Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Непознанное » Опрос: Магия правда или вымысел? Верите ли вы в Магию?


Опрос: Магия правда или вымысел? Верите ли вы в Магию?

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Опрос: Магия правда или вымысел? Верите ли вы в Магию?
Правда

60% - 6
Вымысел

10% - 1
Свой ответ...

30% - 3
Голосов: 10

1

Как думаете???

0

2

даже не знаю, есть наверно что-то но что никто не знает, что это за сила.

0

3

Air написал(а):

есть наверно что-то но что никто не знает, что это за сила.

аха мне тоже так кажется

0

4

Конечно правда. Магией мы называем то, что ещё не известно нашей науке. Это силы природы, которыми владеют и в которых разбираются единицы. И думаю, что это хорошо. Представляете магию на службе наших правителей? Жуть!

0

5

Я тоже считаю, что правда.
Есть люди такое сделать могут.
Приятного мало потом.

0

6

Дафна написал(а):

Есть люди такое сделать могут.
Приятного мало потом.

Да...Наверно.... :dontknow: Многое слышала об этом

0

7

Магия конечно же есть, только вот всё зависит от правильности и умения. Много случаев слышала, когда неопытные люди пытались действовать на другого магией, оканчивалось всё очень печально.

0

8

да бред это всё психическое влияние на ваш мозг

магии ни какой нету есть только энергия ваша энергетика которой многие не умеют да и не знают как ей пользоваться

0

9

На самом деле есть столько разных энергий и тонких материй, о которых даже маги имеют смутное представление, что говорить о том, что этого не существует - несколько несерьёзно. А вот то, что пользоваться ими, или вернее взаимодействовать, не умеет практически никто, включая магов - это точно.

+1

10

Александр написал(а):

На самом деле есть столько разных энергий и тонких материй, о которых даже маги имеют смутное представление, что говорить о том, что этого не существует - несколько несерьёзно. А вот то, что пользоваться ими, или вернее взаимодействовать, не умеет практически никто, включая магов - это точно.

Полностью согласна! :yep:

0

11

конечно верю :)

0

12

В магию с волшебной палочкой не верю  :D
А в привороты, заговоры и прочее - верю.

0

13

Я верю в магию, но сама к магии никогда не прибегала.

0

14

Я за правду,есть блин что-то такое.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Непознанное » Опрос: Магия правда или вымысел? Верите ли вы в Магию?