Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Любовь / Романтика » Поддержка В Отношениях.Важна ли для вас,поддержка вашего любимого(ой)?


Поддержка В Отношениях.Важна ли для вас,поддержка вашего любимого(ой)?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Важна ли?
Или как то ,легко обходитесь без неё?
В чём именно,она вам важна?
Во всём ли поддерживаете своего(ю) любимого(ую)?

0

2

Для меня важна. Сам тоже поддерживаю, но руководствуясь не чувствами и эмоциями, а целесообразностью и здравым смыслом. Так что поддерживаю не во всём.

0

3

Для меня тоже важно,что бы мой муж меня поддерживал....Естественно не во всём,а в разумных случаях....

Я аналогично...поддерживаю его...Но когда что то не то...То сразу говорю..

0

4

Готова поддерживать своего мужчину в тех ситуациях где он нуждается в моей поддержке но и от него буду требовать взаимности.
Скажу честно живу одно и очень сильно чувствуется что именно мужской поддержки мне иногда не хватает ,не хватает сильного плеча .Бывает что от безысходности нервы сдают но стараешься держать себя в руках.

0

5

Конечно важна поддержка. Всегда и во всём стараюсь мужа поддерживать и он меня. Даже если не совсем согласна, но поддержу.

0

6

конечно! что и делаю постоянно!

0

7

поддержка нужна ну а что делать если не кому её дать если совсем одна

0

8

Сообщение для morja4ka да погоди.Найдётся ещё твой....

0

9

поддержка нужна всегда и во всём. без поддержки и поимания не получится никаких отношений.

0

10

Nadja написал(а):

и во всём.

с этим немного не соглашусь........ :nope:

0

11

Nadja написал(а):

во всём.

а не через чур ли это
с не которыми трудными ситуациями человек должен уметь справляться самостоятельно

без посторонней помощи и поддержки иначе  он просто не выживет когда останется один

0

12

не дело в том самостоятельно или один...
Просто не во всём)))..
А если он хочет что то плохое делать...Зачем я буду его поддерживать..
Если я считаю это не правильным..

0

13

Сластёна написал(а):

Важна ли?

конечно важна!!! за счет нее и держимся увереннее

0

14

конечно важна, и очень во многом!что бы с уверенность шагать дальше!

0

15

очень важна. Но в тоже время важно его мнение, даже если оно будет не совпадать с моим. Ведь часто получалось, что он все таки прав.

+1

16

kotenok написал(а):

Но в тоже время важно его мнение, даже если оно будет не совпадать с моим. Ведь часто получалось, что он все таки прав.

Вот вот и я о чём!! :yep:

+1

17

Очень важна, почти составляющая нашего брака. Не могу без поддержки любимого и его стараюсь во всем поддержать.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Любовь / Романтика » Поддержка В Отношениях.Важна ли для вас,поддержка вашего любимого(ой)?