Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Здоровье » Откуда взять хорошее настроение? Если его нету.


Откуда взять хорошее настроение? Если его нету.

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Федя написал(а):

Вроде не испытывал подобной тяги.....

КокЭтничаешь???????? Иль взаправду?????????? :O

0

32

Федя написал(а):

    Ведь восновном человек несчастен потому, что ему этого хочется.

нифига. думаю мазохистов среди нас нет. иногда человека делают несчастным

0

33

Ржевский написал(а):

иногда человека делают несчастным

даже чаще чем этого хочется

0

34

настроение ниже плинтуса. есть не могу, спать не могу.. пить? . пить могу....

0

35

Ржевский написал(а):

настроение ниже плинтуса. есть не могу, спать не могу

аналогично

Ржевский написал(а):

пить? . пить могу....

если только чай.....на другое не налигай

0

36

поздно

0

37

слабые люди спасаются этим

0

38

А мне сейчас вот это подняло настроение, не знаю можно ли здесь показать, ссылка чистая http://shtuka.biz/drug.html

+1

39

Maryana написал(а):

А мне сейчас вот это подняло настроение, не знаю можно ли здесь показать, ссылка чистая http://shtuka.biz/drug.html

:cool: вай как красиво

0

40

Жемчужинка написал(а):

вай как красиво

Сразу так тепло становится, когда неожиданно такое получаешь в подарок) :love:

0

41

Maryana написал(а):

Сразу так тепло становится, когда неожиданно такое получаешь в подарок)

уже на третий раз сслушаю..красиво...

0

42

блин, и не купишь хорошее настроение

0

43

Ржевский написал(а):

блин, и не купишь хорошее настроение

Вам к Таисии)))

0

44

Maryana написал(а):

А мне сейчас вот это подняло настроение, не знаю можно ли здесь показать, ссылка чистая http://shtuka.biz/drug.html

:jumping: класс!!! Спасибочки!!!

0

45

чего то этот товарищ со скрытой рекламой по многим форумам пробежался)))

0

46

да ваще гляжу на него с утра и думаю чегоже с ним сделать))

0

47

:D ну вроде ссылок нет))) пусть повисят посты)))

0

48

Думать о чём то хорошем что должно случиться в ближайшее время), мне это иногда помогает)

0

49

Оказывается, надо читать...  ^^

Свернутый текст

А знаете ли вы, что чтение – лучшее средство борьбы со стрессом? Появившееся в научном обиходе в 1936 году слово «стресс» в переводе с английского означает «напряжение». Это напряжение – ответ организма на воздействие каких-либо внешних экстремальных факторов. Стрессовое состояние вызывает выброс адреналина, и наш организм мгновенно мобилизуется  для борьбы с врагом или бегства от него. Но мы не первобытные люди и не так часто решаем свои проблемы с помощью физической силы или бегства. Вот и бродят по нашей крови не нашедшие применения гормоны, не дают расслабиться нервной системе. Увы, избежать стресса невозможно, но можно попытаться его преодолеть.

Британские ученые из Университета Сассекса подвергали добровольцев упражнениям и тестам, вызывающим стресс, а затем предлагали различные методы релаксации. Оказалось, что прослушивание музыки снижает уровень стресса на 61%, чашка чая или кофе – на 54%, прогулка –на 42%, видеоигры – только на 21%. Но лучше всего снижает уровень стресса чтение – на 68%, причем для нормализации пульса и расслабления мышц достаточно было молча почитать в течение всего 6-ти минут! Автор исследования, Дэвид Льюис, считает, что даже неважно, какую книгу вы будете читать, главное полностью погрузиться в нее, «исследуя сферу авторского воображения», сопереживая чужим проблемам и, тем самым, отвлекаясь от своих.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Здоровье » Откуда взять хорошее настроение? Если его нету.