Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Непознанное » Гороскоп.Влияет ли он на нашу жизнь?Верите ли вы в Гороскоп?


Гороскоп.Влияет ли он на нашу жизнь?Верите ли вы в Гороскоп?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Верите ли вы в то,что написано в Гороскопах?

Читаете ли вы их?

И как думаете,влияет ли он как то на нашу жизнь?

0

2

Я верю...как только мне человек говорит свой знак зодиака-я сразу предстовляю,что за человек передо мной стоит :yep:

0

3

А я как то не верю в Гороскопы)))И кроме как на Форумах...их не читаю  :D

0

4

Честно не верю и читаю их редко, больше от скуки.

0

5

читаю, улыбаюсь, когда есть совпадения, но не заморачиваюсь.

0

6

Air написал(а):

но не заморачиваюсь.

:yep:

0

7

Читаю, в хорошее верю, а в то что меня не устраивает нет!

0

8

Сообщение для Maryana сама себе гороскоп)))

0

9

не верю так как считаю что человек не предсказуем
у каждого из нас есть свой характер и свои точки зрения мы все смотрим на жизнь по разному
у каждого свои привычки у каждого свои мошки в голове и каждый учиться на своих ошибках
каждый из нас индивидуален
и всё это нельзя описать в общем гороскопе

0

10

morja4ka написал(а):

всё это нельзя описать в общем гороскопе

конечно нельзя,но общее можно...скока раз сталкивалась,говорит человек что по зодиаку рак и я представляю эту нерешительность,ранимость,непонятную мне самоуверенность ну и т..д..у каждого знака есть как  и + так и -
конечно я тоже без фанатизма к этому отношусь,но для себя по жизни подчеркиваю некоторые сравнения.

Отредактировано CIS (2009-10-26 13:52:42)

0

11

CIS написал(а):

подчеркиваю некоторые сравнения.

сравнить можно даже где то и вроде как сходиться но я сама в это не верю а если кто то увлекается то пожалуйста

0

12

Ну как сказать...
В характеристики верю... А почему нет? Да мы разные, но люди с одинаковыми знаками зодиака имеют схожести :) В это и верю.
А вот в предсказания на день, неделю, месяц, год не верю... Если бы индивидуальный гороскоп для меня составили, то я бы и поверила. А поверить, допустим, в то, что именно сегодня 10 миллионов человек пойдут на свидание не можу  :D

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Непознанное » Гороскоп.Влияет ли он на нашу жизнь?Верите ли вы в Гороскоп?