиво трахаются и с чувствами сути это не меняет.

наверно всё же не меняет

0

27

Согласна, все зависит от желания и настроения, мы больше любовью занимаемся, по крайней мере я :)

0

28

Сообщение для Skyall А в чем по твоему разница между сексом, занятием любовью, траханьем, долбежкой и извиняюсь, еблей? В названии? Все сводится к половому акту в конце концов. Я например люблю свою жену, занимаюсь с ней любовью получается, но вот в постели она не очень. Но ведь я ее не за это люблю. Есть любовница, она мне просто нравится, и которая в постели просто с ума сводит. С ней я значит сексом занимаюсь по-твоему. Вопрос: что лучше, и где грань между сексом и занием любовью?

0

29

Влад написал(а):

А в чем по твоему разница между сексом, занятием любовью, траханьем, долбежкой и извиняюсь, еблей?

:O  :canthearyou: я ничего не читала!!!!

Влад написал(а):

Я например люблю свою жену

вот с ней любовью, потому что уже присутствует слово - люблю!

Влад написал(а):

Есть любовница, она мне просто нравится, и которая в постели просто с ума сводит. С ней я значит сексом занимаюсь по-твоему

да, с любовницей - сексом!!!физическими упражнениями, которые доставляют удовольствие телу...но вряд ли душе :dontknow: ведь подсознательно на психику сам факт измены давит...хоть не все любят в этом признаваться :yep:

0

30

Таисия написал(а):

я ничего не читала!!!!

А я ничего и не писал  ;)

Таисия написал(а):

вот с ней любовью, потому что уже присутствует слово - люблю!

ух ты  :writing:

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Секс и всё о Сексе » Чем мы занимаемся? Сексом или любовью?