Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Любовь / Романтика » Причины Расставаний или За что мы Их Бросаем?


Причины Расставаний или За что мы Их Бросаем?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Причины расставаний или За что мы Их Бросаем?
Давайте расскажем...За что и почему мы бросаем тех с кем были,Кого любили?
Пишем причины...из за которых вы расставались с двушками/мужчинами.

0

2

У меня было 2 серьезных расстования с моим любимым
1-это когда надоело жить в качестве сожительницы...работать без выходных...был скандал в итоге он мне во время всех моих накипевших высказываний сделал предложение,а через неделю я узнала,что когда мои друзья стали искренне радываться за нас, он им сказал,что мол не будит никакой свадьбы,чтобы они не очень то и радовались...этого я простить не смогла,.....пото через 3 месяца он меня вернул,когда узнал,что у меня хорошо и что я собралась с другим молодым человеком в Германию,сразу прибежал)))ну мои чувствак нему оказались сильнее и я осталась...
2 срыв это когда у нас уже родился ребенок и он перестал к нему подходить,брать на руки и помогать мне в чем то...это для меня тоже большой эмоциональный удар оказался и я уехала от него (Ребенку было пол года),пожили мы не долго без него,начал звонить,были долгие переговоры,....в итоге обещал поменяться...сейчас мы уже прожили год после этого скандала,сейчас отцовские чувства взяли вверх,и слава Богу,надеюсь наша семья не подвергнется новым испытаниям. :rolleyes:

Отредактировано CIS (2009-11-11 14:03:50)

0

3

Чаще женщины со мной расставались. Потому что не видели перспектив в отношениях. Я расставался, когда понимал, что отношения уже себя исчерпали, или женщина становилась слишком ревнивой и навязчивой.
Пользовался и хитростью. Чтобы не бросать женщину самому, менял линию поведения. Дама быстро разочаровывалась и бросала меня сама. Что и было нужно.

0

4

Александр написал(а):

становилась слишком ревнивой и навязчивой.

становился слишком ревнив и навязчив-Эта причина была расставаний

0

5

со мной парень расстался из-за того что я ему изменила но не в пастеле а поцелуя другого
а так я расставалось так как становился скучным домоседом или же если начинал меня оскорблять без всякой причины а так же если замечаю что парень увлекается алкоголем и наркотиками

0

6

morja4ka написал(а):

со мной парень расстался из-за того что я ему изменила но не в пастеле а поцелуя другого

нафиг это сделала?

0

7

Сообщение для Жемчужинка да по глупости сама себя в этом и веню мы на время решили прервать отношения но я знала что он флиртует мне на зло но а я не выдержала и поцеловала другого дура была

0

8

Сообщение для morja4ka оба наверно дураки.... :dontknow:

0

9

Сообщение для Жемчужинка да уже в прошлом это было та лет так 5-6 назад конечно дураки были глупые щеглы

0

10

morja4ka написал(а):

глупые щеглы

вот верно [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Любовь / Романтика » Причины Расставаний или За что мы Их Бросаем?