Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Секс и всё о Сексе » Самый Ужасный секс.Был?


Самый Ужасный секс.Был?

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

У вас был такой секс,после которого вы сказали " Это был самый ужасный секс в моей жизни"? Что в нём было такого ужасного?

0

2

мой первый раз вспоминать даже не приятно

0

3

Таисия написал(а):

1.у молодого человека член был сантиметров 12...и то "с натяжкой"

капец...

Таисия написал(а):

2.целоваться совсем не умел...обслюнявил всю...

фи!

Таисия написал(а):

3.классика жанра - в самом начале акта ВДРУГ пришла жена...

и как у него ещё жена была?))) а что потом...если не секрет?)))

0

4

Был один раз, когда он так хотел и так разнервничался, что у него не встал  :D

0

5

было такое.Когда он успел только меня раздеть,завалились в кровать и он кончил :dontknow:

Отредактировано Анжелика (2010-04-04 18:27:33)

0

6

Таисия написал(а):

.МЧ голый...закрывал меня грудью..

:rofl: романтично :rofl: защитник :crazyfun:
представляю как озверела его жена...)))))))

0

7

Был-когда бревно попалось.

0

8

Ужасного пожалуй ничего и не было... Неприятные моменты были. Когда возвращались не вовремя мужья, или моя жена. Или когда одна дама, прямо подо мной, вдруг сказала: "а трахаешься-то ты также как и другие..." Или когда одна подружка так орала, что все соседи провели бессонную ночь перед рабочим днём...
В общем ничего особенного не было. :dontknow:

Отредактировано Александр (2010-04-04 21:32:29)

0

9

Александр написал(а):

В общем ничего особенного не было.

Сильно напрягала память..... (конечно, такое напряжение для моей головы впрок не пошло..... :D )

В общем.... ничего такого ужасного не было!!!!!!  :dontknow:

ЗЫ: Чёт даже разочарование какое-то в организмах бродит..... :confused:

0

10

Таисия написал(а):

оно тебе надо???плохой секс??!

Неееееееее.... ну не справедливо же...... :confused:  У всех - есть.... у мну - даже вспомнить не о чём...... :(

0

11

Трио написал(а):

Неееееееее.... ну не справедливо же......   У всех - есть.... у мну - даже вспомнить не о чём......

у меня нету :dontknow:

0

12

Жемчужинка написал(а):

у меня нету

:love:

УРАААААААААААААА!!!!!!!! Я не одинока!!!!!!!!!

0

13

У меня с бывшим почти каждый раз был не ахти... Потому что из-за его параноидального страха моей беременности он до маразматической дотошности контролировал каждое своё движение, соответственно думал не нижней головой, а верхней. И не мог получить удовольствие... Выходило, что каждый наш с ним секс превращался в 40 минут тупой долбёжки, после которой не было никакого удовольствия - ни морального, ни физического. А он ещё и злился, когда я через час-другой требовала "продолжения банкета". Каждый раз спрашивал: "Тебе что, мало было?". Порой убить его нафиг об стену хотелось.

0

14

хм....и гадости не вспомнить... :dontknow:
я просто если что начинаю инициативу в свои руки брать...
вот из ваших бы примеров что сделала( :crazyfun: советы то давать мы мастаки :crazy: )
-с мелким или коротким членом-срочно в интим магазин за насадочкой...она и объёмчик прибавит и "росту" нарастит и презик заменит.
-с быстро кончившим....видимо стрессы у мужика...подождала-дала передыху и второй раз секис замутила бы;) или его рукой поананировала,в конце концов :glasses:
-про мло тебе...убила бы тоже!
а о страхах...тут ему помощь нужна-видимо опыт какой-то в жизни его напугал..

0

15

Ржевский написал(а):

а у кого большой в хозяйственный за ножовкой?

Нафиг??????? :O  Булыжник всегда найти мона....... :crazyfun:

Ты деньги-то на хозяйственные нужды не трать особо-то???????? :D  Ишь!!!!!! Ножовка ему потребовалась..... :mad:

У тебю - лошадь не кормлена.... да и мну - вместе с лошадью!!!!!!!!! :crazyfun:

0

16

Ржевский написал(а):

ты будешь с лошадью клевер есть?

Чипсыыыыыыыыыыыы...... :crazyfun:

0

17

Ржевский написал(а):

а у кого большой в хозяйственный за ножовкой?

:D  :cool:

0

18

Таисия написал(а):

...ужас...и сколько "такая радость" у вас была???

такая "радость" (читай - гадость) длилась с января 2008 по июль 2009 года, с перерывами в 2-4 месяца... Теперь уже понимаю, что слава Богу, что с перерывами... иначе бы я рехнулась каждый день выслушивать его нытьё по поводу страхов...

Таисия написал(а):

.а так теперь твоё бывшее ЧМО будет "долбить" очередную несчастную...

о да ))) Ыыы... причём эту несчастную я знаю... Пусть он сначала попробует её перевернуть в постели  :D *саркастический смех*

0

19

НУ ЧТО???????? Продолжим??????

Истории животрепещущие..... (иль правильно сказать - совсем не трепещущие)

Новенькие истории появились????? Опыту печального ктонить понабрался?????

ДЕЛИТЕСЬ!!!!!!!!!

0

20

Самый ужасный секс был, когда мы поехали в лес за етим делом,а была жуткая духота, открыли окна и нас так зажрали комары, что ну его нах... Я вообще зареклась этим на природе заниматься. Не насекомые, а динозавры, честное слово

0

21

Borga
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   ой не могу)))вспомнила)))))))....Ну а я как то при деле не чувствовала этого)))зато потом как порося об все заборы чесалась)[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

22

Жемчужинка,
это были особые комары - мутанты. и мы их конкретно чувствовали [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

23

Borga
вот садисты)))) попили с вас кровяки))))

0

24

Жемчужинка,
главное - удовольствие испортили

Отредактировано Borga (2010-06-15 20:05:10)

0

25

Borga
зато проучили)))нечего букашек соблазнять и дразнить)

0

26

Жемчужинка написал(а):

вот садисты)))) попили с вас кровяки))))

Borga написал(а):

главное - удовольствие испортили

Это новый вид комаров, вывели рогатые супруги. Они кровь не пьют, они кайф ломают.

0

27

Домовой,
ты видно хорошо знаком с этим вопросом [взломанный сайт]

0

28

Borga написал(а):

ты видно хорошо знаком с этим вопросом

В новостях показывали)))

0

29

групповуха с комарами тоже была..а ужасного секаса не было..комары нам в этом деле не помеха! :yep:

0

30

Borga написал(а):

зажрали комары,

:D  представил.. Это что-то из области садо-мазо ? При всём этом занятии шлёпали себя по попе ? ( или своего партнёра)

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Секс и всё о Сексе » Самый Ужасный секс.Был?