Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Здоровье » йогурт Активия.Что вы думаете о нём?Правда ли то,что...


йогурт Активия.Что вы думаете о нём?Правда ли то,что...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Правда ли то что говорят про него в рекламе?
Что он помогает нормализовать кишечный тракт и улучшить пищеварение?
Как думаете?

http://www.oranta74.ru/uploaded/photos/jpg_208.jpg
http://www.kakvkusno.biz/images/produces/262151.gif

0

2

Уверен, что правда. Как и то, что того же эффекта можно добиться употребляя обыкновенный кефир, ряженку, и другие кисломолочные продукты. К тому же они не содержат всех тех гадких добавок, котрые есть в так называемых йогуртах, которые, к слову, йогуртами не являются.

0

3

Вот я не любитель йогуртов....Да и вообще молочного....
Но решила как то наладить свой кишечный тракт и пищеварение....
Взялась за Активию...Но вот не могу в день съесть даже одну маленькую упаковочку....
Вот задумалась,может зря я так страдаю :D

0

4

Я с помощью Активии убрала проблемы с ЖКТ, прямо как в рекламе за 14 дней.

0

5

Nura+ написал(а):

Я с помощью Активии убрала проблемы с ЖКТ, прямо как в рекламе за 14 дней.

кааждый день...сколько раз ела и по сколько..?
После того как перестала кушать,не вернулись проблемы?

0

6

Выпивала в обед бутылочку как на фото 690гр, а лучше утром натощак. И так каждый день. Проблемы не вернулись, но я раз в пол-года повторяю процесс.

0

7

Сообщение для Nura+ я такие бутылочки покупаю себе на учёбу,но не могу её всю выпить,так йогурты не ем.

Надо попробовать....Начать регулярно...

0

8

Я очень люблю йогурты. Но ем их как на праздник - т.е. очень редко. Молочное люблю, но вот кефир сам по себе мне не нравится.
Активию я ела когда беременная ходила, вкусно, так и с животом никаких проблем не было. Но цена кусается, поэтому перестала кушать, особенно каждый день.

0

9

kotenok написал(а):

Но цена кусается,

да? :O
А я как то цену и не глянула)) :blush:
Вообще главно чтоб нормализовалось всё....

0

10

Жемчужинка написал(а):

да?

ну это конечно кому как, но для меня сейчас дороговато.

Жемчужинка написал(а):

Вообще главно чтоб нормализовалось всё....

да, конечно. Но постоянно есть такое тоже нельзя, выработается привыкание и уже не будет помогать.

0

11

kotenok написал(а):

Но постоянно есть такое тоже нельзя, выработается привыкание и уже не будет помогать.

ну это само сабой....
Мне просто интересно было знать по 14 дней..

0

12

Активия очень помогает, только одно небольшое уточнение, её надо употреблять не менее месяца, а не только 2 недели, как указано в рекламе, тогда организм будет работать как часы.

0

13

я вот перестала её кушать.Никак не могу себя перебороть и кушать йогурты :dontknow: Ну не люблю я их :dontknow:

0

14

я тоже уже месяца 4 не употребляю, как сбила в отпуске у родителейрежим питания, до сих пор не могу войти в привычную колею

0

15

Активия хорошо помогает и очищает желудок.

0

16

Опять стала  вечером употреблять...

0

17

Девочки, обычный кефир, тоже очищает.
У моей знакомой подруга работает с этой активией (то ли на заводе, то ли ещё где), сказала, что это обычный кефир и йогурт, без всяких там приукрасов и активиев. 
Но ведь обычный кефир не рекламируют, как помощь для вашего желудка, поэтому не все и знают:)

Присутствие в кефире молочнокислых бактерий благотворно сказывается на состоянии кишечной флоры, подавляя в ней процессы брожения и гниения.
Вырабатываемые микроорганизмами кефира составляющие этого напитка обладают слабым тонизирующим действием, поэтому кефир положительно влияет на сердечно-сосудистую и нервную системы.
Вдобавок кефир повышает сокоотделение в желудке и выделение панкреатического сока в кишечнике.
Кефир нормализует работу мочевыделительной системы: повышает диурез, воздействуя на азотистый обмен, способствуя выведению его продуктов, а также выводит из организма мочевину, фосфаты, хлориды.
В связи с этим кефир рекомендуется как обязательный компонент полноценного питания детей раннего возраста.

И никакой активии... :)

Отредактировано Стелла (2010-01-22 07:19:05)

0

18

Что то тут ещё услышала такое...что Активия вызывает привыкания.....если им злоупотреблять то грубо говоря,без него потом в WC по большому не сходишь :dontknow:

0

19

Жемчужинка написал(а):

...что Активия вызывает привыкания.....если им злоупотреблять то грубо говоря,без него потом в WC по большому не сходишь

Нет, у меня такого не было, я долго употребляла, а потом 4 месяца перестала, не до него было, и никаких проблем с этим делом не было, даже намёка.

0

20

Maryana написал(а):

Нет, у меня такого не было, я долго употребляла, а потом 4 месяца перестала, не до него было, и никаких проблем с этим делом не было, даже намёка.

наверно  зависит от организма :dontknow: Но моей знакомой врач сказал не питть активию...лучше пробиотики

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Здоровье » йогурт Активия.Что вы думаете о нём?Правда ли то,что...