Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Секс и всё о Сексе » Куннилингус


Куннилингус

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Нравится :) Без дальнейших дискуссий :) Но вагинальный секис люблю больше :)

0

62

Питон написал(а):

Да почти любой мужчина рад так "унижаться"  )))

а чего унижаться? дело добровольное

0

63

yuliachuk написал(а):

а чего унижаться?

просто тут за нас решили унижает это мужчин или нет))

Отредактировано Skyall (2010-03-01 01:47:12)

0

64

Стелла написал(а):

Но вагинальный секис люблю больше :)

а у меня так хуже получается :blush:

Skyall написал(а):

просто тут за нас решили унижает это мужчин или нет))

Скай, вот скажи честно, тебя бы это унизило, если бы твоя ЛЮБИМАЯ девушка дала тебе понять что хочет от тебя такой ласки???
отвечу сразу за себя, если бы моя ЛЧ намекнул что он тоже не против таких ласк - я бы С УДОВОЛЬСТВИЕМ согласилась :blush:

0

65

Таисия написал(а):

Скай, вот скажи честно, тебя бы это унизило, если бы твоя ЛЮБИМАЯ девушка дала тебе понять что хочет от тебя такой ласки???

первый раз она так и сделала) причем так мило смущаясь :blush: ну как тут отказать и о каком унижении можно говорить) а потом и по её намекам и по собственной инициативе не раз к этой ласке прибегал :blush:

+1

66

все должно быть использовано только по прямому назначению. А то еще и в уши давать начнете :glasses:

0

67

Фаина написал(а):

все должно быть использовано только по прямому назначению. А то еще и в уши давать начнете

да-да, Фаина.Если это тоже будет доставлять наслаждение - будем давать!!! :D Сообщение для Skyall
молодец... :blush:

0

68

Фаина написал(а):

все должно быть использовано только по прямому назначению.

да-да именно так и сделал папа Карло))))

0

69

morja4ka написал(а):

А что для вас Кунни ??? Как к этому относитесь???.

Нравится, но доверюсь только близкому человеку, так как люблю когда он знает что мне нравится!!!

0

70

Положительно во первых  легкий способ возбудить а второе Всегда можно дать женщине достичь оргазма если даже кончил вперёд

0

71

волк написал(а):

можно дать женщине достичь оргазма если даже кончил вперёд

Господи...в вашем досточтимом возрасте и бывают какие конфузы???? o.O ...ужас...чай уже не пылкий юноша... :rofl: ...учитесь себя контролировать... :D

0

72

Таисия написал(а):

...ужас...чай уже не пылкий юноша... :rofl: ...учитесь себя контролировать... :D

Тай ты чего мч хотел сказать что в любом случае свою любимую сможет удовлетворить а кончают раньше времени многие только не все готовы удовлетворять до конца :flirt:  :playful:  так что Волк моё уважение

0

73

Люблю... :blush:

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Секс и всё о Сексе » Куннилингус