Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Спорт » Какой вид спорта вы не любите и не понимаете?


Какой вид спорта вы не любите и не понимаете?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

ась?

0

2

наглухо нелюблю волейбола и тенисс.

0

3

lezfcsd написал(а):

тенисс.

:O

А мне наоборот нравится))))и Сама играю))) :playful:

0

4

Бокс :insane:

0

5

CIS написал(а):

Бокс

да я тоже его не пойму :dontknow:

0

6

А мне скучно смотреть кёрлинг... Бегают там по льду, швабрами трут чего-то, да еще с азартом таким))) Им бы в полотеры пойти! :D
Классическую борьбу не понимаю. Тоже странная игра: мужики друг друга за трусы таскают, по ковру ползают пауками.)))

0

7

ой а люблю спорт обожаю просто

0

8

Если говорить о профессиональном спорте - то никакой не люблю. Поскольку такой спорт калечит человека. Если любительский, то нормально отношусь к плаванью, гимнастике, восточным единоборствам.
Что касается поболеть или просто посмотреть для удовольствия - очень редко бокс. Хотя и его считаю извращением.
Совсем не понимаю и не люблю все командные виды спорта - футбол, хоккей, баскетбол... в общем, все те виды, где много взрослых бездельников гоняют что-нибудь по различным полям. Хотя послушать комментаторов иногда бывает смешно.
Ну и тяжёлая атлетика - ваще жуть.
Сам занимался несколько лет дзюдо. Зачем? Фиг его знает, наверное хотел стать сильнее, мужественнее... "Польза" от занятий - сломанные рёбра и пара-тройка сотрясений. Разве что падать научился хорошо и правильно. :D

0

9

Стрекоза написал(а):

мужики друг друга за трусы таскают, по ковру ползают пауками.)))

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

10

Смотреть никакой спорт особо не люблю - ибо либо не нравится, либо хочется самой вместо того, чтобы сидеть и смотреть, этим заниматься. Хотя нет, экстремальные прикольно смотреть - что-нибудь типа фристайла сноубордного или когда на великах прыгают, не помню как называется.

0

11

бокс, как и многие девушки :)

0

12

CIS написал(а):

Бокс

Жемчужинка написал(а):

да я тоже его не пойму

Стелла написал(а):

бокс, как и многие девушки

...присоединяюсь...хотя чуточку дружу с нашим Вовчиком Кличко...только с ним на эту тему говорить не реально!!! :D ...так фанатически начинает доказывать "красоту" данного вида спорта!!! :rofl: ...чтобы не ссориться - обходим эту тему стороной... :D
...сама играю в большой теннис...почти с 10 лет...ничего в данной области не добилась...играю плохо...ну и ладно...
...играю в пинг -понг...весьма не дурно...разряда нет, но среди любителей мало кто меня обыгрывает... :P ...я играю в атаке...муж научил пару ударов!!! :cool: ...и кручу немилосердно...ракетки мне привозят...накладки меняю как перчатки!! :D
...посещаю бассейн...да и дома летом много плаваю...нравится...нахожу какое - то дикое наслаждение "загонять" себя на дорожках... :yep:
...

Александр написал(а):

Если говорить о профессиональном спорте - то никакой не люблю. Поскольку такой спорт калечит человека

:yep: ...муж - разрядник по академгребле...теперь имеем проблемы - отголоски тех выматывающих тренировок :(

0

13

хоккей..

0

14

футбол не понимаю. Бесит он меня..  :dontknow:

lezfcsd
не кидайтесь в меня камнями...  :D

0

15

Не люблю шахматы  :D

0

16

футбол  :canthearyou:

0

17

футбол, хоккей, бокс, кёрлинг, и вот эти всякие там скелетоны и ещё что-то типа этого, забыла название

0

18

Жемчужная Роса написал(а):

кёрлинг

Тоже не понимаю, даже смысла не вижу в этом спорте.

0

19

Стрекоза верно сказала :D

0

20

бокс :dontknow:

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Спорт » Какой вид спорта вы не любите и не понимаете?