Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Секс и всё о Сексе » Секс Шоп


Секс Шоп

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Навеяло с темы "Интимные стрижки"

А вы бывали в секс шопах?Что там присмотрели? Как себя там чувствовали?

0

2

мы с подругой решили просто зайти но как увидели в секс шопе кабинки со стонами выбежали от туда :D  :crazyfun:  потом было дело заходила купить подарок для лучшего друга купить просто приколоться но пошла уже в другой

0

3

Сообщение для morja4ka не пугай меня [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  а то не пойду [взломанный сайт]

0

4

Сообщение для Жемчужинка :D  так я тебя в тот и не поведу
ты эт для храбрости жахни :rofl:

0

5

Нет, не бывал. Чувствовал бы, думаю, себя иам нормально, а вот что там делать - не знаю. Я люблю секс, но как-то без всех этих излишеств. Вроде бы и у мужчины и у женщины природой предусмотрено всё необходимое. :dontknow:

0

6

Александр написал(а):

Вроде бы и у мужчины и у женщины природой предусмотрено всё необходимое.

скажем он предназначен не только для игрушек и кабинок но и так же для смазок(если у женщины не хватает смазки) и сувениров и много много другой всячины типо как видио кассет игр

0

7

Сообщение для morja4ka
Смазки лучше всего покупать в аптеках и после консультации со своим гинекологом. Фильмами завалены все магазины, как и сувенирами типа скачуших пенисо-цыплят. Эротичное бельё, разнообразные презервативы и сексуально-просветительская литература тоже уже давно не дефицит. А то, что ты называешь игрушками - это и есть основной ассортимент секс-шопов для извращенцев и импотентов.

0

8

не была , но с каталога выписывала себе пижаму  тут.

0

9

Пупочка написал(а):

не была , но с каталога выписывала себе пижаму  тут.

ох пошарюсь там))

0

10

Сообщение для Жемчужинка может что и нашаришь себе:))))

0

11

Пупочка написал(а):

может что и нашаришь себе:))))

ой ну не знаю))) :D Потом похвастаюсь

0

12

Были мысли зайти, но дохожу до дверей подобного магазина и впадаю в ступор, что-то стыдно заходить.

0

13

Nura+ написал(а):

что-то стыдно заходить.

:rofl: надо пофигисткой быть :rofl:

а я не  умею))

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Секс и всё о Сексе » Секс Шоп