Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Религия » Магическая сила драгоценных камней.Верите?


Магическая сила драгоценных камней.Верите?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какие же драгоценные и полудрагоценные камни, минералы вы можете использовать для своих амулетов?

Сардоникс рекомендуется ЛЬВУ и ОВНУ. Он защитит от наговоров колдунов и магов, а также поможет снять злые чары.

Алмаз рекомендуется ВЕСАМ. Он помогает делать добрые дела, поэтому его боится сам дьявол.

Коралл рекомендуется ТЕЛЬЦУ и РЫБАМ. Он защитит от сглаза и поможет снять психический дискомфорт.

Кровавик рекомендуется СКОРПИОНУ. Он используется в основном для магических мероприятий.

Геоцинт рекомендуется СТРЕЛЬЦУ. Защищает от злых духов, поднимает жизненный тонус.

Бирюза также рекомендуется СТРЕЛЬЦУ. Это целительный камень, он целит своего хозяина и хорошо снимает психический дискомфорт.

Топаз рекомендуется СКОРПИОНУ и БЛИЗНЕЦАМ. Снимает действие психических вампиров.

Оникс и хризопраз рекомендуются КОЗЕРОГУ. Защищают от наговоров черных колдунов и магов, снимают сглаз.

Гагат (черный янтарь) рекомендуется также КОЗЕРОГУ. Это особый камень, он обладает силой древнего света, дает энергетическую силу своему хозяину.

Изумруд рекомендуется РАКУ, ЛЬВУ, ДЕВЕ. Наделяет даром ясновидения.

Хризолит рекомендуется ВОДОЛЕЮ. Снимает психические дискомфорты, избавляет от энергетических сущностей (привидений).

Верите ли вы в магическую силу камней? Может у вас есть какой-нибудь ваш камень, который вам помогает?

0

2

не верю я почему то(

0

3

Air написал(а):

не верю я почему то(

вот я тоже как то не верю

0

4

Камни, как и многие неодушевлённые предметы впитывают энергию хозяина. И в истории немало тому примеров. Если к примеру на камне кровь невинных людей, то владельцев настигали беды и как конечный результат смерть. Так что верю, при покупке или передаче по наследству драг.камней необходимо обязательно посвятить в церкви.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Религия » Магическая сила драгоценных камней.Верите?