Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #Дети » Детское воровство


Детское воровство

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Наверно многие с этим сталкивались....
Наши родители...
Воозможно и мы уже сами...
Когда дети тащат деньги с кошельков родителей....
Вопрос такой...Кто в этом виноват?Родители?Что они упустили в воспитании ребёнка?
Давайте обсудим столь горячую тему...

0

2

Жемчужинка написал(а):

Кто в этом виноват?Родители?Что они упустили в воспитании ребёнка?

Трудно судить родителей в такой ситуации, неужели родители не приучали детей, что брать что-то без разрешения-ЭТО ПЛОХО.
Тут я бы сказала скорее всего влияние друзей и подруг, когда дети видят, что у них есть деньги и их много, а другие тоже хотят, но знают, что им столько родители не дадут, вот может поэтому и идут на такие ужасные поступки, авось возьму и мама не заметит(((

0

3

Я не считаю ,что тут родители виноваты.Да так оно и есть как написала Аир,влияние улицы очень сильно влияет на детей.У моей знакомой,сын недавно утащил 50 евро,она конечно об этом узнала.Спросила почему?Ведь всё покупает,ничем не обделивает.Вот хотел он какую то чушь с лорька.Очень они серьёзно поговорили,но не знаю :dontknow:

0

4

У меня по этому поводу своё мнение, ребёнок таким образом просит у родителей элементарного, нежного, родного внимания, привлекая таким образом. Да ребёнок ёожет не нуждаться в деньгах, он может иметь все что пожелает, а родители откупаются от внимания, поэтому и происходят такие ситуации.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #Дети » Детское воровство