Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Женская беседка » Какие слова сказанные в ваш адрес будут звучать оскорблением для вас?


Какие слова сказанные в ваш адрес будут звучать оскорблением для вас?

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Таисия
ты ж психолог..повесь на стенке слово игнорирую. кстати поможет.

0

32

Таисия написал(а):

так не всегда же получается!!!!

Надо стараться. Самый простой способ - держать всех на некотором расстоянии, выстроить некий энергетический барьер между собой и окружающими. Очень эффективно работает на практике.

Таисия написал(а):

а если скажут что ты хреновый любовник???!!!...

Но я-то знаю, что это не так. И если одна из 10-ти женщин, скажет такое, то это будет значить лишь то, что мы с ней друг другу не подходим. Грубовато конечно, но раз уж лёг с хамкой в постель, то чего оскорбляться?

Таисия написал(а):

или какую -то гадость в адрес твоего мужского достоинства???...????

И с достоинством у меня всё в порядке. Я это тоже знаю. Если скажут гадость, то скорее задумаюсь, а какова причина такого недовольства? Но опять же - не оскорблюсь.

Таисия написал(а):

что в постели был - полный ноль???...

У меня такое было пару раз. Т.е. мне не говорили, но имели право сказать. Ничего страшного, с каждым может случиться.

Таисия написал(а):

...а мне именно это почему - то очень обидно...

Независимо от того, кто это скажет? Значит у тебя есть какие-то неудовлетворённые амбиции на эту тему.

0

33

lezfcsd написал(а):

Таисия
ты ж психолог..повесь на стенке слово игнорирую. кстати поможет.

Лена...так психологи самые уязвимые люди!!! :rofl: ...мы как сапожники - сами без сапог!!!ты фильм "Все мужчины СВО"...смотрела????...так и я...легко давать советы другим, но не себе... :dontknow:

Александр написал(а):

Самый простой способ - держать всех на некотором расстоянии, выстроить некий энергетический барьер между собой и окружающими. Очень эффективно работает на практике.

ой...всех не могу...есть круг людей, которые мне очень дороги и их слова для меня - не пустой звук!!!

Александр написал(а):

Независимо от того, кто это скажет? Значит у тебя есть какие-то неудовлетворённые амбиции на эту тему.

...море амбиций!!!! :rofl: ...сама хожу на приём к психоаналитику!!!!...и на треннинги!!! :rofl:
ну не умею я сама себя резать!!!!...рука дрожит!!!

0

34

Таисия написал(а):

ну не умею я сама себя резать!!!!...рука дрожит!!!

Что есть, то есть. Тут не поспоришь. :yep:

0

35

Жемчужинка написал(а):

а ты пофантазируй

ну врединкой называет, но мне это даже нравится)))
со стороны никто вроде не обзывал никак или может просто вслух не говорили  :D

0

36

Air написал(а):

со стороны никто вроде не обзывал никак или может просто вслух не говорили

ой дя)))щас скажу....буду первой))))))))

0

37

создала как-то маленький коллаж

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//57/108/57108500_3.jpg

многие слова уже звучат не так, как звучали ранее... а в принципе обидет любое хамство, хотя ко многому уже выработался иммунитет

0

38

Да в принципе ничто не оскорбит, но несколько зацепит откровенная неправда обо мне)

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Женская беседка » Какие слова сказанные в ваш адрес будут звучать оскорблением для вас?