Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Непознанное » Существует ли Машина времени? Оказывается да...А что думаете вы?


Существует ли Машина времени? Оказывается да...А что думаете вы?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Реальны ли путешествия во времени? Этот вопрос до сих пор не потерял актуальности, по-прежнему занимает умы не только любителей фантастики и всего необычного, но и маститых ученых с мировыми именами. Споры не смолкают, но информация, которой обычно располагают пишущие на эти темы журналисты, оказывается крайне скудной и больше похожа на домыслы. Попытаемся восполнить некоторые пробелы и всецело поддержать утверждение, что путешествия во времени не только возможны, но реально осуществлялись и, вероятно, осуществляются постоянно! Дабы не оказаться голословным, обратимся к неопровержимым фактам, которые, как известно, весьма упрямая вещь. ........................
источник

0

2

Какие то пространства во времени существуют, только вот обнаружить их далеко не всем под силам.

0

3

Не знаю даже....существует...или нет... :dontknow: Нам многое не понятно и не ясно

0

4

Жемчужинка написал(а):

Нам многое не понятно и не ясно

это вполне нормально, мы не всё можем объяснить и понять, хотя это совершенно не означает, что такого и в помине нет)

0

5

Maryana написал(а):

мы не всё можем объяснить и понять, хотя это совершенно не означает, что такого и в помине нет)

ну да :D

0

6

Как таковой машины времени возможно и не существует. Но путешествия во времени возможны. Однако время - это пока неизвестная нам материя, и как и что с ней делать люди не знают. Может и хорошо, что не знают.

0

7

Александр написал(а):

Может и хорошо, что не знают.

Я тоже думаю...Может и хорошо....
А то границ то не знают...

0

8

существует конечно. даже был на их концертах))

0

9

Ржевский написал(а):

существует конечно. даже был на их концертах))

ну да))))....Ну самый умный) [взломанный сайт]

0

10

В древнем захоронении нашли швейцарские часы

Необычный случай произошел в Китае при раскопках гробницы возрастом 400 лет. В ходе работ археологами был обнаружен предмет, напоминающий по форме кольцо. Каково было удивление ученых, когда, очистив артефакт, они увидели, что это наручные часы.

Стрелки часов остановились на 10:06 до полудня. На их корпусе была выгравирована надпись «Swiss».

Местные археологи в замешательстве: они считали, что это место было нетронутым со времен династии Минг, когда появилось захоронение. Сейчас раскопки приостановлены. Все ждут прибытия экспертов из Пекина.

0

11

Сообщение для Ржевский очень интересно :flirt:

0

12

И правда чудеса. А может это не швейцарские, а подделка? :glasses:

0

13

Питон написал(а):

А может это не швейцарские, а подделка?

ну этого нам не узнать :dontknow:

0

14

Может и можно перемещаться во времени в пространственно-временном континиуме,только вот кто создаст машину,что бы туда попасть?Не думаю что такая есть.

0

15

:dontknow: не видела и не могу сказать. Пока не увижу не поверю)

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Непознанное » Существует ли Машина времени? Оказывается да...А что думаете вы?