Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Женская беседка » Приходилось ли вам защищаться от мужчин?


Приходилось ли вам защищаться от мужчин?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ведь не мало придурков в жизни....
Есть те,которые бьют...
есть те,которые достают...
Ну короче,приходилось ли вам в жизни защищаться от мужчин?
Каким способом?

0

2

Эх,бывало)))
Недавно со своим соседом чуть не подралась,нас разнимали :crazyfun:

0

3

CIS написал(а):

Недавно со своим соседом чуть не подралась,нас разнимали

маленькая)))))но гляди какая :D

0

4

Жемчужинка написал(а):

маленькая)))))но гляди какая

знать Моська сильна,раз лает на Слона))) :rofl:

0

5

CIS написал(а):

знать Моська сильна,раз лает на Слона)))

во во :rofl:

0

6

было не раз. я домой ходила с работы уже темно было ( в кинотеатре работала , методистом ) , проверяли кассу , планы по району и домой топать было с полтора км. Муж как на зло в эти ни на смене. А меня встречала маленькая собачка дворняжка наша Сильва , спускала штаны всем кто ко мне приближался :)

0

7

Пупочка написал(а):

маленькая собачка дворняжка наша Сильва , спускала штаны всем кто ко мне приближался

во суперская собачка :D  :cool:

0

8

Жемчужинка написал(а):

во суперская собачка

очень преданная была и отважная

0

9

Пупочка написал(а):

очень преданная была и отважная

почему была?...Это было ещё не в Германии?

0

10

Да...был грабеж...но защитила я себя,как не пародоксально тем,что сама ему без истерик вручила сумку...ведь я была беременна и очень боялась,что бы он не побил меня или еще хуже убил,ведь угрожал и один удар нанес...если бы сопративлялась мало ли че ему в голову взбрело :dontknow:

ну,а если менее грусные истории,то касаются детства...мальчишки получали от меня,если что-то не так делали :D

0

11

Чтобы бить такого не было, а вот покушаться на изнасилование, было, еле отбилась...Даже вспоминать не хочеться

0

12

Один раз пришлось защищаться бегством от нехорошего человека, который нагло лапал меня за пятую точку в переполненном вагоне метро. >.<. Очень хотелось, конечно, ткнуть отвёрткой в глаз, ибо нефиг, но связываться не хочется.
Ну и от сверстников в 5-13 лет, но это уже не очень всерьёз.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Женская беседка » Приходилось ли вам защищаться от мужчин?