Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Тесты » Ваш психологический возраст.


Ваш психологический возраст.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Интересный тест для определения психологического возраста. Не знаю, правда или нет, но прикольно. 

http://arhangel.ru/test/6

0

2

вот мой результат
Вы успешно справитесь со стандартными действиями, требующими четкости и пунктуальности.

0

3

Сумма набранных баллов: 62

Плохо, если психологический возраст значительно опережает указанный в паспорте. Это говорит о том, что Вы плохо использовали свой "начальный капитал". Сядьте и поразмышляйте о прожитых годах. Может быть, Вам удастся, пока не поздно, понять причины Вашего быстрого психологического старения и то, почему в душе Вашей царят безразличие и усталость?

0

4

Сумма набранных баллов: 38

Если количество баллов совпадает с Вашим возрастом, все в порядке.

Для тех, кто предпочитает творческую деятельность, желательно, чтобы психологический возраст не опережал паспортный.

А если после 30 лет он "отстанет", то это будет означать, что вы в хорошей форме, свободны от стереотипов, а Ваши возможности далеко не исчерпаны.

Когда Ваш психологический возраст "идет" немного впереди - тоже неплохо: Вы успешно справитесь со стандартными действиями, требующими четкости и пунктуальности.

Плохо, если психологический возраст значительно опережает указанный в паспорте. Это говорит о том, что Вы плохо использовали свой "начальный капитал". Сядьте и поразмышляйте о прожитых годах. Может быть, Вам удастся, пока не поздно, понять причины Вашего быстрого психологического старения и то, почему в душе Вашей царят безразличие и усталость?

morja4ka написал(а):

вот мой результат
Вы успешно справитесь со стандартными действиями, требующими четкости и пунктуальности.

что то коротенький ответ

0

5

Жемчужинка написал(а):

что то коротенький ответ

:dontknow:  какой есть
я если честно даже не помню что там было уже столько тестов переделала

0

6

Сообщение для morja4ka нук пройдика занаво....

0

7

Сумма набранных баллов: 18
:D

Если количество баллов совпадает с Вашим возрастом, все в порядке.

Для тех, кто предпочитает творческую деятельность, желательно, чтобы психологический возраст не опережал паспортный.

А если после 30 лет он "отстанет", то это будет означать, что вы в хорошей форме, свободны от стереотипов, а Ваши возможности далеко не исчерпаны.

Когда Ваш психологический возраст "идет" немного впереди - тоже неплохо: Вы успешно справитесь со стандартными действиями, требующими четкости и пунктуальности.

Плохо, если психологический возраст значительно опережает указанный в паспорте. Это говорит о том, что Вы плохо использовали свой "начальный капитал". Сядьте и поразмышляйте о прожитых годах. Может быть, Вам удастся, пока не поздно, понять причины Вашего быстрого психологического старения и то, почему в душе Вашей царят безразличие и усталость?

0

8

Air написал(а):

Сумма набранных баллов: 18

Если количество баллов совпадает с Вашим возрастом, все в порядке.

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]  браво))))))))))

0

9

Жемчужинка написал(а):

браво))))))))))

[взломанный сайт]  так что я ещё огого))

0

10

Air написал(а):

так что я ещё огого))

а в энтом я никогда не сумневалась

0

11

Жемчужинка написал(а):

а в энтом я никогда не сумневалась

:D спасибо, я знала, что Ты в меня веришь!

0

12

Сообщение для Air ещё больше чем в себя!!! :yep:

0

13

Жемчужинка написал(а):

ещё больше чем в себя!!! :yep:

ну милая в себя нужно больше всех верить  ;)

0

14

Air написал(а):

ну милая в себя нужно больше всех верить

да лан тебе))) [взломанный сайт]

0

15

ну вот прошла но этот ответ меня вообще не устраивает первый был лучше :'(
в общем всё тоже самое что и у Жемчужинки и ICWinnerist@
только Сумма набранных баллов: 32

0

16

Сумма набранных баллов: 38

Плохо, если психологический возраст значительно опережает указанный в паспорте. Это говорит о том, что Вы плохо использовали свой "начальный капитал". Сядьте и поразмышляйте о прожитых годах. Может быть, Вам удастся, пока не поздно, понять причины Вашего быстрого психологического старения и то, почему в душе Вашей царят безразличие и усталость?

:rolleyes:

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Тесты » Ваш психологический возраст.