Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Стиль / Шоппинг » По каким критериям вы выбираете себе Одежду?


По каким критериям вы выбираете себе Одежду?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Чтобы она была: Удобной? Модной? Гламурной? Дешёвой? а может наоборот самую дорогую?

0

2

главно шоб модная была и не дешево смотрелась

0

3

Качество выбираю, удобство, дешевые вещи не могут быть качественными, а на моду я не сильно смотрю, главное чтобы мне подходило.

0

4

Maryana написал(а):

Качество выбираю, удобство, дешевые вещи не могут быть качественными

Пожалуй не соглашусь с этим.У нас есть очень хороший магазин,очень хорошее качество вещей там продают.Да,Они не очень дешёвые,но и не дорогие.А когда там бывают скидки,то можно взять за очень смешную цену.
А качество превосходное!

0

5

Я выбираю одежду по качеству, красоте, удобности и выбираю то, что нравится мне)

0

6

Выбираю одёжку, которая к лицу :) И удобную... Супер-пупер дорогое не покупаю :) За модой не гонюсь и никогда не гналась :)

0

7

Maryana написал(а):

дешевые вещи не могут быть качественными

Это не правда. Например куртки я покупаю только военного образца, шьют в Питере, не помню как фабрика называется. Качество отменное, проверенное уже годами. За писком моды им конечно не угнаться, но мне это и на фиг не нужно. С обувью тоже самое, особенно учитывая то, что у нас 10 месяцев в году осень и грязь.
Из брюк - джинсы. Покупаю их примерно за 1400 - 1600 руб (50 баксов). На фирму не смотрю вообще. Последние ношу уже года четыре - не вытерлись, не растянулись, не выцвели. Постирал, погладил и опять как из магазина.
Ещё ношу футболки и джемпера. Покупает жена, не знаю насколько это всё модно (и не хочу знать), но знаю, что не дорого. Мне нравится - удобно, функционально, практично. И одеть можно куда угодно. Я так и на работу хожу, и по городу, и в гости, и даже на деловые переговоры, совещания, и в рестораны так ходил.
В общем стиль милитари-спортивный, цвет - лучше чёрный. Летом - светло-серый, светло-бежевый.
Фирма - не важно, цена - минимум, качество элементарно проверяется на месте покупки.
Вот и все критерии.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Стиль / Шоппинг » По каким критериям вы выбираете себе Одежду?