Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Психология /Самопознание » Изнасилование


Изнасилование

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Изнасилование.
Почему это происходит?
Что толкает на такой поступок,парней?
Как жить с этим,девушке?
Может ли после изнасилования наладиться и развиваться её жизнь?
Обсудим?

0

2

Думаю психологически женщине очень тяжело после изнасилования.

Жемчужинка написал(а):

Что толкает на такой поступок,парней?

я думаю это больные психически люди.
У меня таких ситуаций не было, а вот у подруги "да"-она потом всех мужчин боялась.

0

3

У ДВУХ ПОДРУГ БЫЛО ТАКОЕ
У ОДНОЙ В ДЕТСТВЕ МУЖИКИ ИЗНАСИЛОВАЛИ НО НАРОД УСТРОИЛ ИМ САМОСУД
ВТОРУЮ Я ПОДРОБНОСТИ НЕ СПРАШИВАЛА НО И ОНА НЕ ГОВОРИЛА
ЗНАЮ ТОЛЬКО ТО ЧТО У НИХ СЕЙЧАС СЕМЬИ И ДЕТИ

0

4

По статистике 9 из 10 изнасилований происходит приятелями, одноклассниками, соседями... в общем хорошими знакомыми. Сценарий примерно один и тот же. Совместная вечеринка, выпивка, ласки... потом девушка расхотела, а мальчику уже не остановиться - гормоны, страсть, алкоголь, злость... Примерно так. Кто в этом виноват? Чаще всего оба виноваты. Девушка потому что не подумала до того, парень потому что не подумал во время того.
Тяжёлой психической травмой заканчивается примерно 1-2 изнасилования из 10. Но все 100% изнасилований неизбежно оставляют свой след в жизни любой женщины. Насколько сильный, зависит от многих причин - от личности самой женщины, обстоятельств происшедшего, личности насильника, последствий и т.д.

+1

5

Сообщение для Александр
Соглассна с тобой, только вот за частую девушки сами виноваты,...сами провоцируют :sceptic:

0

6

У меня подругу изнасиловали...соседи по дому....Вроде и поводу не давала...Но захотели вот они....И не наказали их,так как дети шишки были... :mad:

0

7

Жемчужинка написал(а):

У меня подругу изнасиловали...соседи по дому....Вроде и поводу не давала...Но захотели вот они....И не наказали их,так как дети шишки были...

История прям как в фильме "Ворошиловский стрелок" :( тока жаль они еще с яйцами сидят,вот вам не фильм,а реальная жизнь :(
А как так получилось?

0

8

CIS написал(а):

тока жаль они еще с яйцами сидят,вот вам не фильм,а реальная жизнь

их жизнь по другому наказала.....Двоих в живых нету,а третий сидит по другому случаю :dontknow:

CIS написал(а):

А как так получилось?

Возвращалась она домой с работы...и попалась им по дороге...Они развлечься так решили...Сволочи..

0

9

Жемчужинка написал(а):

их жизнь по другому наказала.....

Бог все видит :yep:

0

10

CIS написал(а):

Бог все видит

Да наверно

0

11

CIS написал(а):

Бог все видит

Если б бог всё видел, то и тем бы таких не было...

0

12

Александр написал(а):

Если б бог всё видел, то и тем бы таких не было...

Тут совсем другой подход (Все что не делается-это не просто так),неохото начинать флуд.

0

13

CIS написал(а):

(Все что не делается-это не просто так

пошла открывать такую тему)))обсуждайте

0

14

честно говоря,мне такое понять. если я и изнасилую, то только по согласию)))

0

15

Ржевский написал(а):

если я и изнасилую, то только по согласию)))

добрый какой)))

0

16

CIS написал(а):

Сообщение для Александр
Соглассна с тобой, только вот за частую девушки сами виноваты,...сами провоцируют

С ума сойти...Утрирую конечно , но с таким же успехом можно сказать что педофил изнасиловал маленького ребёнка потому что он его тоже справоцировал, например чупа-чупс сосал, или попку перед ним почесал, или вообще тем что он рядом прошёл...

+1

17

Александр написал(а):

По статистике 9 из 10 изнасилований происходит приятелями, одноклассниками, соседями... в общем хорошими знакомыми. Сценарий примерно один и тот же. Совместная вечеринка, выпивка, ласки... потом девушка расхотела, а мальчику уже не остановиться - гормоны, страсть, алкоголь, злость... Примерно так. Кто в этом виноват? Чаще всего оба виноваты

вот с этим согласна, к сожалению бывают случаи, когда жертва случайная и ни повода не давала, ни согласия...вот это совсем печально

0

18

Жемчужинка написал(а):

Почему это происходит?
Что толкает на такой поступок,парней?

Вот не понимаю этого, разве что если человек нездоров
Если так уж хочется, сперматоксикоз и все дела, а девушки нет, ну блин найдите какую-нибудь легкодоступную девушку, которая сама хочет, не верю, что это сложно.

Жемчужинка написал(а):

Как жить с этим,девушке?
Может ли после изнасилования наладиться и развиваться её жизнь?

Не сталкивалась и злейшему врагу не пожелаю.
Мне кажется, что это ужасно, и я не могу представить, как я бы смогла после этого жить. Особенно если в тот момент не будет постоянного парня, который поддержит и поможет.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Психология /Самопознание » Изнасилование