Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Здоровье » Откуда взять хорошее настроение? Если его нету.


Откуда взять хорошее настроение? Если его нету.

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Вот наблюдаю за Жемчужинкой,что то второй день раскисла она.Такое бывает с каждым.Когда у вас испортилось настроение или вам его испортили.Откуда вы берёте хорошее настроение?Как поднимаете?Чем отвлекаете себя от всего грустного?

0

2

ТиГрА написал(а):

Вот наблюдаю за Жемчужинкой,что то второй день раскисла она

:angry:

ТиГрА написал(а):

Откуда вы берёте хорошее настроение?Как поднимаете?Чем отвлекаете себя от всего грустного?

вот не могу не откуда взять

0

3

в кармане порыться и вытащить! :blush:

0

4

Air написал(а):

в кармане порыться и вытащить!

кто его туда спрятал?

0

5

Привет всем. Я вижу у вас форум про позитив) Пару месяцев назад я была бы с удовольствие с вами. А сейчас... поможете? хнык. Мне просто очень плохо.

0

6

Сообщение для Sallie Почему ?Что случилось?

0

7

Сообщение для Жемчужинка
Я с подругой поссорилась. Честно говоря сама даже не понимаю почему. Но инициатором ссоры была я. А теперь я совсем одна. Ну не то что бы совсем... Конечно со мной многие общаются, но... Её так скажем не заменить. А экс-подруга теперь ходит с другой, "парочкой", и вообще со мной не общается. Я сначала (почти сразу после ссоры, дня через 3-4) то-онко намекнула на то, чтобы помирится. Она сказала что по ее мнению мы впринципе никогда не были подургами. Я жутко обиделась и поклялась себе что никогда с ней не помирюсь...
   Я предложила ей помириться через 3 недели. Она сказала что хочет только просто общатся.
И сказала что Вероника(её новая подруга) в какком-то смысле лучше меня. Вот... Потом она меня опять обидела... К нам приходил фотограф, и все естественно завивались и т.п. Я говорю "Попросила маму уложить аккуратно волосы, и она уложила" А у меня были завитые волосы. а экс-подруга говорит "ахха наложила". Все равно я её простила...

Конечно наверно со стороны это все бредом кажется, но мне из-за этого очень плохо... Что мне делать? Я жутко хочу помирится.

Отредактировано Sallie (2009-11-21 18:18:04)

0

8

Сообщение для Sallie У меня когда то много лет назад была похожая ситуация...Я тоже сделала пару подходов для мира,но вот подруга решила цену набить.
Больше я не подошла.Пережила это.
И вот много лет спустя,она говорит моей маме,что очень растроилась от того что мы потеряли связь.

Я не могу советовать как поступить.Но думаю,если она напрямую говорит,что не хочет дружить,что нашла лучше...
Ну и бог с ней.

0

9

Сообщение для Sallie дело в том что и экс подруга очень огорчена
но на данный момент лучше оставить всё так как оно есть
если она захочет с тобой общаться то рано или поздно начнёт общаться
я понимаю очень тяжело будет тебе но поверь лучше один раз на дню поздороваться чем враждовать и делать бессмысленные попытки к примирению ведь она тем самым чувствует себя богиней
будь выше своих эмоций вот тебе мой совет

0

10

Спасибо вам огромное))

0

11

Sallie написал(а):

Спасибо вам огромное))

обращайся если что.
А вообще найди классных подруг в сети))....Это помогает....
Я ЛЮБЛЮ СВОЮ ПОДРУЖКУ В СЕТИ

0

12

Сообщение для Sallie ты лучше об этом не думай и с нами посиди тут у тебя наверняка настроение подымется
у нас здесь весело  да и тем много

+1

13

Сообщение для morja4ka это точно) [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

14

Мне обычно помогает слушанье какой-нибудь чуть-чуть грустной мелодии.

