Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Здоровье » Группа крови и характер


Группа крови и характер

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Группа крови человека не зависит от расы, пола или возраста. Она передается по наследству и до конца жизни неизменна. В какой-то степени она предопределяет наши наклонности, характер и привязанности. Это подтвердили исследования более миллиона жителей японских островов.
Японский ученый так охарактеризовал людей с разными группами крови:

1 ГРУППА (0). Обладатели этой группы крови энергичны, общительны, у них крепкое здоровье, сильная воля. Устойчивы к неврозам, быстро восстанавливают силы. Они не лишены эмоциональности, неутомимы в стремлении к успеху и лидерству. В то же время очень ревнивы, суетливы и амбициозны. Все это, однако, не мешает им быть хорошими друзьями.

2 ГРУППА (A). Эти люди старательны и обязательны, добросовестно относятся к делу, работают даже в условиях сильного стресса. Хорошие друзья и, как правило, люди способные. Во всем любят гармонию, спокойствие и порядок. Чувствительны, терпеливы и доброжелательны. Они - максималисты. Их недостатки - упрямство и неспособность расслабиться.

3 ГРУППА (. Такой группой крови обладают люди деликатные, впечатлительные, спокойные, но предъявляющие очень высокие требования - к самим себе и к окружающим. Как правило, это индивидуалисты - явные, неприкрытые, склонные поступать, как им нравится. Они легко ко всему приспосабливаются, гибки и не страдают отсутствием воображения. Властные и творческие личности. Однако желание быть независимыми иногда может превратиться в их слабость.

4 ГРУППА (AB). Чаще всего эти люди руководствуются в жизни эмо- циями и чувствами, которые берут верх над здравым смыслом и расчетом. Спокойны и уравновешенны. Обычно их любят друзья и знакомые. Они умеют развлекать, тактичны и справедливы по отношению к окружающим. Но иногда бывают резки. Кроме того, с трудом принимают решения. Они мыслители. Больше всего конфликтуют сами с собой.

Что вы скажите о своей крови и о своём характере?Совпадает?

0

2

2 ГРУППА (A). Эти люди старательны и обязательны, добросовестно относятся к делу, работают даже в условиях сильного стресса. Хорошие друзья и, как правило, люди способные. Во всем любят гармонию, спокойствие и порядок. Чувствительны, терпеливы и доброжелательны. Они - максималисты. Их недостатки - упрямство и неспособность расслабиться.

полностью совпадает с моим характером :cool:

0

3

Я как всегда не знаю группу своей крови :mad:

0

4

Сообщение для Жемчужинка я тоже не знала и позвонила маме и спросила да кстате в паспорте для прививок должна стоять

0

5

morja4ka написал(а):

да кстате в паспорте для прививок должна стоять

Я в Германии не ставила ещё не одной прививки)))Да в принципе и в России тоже)))
У меня есть карта моя,когда мама меня родила....и как я росла...
может там что то есть...
Щас детей искупаю и гляну

0

6

Сообщение для Жемчужинка вот вот там наверняка стоит посмотри

0

7

morja4ka написал(а):

вот вот там наверняка стоит посмотри

только бы разобраться в русских этих записях))))...Всё от руки там написано)))чёрт язык поломает))

0

8

ТиГрА написал(а):

1 ГРУППА (0). Обладатели этой группы крови энергичны, общительны, у них крепкое здоровье, сильная воля. Устойчивы к неврозам, быстро восстанавливают силы. Они не лишены эмоциональности, неутомимы в стремлении к успеху и лидерству. В то же время очень ревнивы, суетливы и амбициозны. Все это, однако, не мешает им быть хорошими друзьями.

Промолчу лучше :D  Многое сходится, даже плохое :blush:

0

9

morja4ka написал(а):

Сообщение для Жемчужинка вот вот там наверняка стоит посмотри

Я пока в больницу на операцию не попала, не знала своей группы крови. Уже давно её нигде не пишут. Ни в картах, ни в паспортах, ни в прививочных документах.
А сама себе ещё в училище группу крови определяла, а вот на резус не было у нас цоликлонов. :)

0

10

ТиГрА написал(а):

1 ГРУППА (0). Обладатели этой группы крови энергичны, общительны, у них крепкое здоровье, сильная воля. Устойчивы к неврозам, быстро восстанавливают силы. Они не лишены эмоциональности, неутомимы в стремлении к успеху и лидерству. В то же время очень ревнивы, суетливы и амбициозны. Все это, однако, не мешает им быть хорошими друзьями.

