Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Уж Замуж Невтерпёж » Скромная или пышная свадьба ?Какаю бы выбрали?Какая была у вас?


Скромная или пышная свадьба ?Какаю бы выбрали?Какая была у вас?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Скромная или пышная свадьба ?Какаю бы выбрали?Какая была у вас?

0

2

У меня была скромная, но с белым платьем. Не жалею, меня всё устроило.

0

3

я бы выбрала скромную среди близких мне людей

+1

4

По мне - чем скромней, тем лучше. Не люблю кучи народу и пьянки.
У меня была... сколько денег было, на столько и была. Пышной не назовёшь, но по голодному 91-ому году, можно сказать почти пышная.

0

5

У меня была так вообще))))....Знала только моя сестра и брат мужа(на тот момент приехавши с Германии в Россию в гости)

0

6

Ну если у кого-то, то можно и пышную )))
А свою скромную.
Мы вообще хотели сходить вдвоём- расписаться и вдвоём тихонько отметить. а потом уж с родными и с друзьями, можно даже не сразу и  по отдельности )
Но как-то так получилось, что сказали мамам, потом братьям и бабуле, ну а потом понеслось: эти будут, да те будут... это родня, нельзя не пригласить... этих надо, да тех не забыть...
Переругалась со всеми, говорю - бабушка, это моя свадьба! И кого хочу того и приглашаю... Говорит: но так нельзя это ж твой двоюродный дядя с семьёй из 4 человек, а это твоя троюродная тётка с семьёй... Вот друзья твои будут, а родни нет?! Говорю: Это МОЯ свадьба, МОИ друзья, а СВОЮ родню можешь приглашать на СВОЮ свадьбу )))
В итоге отстояла неприглашение седьмой воды на киселе, а вот племянников бабушки пришлось, зато сестёр дедушки не пришлось )))
По итогу, многие друзья не смогли быть, зато наши самые родные мамы, папа, братья, сёстры, дяди, тёти, племянники и бабуля с дедулей были ))
Чуть больше 50 человек было. А потом мы ещё год отмечали с друзьями, которые не смогли приехать на свадьбу )))

0

7

Стелла, начало как у меня)) ( по тексту, но я не отстояла, платила за свадьбу не я...)
Вообще не вспоминать стараюсь... Бррр

0

8

У нас была скромная свадьба. Несколько хороших друзей и мои родители. Честно, вообще не хотелось ни пышного торжества, ни кучи гостей. Насмотрелась на всё это на свадьбах подруг, присытилась и решила, что мне такого "счастья" не надо.

0

9

Первая свадьба была свадьбой) Вторая была очень скромная, пришли в джинсах и кроссовках, расписались и поехали отмечать в кругу друзей и родственников)

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Уж Замуж Невтерпёж » Скромная или пышная свадьба ?Какаю бы выбрали?Какая была у вас?