0

15

ой грустная мелодия наоборот меня ещё больше заставит грустить(а вот весёлая да может и поднять настроение.

0

16

а я пореву и упакоюсь)))))))

0

17

Сообщение для Жемчужинка Вот у меня Наташка для этого , плохо , созвонились . порыдали , потом кости помыли кому нить , потом что нить придумали , сочинили , на фантазировали , поржали ( минут 20 ) И Хорошо!

0

18

Сообщение для Пупочка у меня тоже раньше была такая подруга...А сечас нет...у каждого свои проблемы...Вот как то и держу я всё в себе...пока не взарвусь

0

19

Жемчужинка написал(а):

Вот как то и держу я всё в себе

бывает и такое. тогда я беру собаку , сигареты и в поле гулять , покурю . по матерюсь и проходит , наплевать что в пустоту , за то выговорилась.

0

20

Сообщение для Пупочка вот да и такое помогает :yep:

0

21

Жемчужинка написал(а):

вот да и такое помогает

не даром же говорят что деревья ещё помогают , плохое забирают , хорошее отдают. Главное поговорить а со стенкой или с деревом , не важно. Выговорится всегда нужно!

0

22

Пупочка написал(а):

Выговорится всегда нужно!

согласна полностью :yep: Я хть в лес не хожу...но в комнате закроюсь посижу..

0

23

люди!!!! подарите хорошее настроение!

0

24

Ржевский написал(а):

люди!!!! подарите хорошее настроение!

и мне!!!

0

25

Поделитесь рецептом поднятия настроения!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

26

от дипрессий сильно помогают физические нагрузки .рекомендую посещение тренажёрного зала.
Просто упорядочить мысли и собрать всё в одно целое как ни странно помогает простая уборка по дому. ( имхо) давно заметил зависимость порядка в квратире с порядком в душе .( наверное это не нормально)
ну и есть ещё конечно варианты, например если погода соответствует - то небольшая прогулка на воздухе ни когда не повредит.
Очень повышают настроение детсткие рисунки . Они всегда позитивные и красочные.
Так же можно посоветовать сходить в парикмахерскую. Не знаю кому как- а для меня это просто сеанс релаксации .одно плохо: постоянно приходится бороться со сном.  :D
Вобщем рецептов масса .Главное захотеть. Ведь восновном человек несчастен потому, что ему этого хочется.

Отредактировано Федя (2010-03-15 14:02:59)

0

27

Ржевский написал(а):

люди!!!! подарите хорошее настроение!

ДАРЮ!!!!!!!!! Ловиииииииииииииииии!!!!!!!!!!!

Федя написал(а):

от дипрессий сильно помогают физические нагрузки .рекомендую посещение тренажёрного зала.

Нуууууууу.... не так примитивно.....

А-то, что отвлечь себя надо - это однозначно!!!!!! Йога... бассейн... тренажОрный зал.... согласна....

НО! многим же помогает и обратные действия.... вкусняшки, шоппинг, встреча с друзьями.....

А может нужно "переболеть" своей депрессией.... полежать на диване.... почитать книжку.... "позырить кинчик"(с).... в общем - побыть одному!!!!!!

Рецепта общего - нет.... и быть не может!!!!!!!

Федя написал(а):

Ведь восновном человек несчастен потому, что ему этого хочется.

А вот в этом - согласна.... на 100%!!!!!! Но! Согласись.... иногда тааааааак охота побыть уязвимым .....А???????

0

28

Трио написал(а):

Но! Согласись.... иногда тааааааак охота побыть уязвимым .....А???????

не соглашусь. Вроде не испытывал подобной тяги..... :dontknow:

0

29

Действительно надо заняться уборкой в квартире, желательно при этом включить веселую музычку, мне помогает.

0

30

:D  если после этого настроение не улучшится - напишите. дам адресок, где тоже нужно прибраться.  :D

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Здоровье » Откуда взять хорошее настроение? Если его нету.