Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Секс и всё о Сексе » Куннилингус


Куннилингус

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Куннилингус — оральное стимулирование женских половых органов.    Куннилингус – самое желаемое блюдо, которые женщины и девушки предпочитают в сексе.
Это знак доверия, нежности и любви по отношению к Девушке !
  КУННИЛИНГУС – это самостоятельный половой акт от начала и до конца, но не какая-нибудь там прелюдия, фуга, концерт для скрипки с органом или еще чего. Его вполне достаточно чтобы удовлетворить физически любую женщину, причем большего она уже не потребует. Ни одна вагиналка не сможет сравниться с этим лакомством для женщины. Это реально круче, чем минет для мужчины, отсюда и такая тяга к этой ласке у дам.
   КУННИЛИНГУС – приковывает к себе все женское внимание без остатка, так что требовать при этом: пощекотать яички или пососать писечку в позе 69, считается конкретно неуместным, хотя в практическом кунни такое иногда практикуется. В этом случае необходимо сначала удовлетворить женщину хотя бы наполовину, а уж потом требовать внимания к себе, любимому.

     КУННИЛИНГУС – требует и полной мужской сосредоточенности. Любое отвлечение от темы, ну болтовня всякая, или чесание собственной задницы, сбивает кайф подруги на нет, и начать с новья вряд ли удастся, по крайней мере, в этот день. Вообще женщины в этот момент могут расслабиться лишь в том случае, если их ничего не будет отвлекать. А уж как они злятся на неправильную технику исполнения, ты даже себе представить не можешь, если читатель не женщина, конечно.

А что для вас Кунни ??? Как к этому относитесь??? Что именно вам нравятся в этом процессе и что вам не приятно ??? Да и не забываем рассказывать а вашем опыте.

+2

2

очень даже нравится этот процесс. конечно чесать свою задницу можно в процессе, но незаметно, лучше погладить попочку партнерши. что нравится? все. и вкус и сам процесс

+1

3

Сообщение для Ржевский такой вопрос
когда занимались в первые какого было это??

0

4

ой. давно это было.
помню,что первый куни сделал после минета. отступать некуда было)))) 5 минут боялся..
но когда язык коснулся клитора,то вся боязнь куда то улетучилась.

0

5

Могу только добавить, что мужчине это ещё и полезно. О себе рассказывать не буду. Не из стеснительности. Просто считаю для себя обсуждение некотрых интимных деталей неприемлемым. Сорри.

0

6

Сообщение для Александр :dontknow:  жаль конечно но тут не чего не поделаешь

0

7

интересно, а дамы выскажутся? или для них это тоже табу?)))))))

0

8

дамы рады давать)))

0

9

и все?

0

10

Ржевский написал(а):

и все?

а что еще?))) взять тоже надо?)))

0

11

нет не табу

Кунни мне очень нарвется первый мой опыт был не удачным так как я сама была к этому не готова

стеснялась боялась но потом со временем  начала кайфовать теперь ни один половой акт не проходит без без кунни и миньета

0

12

Сообщение для morja4ka
а куни для разогрева или все же отдельный акт?

0

13

Сообщение для Ржевский когда как бывает
в зависимости от ситуации и места где мы находимся

Отредактировано morja4ka (2009-11-08 22:51:30)

0

14

пока только в теории

0

15

??ur?? написал(а):

пока только в теории

когда в практике будете принимать??

0

16

Интересная тема))))
Сообщение для morja4ka Молоднц!

0

17

Сообщение для Жемчужинка а ты чего от вопросов увиливаешь??? :glasses:

0

18

morja4ka написал(а):

а ты чего от вопросов увиливаешь???

я кунни не люблю...поэтому и увиливаю

0

19

Сообщение для Жемчужинка а не любишь потому что не нравится или просто не хочешь ????(я любопытная)

0

20

Сообщение для morja4ka потому что не хочу.... :dontknow: Я к оральным ласкам отношусь ровно паралельно)))мне всё равно есть они или нету...

0

21

хммммммммм  :dontknow:

0

22

ну дык... :dontknow: уж какая есть

0

23

Жемчужинка написал(а):

уж какая есть

это да
люди разные бывают и по разному относятся к оральным ласкам

0

24

Солидарен с Александром, считаю, что секс - дело Двоих. Конечно, необходимо обсудить эти вопросы коллективно, если предполагается групповуха...) Но о виртуальной групповухе, мне ещё слышать не доводилось... :D :blush:

Отредактировано toNIK (2009-12-07 07:10:19)

0

25

Наверное Жемчужинка просто не распробовала прелести орального секса :playful: . Это и правда женщин быстро делает обезумевшими от получаемого удовольствия. Просто надо уметь чувствовать женщину , уметь сделать так, чтобы она не чувствовала стеснения :playful:  и была полностью раскрепощенной.
Про свой опыт тоже писать не буду, я даже с друзьями не считаю нужным это обсуждать. Могу только в общем)) :playful:

Отредактировано Питон (2009-12-07 08:32:58)

+2

26

Питон написал(а):

Про свой опыт тоже писать не буду,

но он был если я правильно поняла

этот ответ уже устраивает

Питон написал(а):

Это и правда женщин быстро делает обезумевшими от получаемого удовольствия. Просто надо уметь чувствовать женщину , уметь сделать так, чтобы она не чувствовала стеснения   и была полностью раскрепощенной.

ой как правильно заметил +1 :love:

0

27

Питон написал(а):

Наверное Жемчужинка просто не распробовала прелести орального секса

Ну это обсуждать мы конечно не будем....Не все мы одинаковые)))...так что..

0

28

morja4ka написал(а):

Как к этому относитесь???

Резко положительно! ))

0

29

Чудо написал(а):

Резко положительно! ))

[взломанный сайт]  прям резко?)))))

0

30

morja4ka написал(а):

ой как правильно заметил +1 :love:

очень даже правильно  :cool:

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Секс и всё о Сексе » Куннилингус