Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Секс и всё о Сексе » " Не успел залезть,уже кончил" Было так?


" Не успел залезть,уже кончил" Было так?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Сегодня подруга рассказала историю.И не знает смеяться или плакать.Суть истории такая: Сегодня она встречала с парнем(свидание).
Встреча была романтична и красива.Как дело дошло до секса,ничего не вышло o.O .Говорит прилюдия была,ласка,нежность.А секса не было.Не успели,он кончил.

Долго извинялся а потом уехал.

А у вас бывали такие случаи?

0

2

было было но после чего с ним перестала встречаться
вот только представьте высокий парень тело просто ну..... всё в меру он меня когда обнимал у меня мурашки по коже шли
про себя думала вот парень та слюнки аж бежали как дело до шло до полового акта то и минуты не прошло он кончил
я конечно виду не показала что расстроилась думала мальчик перевозбудился ну бывает такое
во второй раз такая же фигня
на третий раз мы просто разошлись и всё

0

3

ТиГрА написал(а):

.Говорит прилюдия была,ласка,нежность.А секса не было.Не успели,он кончил.

ну подумаешь, перевозбудился, и что тут необычного, может он так долго её желал, так хотел, что не смог сдержаться.Нужно было второй раз повторить  :blush:

morja4ka написал(а):

я конечно виду не показала что расстроилась думала мальчик перевозбудился ну бывает такое
во второй раз такая же фигня
на третий раз мы просто разошлись и всё

просто разошлись(печально конечно(((ведь возможно у него что-то нарушено и решить можно было бы эту проблему, но видимо в вашем случае это вам двоим не было нужно.

Отредактировано Air (2009-11-12 11:13:12)

0

4

Ха! У меня самый первый раз такое случилось. Я девственник, она девственница... В общем, пока я её уговаривал, да раздевал, всё и случилось. Даже штаны снять не успел. Ей сказал: "Ладно, оставим это на потом, вижу ты сегодня не готова..." А она подумала: какой я джентльмен - не воспользовался её временной слабостью. :D

Отредактировано Александр (2009-11-12 11:20:51)

+2

5

Сообщение для Александр ну вот идеально выкрутился из ситуации  ;)

0

6

Александр написал(а):

Ха! У меня самый первый раз такое случилось. Я девственник, она девственница... В общем, пока я её уговаривал, да раздевал, всё и случилось. Даже штаны снять не успел. Ей сказал: "Ладно, оставим это на потом, вижу ты сегодня не готова..." А она подумала: какой я джентльмен - не воспользовался её временной слабостью.

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Ну молодца)))))))))))

0

7

Air написал(а):

ну подумаешь, перевозбудился, и что тут необычного, может он так долго её желал, так хотел, что не смог сдержаться.Нужно было второй раз повторить

не хочет она второй раз :D Да и он исчез.

Александр написал(а):

Даже штаны снять не успел.

он успел но не успел залезть...

0

8

Бывало такое, самый быстрый акт длился около 20 секунд, предствляете сколько я удовольствия получила  :D

0

9

Nura+ написал(а):

самый быстрый акт длился около 20 секунд

У меня, как у зануды, такой нескромный вопрос возник - а женщины что, в постель с секундомером ложатся? Или просто считают про себя: "раз, два, три..."? Как можно с такой точностью определить продолжительность?

0

10

Сообщение для Александр это когда мужик только снял штаны...или не успел снять и бац))))....

Сам то удавлетворился а женщину только раздраконил))

0

11

Александр написал(а):

Как можно с такой точностью определить продолжительность?

я же не сказала утвердительно.

Nura+ написал(а):

около 20 секунд

0

12

ТиГрА написал(а):

А у вас бывали такие случаи?

были. :flirt:

0

13

А чё мы только о мужчинах. У меня с дамой был случай - я её только прижал к себе, она УПС и приплыла... Ну и всё... Говорит - поцелуй меня теперь и я пошла.  :yep:

0

14

Сообщение для Александр Никогда такого не было у меня лично))))

0

15

Александр написал(а):

А чё мы только о мужчинах. У меня с дамой был случай - я её только прижал к себе, она УПС и приплыла... Ну и всё... Говорит - поцелуй меня теперь и я пошла.

ну ты мужчинка :love:  :love:  :love:
у меня такого не было
хотя по рассказам друзей слышала что одна девушка через каждые 2 минуты кончала

0

16

Сообщение для morja4ka этож классно)))столько раз кайф засекс получить)))))))))))))))....10 минут занятия...5 раз оргазма))))))))

0

17

Сообщение для Жемчужинка ну не знаю не знаю :dontknow:  по мне лучше с начало насладится процессом а потом уж

0

18

Сообщение для morja4ka :rofl: прост не пробовала ещё))))))))

0

19

Сообщение для Жемчужинка чего за 2 минуты кончить :O  я и не хочу такого
спасибо

0

20

Сообщение для morja4ka [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  заставим [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

21

Сообщение для [b]Жемчужинка[/b :love: ] :D  :love:  какой чертёнок шалавливый

0

22

Сообщение для morja4ka На меня не похож?)))))))))

0

23

Сообщение для Жемчужинка ой ещё как похож :yep:

0

24

Сообщение для morja4ka ну и всё держись)))
Сообщение для ТиГрА Ну как там твоя подруга? Пережила?

0

25

Жемчужинка написал(а):

ну и всё держись)))

ой держусь мама дорогая  :D  :rofl:

0

26

morja4ka написал(а):

чего за 2 минуты кончить :O  я и не хочу такого
спасибо

Ты меня подтолкнула на создание новой темы. О продолжительности полового акта  :D

+1

27

Сообщение для Владкак интересно создай а я обязательно туда забегу

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Секс и всё о Сексе » " Не успел залезть,уже кончил" Было так?