Группа крови у меня первая, как и у всей нашей семьи :)
Но как-то все мы отличаемся друг от друга. Папа у нас вообще молчун, а я болтать могу много часов кряду, не делая перерывов   :D
Так, что думаю, что группа крови тут не причём :)

0

11

Не знаю.
При обычной проверке крови (на лейкоциты или что-то похожее) группу не сообщают, я спрашивал.

0

12

у меня 1группа....все сходится. Прям как то удивилась даже...

0

13

написано про меня. 2 группа

0

14

3 ГРУППА (. Такой группой крови обладают люди деликатные, впечатлительные, спокойные, но предъявляющие очень высокие требования - к самим себе и к окружающим. Как правило, это индивидуалисты - явные, неприкрытые, склонные поступать, как им нравится. Они легко ко всему приспосабливаются, гибки и не страдают отсутствием воображения. Властные и творческие личности. Однако желание быть независимыми иногда может превратиться в их слабость.

Может быть.... как-то сразу на себя примерять не получается... Нужно спросить у когонить... похоже ли это на меня?????

0

15

1 ГРУППА (0). Обладатели этой группы крови энергичны, общительны, у них крепкое здоровье, сильная воля. Устойчивы к неврозам, быстро восстанавливают силы. Они не лишены эмоциональности, неутомимы в стремлении к успеху и лидерству. В то же время очень ревнивы, суетливы и амбициозны. Все это, однако, не мешает им быть хорошими друзьями.

...почти всё совпало...

0

16

Таисия написал(а):

..почти всё совпало...

И про неврозы?????????? :D

0

17

Трио написал(а):

И про неврозы??????????

у меня сейчас не невроз...это по другому называется....

0

18

Таисия написал(а):

у меня сейчас не невроз...это по другому называется....

Не обижайся...... глупо пошутила..... :yep:

А ваще - такие вещи..... нуууууу.... в общем не стоит шутить...... :dontknow:  Прости...... :yep:

0

19

ТиГрА написал(а):

1 ГРУППА (0). Обладатели этой группы крови энергичны, общительны, у них крепкое здоровье, сильная воля. Устойчивы к неврозам, быстро восстанавливают силы. Они не лишены эмоциональности, неутомимы в стремлении к успеху и лидерству. В то же время очень ревнивы, суетливы и амбициозны. Все это, однако, не мешает им быть хорошими друзьями.

Редкий случай, когда почти всё мимо. :dontknow:

0

20

Пантера написал(а):

1 ГРУППА (0). Обладатели этой группы крови энергичны, общительны, у них крепкое здоровье, сильная воля. Устойчивы к неврозам, быстро восстанавливают силы. Они не лишены эмоциональности, неутомимы в стремлении к успеху и лидерству. В то же время очень ревнивы, суетливы и амбициозны. Все это, однако, не мешает им быть хорошими друзьями.

Есть такое))

0

21

Скажите те же всё такие какая у меня группа? :D

0

22

Пантера написал(а):

Их недостатки - упрямство и неспособность расслабиться.

точно про меня. Да и все остальное во 2 группе крове правда.

0

23

Пантера написал(а):

3 ГРУППА (. Такой группой крови обладают люди деликатные, впечатлительные, спокойные, но предъявляющие очень высокие требования - к самим себе и к окружающим. Как правило, это индивидуалисты - явные, неприкрытые, склонные поступать, как им нравится. Они легко ко всему приспосабливаются, гибки и не страдают отсутствием воображения. Властные и творческие личности. Однако желание быть независимыми иногда может превратиться в их слабость.

это я, но многое не обо мне

0

24

у меня 2,но упрямство -это не про меня.

0

25

я всегда думала что у меня 1ая группа, а совсем недавно оказалось что 2ая. мама даже удивилась, типа у всех 1ая а я отличилась :crazyfun: . хотя по характеристикам мне и то и другое подходит.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Здоровье » Группа крови и характер