Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Женская беседка » Какие слова сказанные в ваш адрес будут звучать оскорблением для вас?


Какие слова сказанные в ваш адрес будут звучать оскорблением для вас?

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Навеяло темой о стерве:)

Какие слова сказанные в  ваш адрес будут звучать оскорблением для вас?

0

2

Ну смотря ...ещё с чьих уст...

Элементарное "дура"...с уст любимого... Обидит до невозможности..

0

3

Сообщение для Жемчужинка
Меня если мигерой называет то обидно.

0

4

Пупочка написал(а):

Меня если мигерой

:D Прикольно)))Меня так не называл ещё)) :D

0

5

Если муж скажет чего нехорошее, то все будет оскорблением. Если посторонний человек, то стараюсь не обращать внимание.

0

6

Сообщение для Nura+ А если подруги или друзья?

0

7

Жемчужинка написал(а):

А если подруги или друзья?

ну не знаю, мне подруги и друзья никогда ничего плохого не говорили, ведь на то они и подруги.

0

8

Жемчужинка написал(а):

Ну смотря ...ещё с чьих уст...

Вот-вот. А ещё в какой ситуации, с каким смыслом...
Я на чужих вообще не обижаюсь, да и как-то не говорит мне никто ичего обидного, повода не даю. А свои... Даже не знаю. Не помню уже, когда на кого-то за это обижался.

0

9

Жемчужинка написал(а):

Прикольно)))Меня так не называл ещё))

это так получилось что  он в гараже делал что то, я зашла и  о чем то спросила , спокойно спросила. Муж ворчал ворчал , а потом так зло говорит ,, мигера ,, у меня челюсть отвисла........... Я как зашла тихо , так тихо и вышла:)))) больше под руку не лезу.

0

10

Сообщение для Пупочка  :D  я почти в такой же ситуации получила это "дура" :D ...Тоже ушла тихонько...А он потом спросил чего я ушла...я ему сказала...а он даже и не заметил...злой был...(этот случай в аварии было)

0

11

незнаю я на близких мне людей не обижаюсь пусть хоть сумашедшей обзавут и дурой тоже мне побарабану будет ещё и поприкалываюсь с ними а вот если со стороны кто что либо скажет злая буду как собака да и какое он имеет право меня вообще оскорблять "казёл"

0

12

Сообщение для morja4ka :D а может коза?))))))

0

13

ну "казе" я ответить сама смогу

0

14

Сообщение для morja4ka :D Ну молодца)

0

15

а что нам стоит дом построить

0

16

а потом его сломать))))))).....

А я как казе так и козлу ответить смогу :mad: если не в духе буду

+1

17

:D ненаю, честно не было ещё оскорбительного)

0

18

Air написал(а):

ненаю, честно не было ещё оскорбительного)

а ты пофантазируй :D

0

19

ну казёл та по сильнее будет может и обидеть физически

0

20

Пупочка написал(а):

Какие слова сказанные в  ваш адрес будут звучать оскорблением для вас?

Слова от близких мне людей,больно слушать,любые :D которые не нравятся нам :D

А от посторонних,мне всё равно

0

21

элементарное....слова которые тревожат мне душу......

0

22

любые грубые,не цензурные слова.Я стараюсь не обращать внимания,но все же...будет обидно

0

23

Единственное на что я обижусь если скажут что у меня "руки из жопы выросли."

На нецензурщину в мой адрес отвечаю тем же что любой нецензурянт мне бы позавидывал,на любую грубость темже.
И воопще надо учится стоять за себя.

0

24

lezfcsd написал(а):

Единственное на что я обижусь если скажут что у меня "руки из жопы выросли."

ой...а мне говорят.... :'(
обидно, когда говорят, что с меня отвратительный друг...что я самодурка...что жизни не знаю...что "халявщица по жизни"...да много разного...

lezfcsd написал(а):

И воопще надо учится стоять за себя.

Лена...а у тебя не бывают такие периоды в жизни , когда ТРУДНО стоять за себя??!!...ну, сил нет противостоять обидам??!

0

25

Жемчужинка написал(а):

Ну смотря ...ещё с чьих уст...

Вот. Это наверное главное. Всё имеет значение - кто сказал, что именно, в какой ситуации, с какими интонациями. Вербальщина - это только часть общения, причём не самая значимая.
А вообще, меня очень сложно оскорбить. Даже слов таких не могу придумать. Может кто попробует, а я скажу - оскорбился или нет. :D

0

26

lezfcsd написал(а):

Единственное на что я обижусь если скажут что у меня "руки из жопы выросли."

О! А про меня это почти правда. :D Правда я почти всё умею делать руками, но не люблю, и никогда не стремился к тому, чтобы мои руки называли золотыми.

lezfcsd написал(а):

И воопще надо учится стоять за себя.

Может лучше работать на опережение? В смысле вести себя так, чтоб и стоять за себя не пришлось.

0

27

Тай у меня выпал когдато один день что ругань в мой адрес могла превратится в постоянство. знаеш что я сделала под вечер.
уехала на мотоцыкле. исчезла на время.дала себе и людямостыть. чтоб не превратится во врагов.

0

28

Таисия написал(а):

обидно, когда говорят, что с меня отвратительный друг...что я самодурка...что жизни не знаю...что "халявщица по жизни"...да много разного...

а вот на это нестоит обращать внимание.пускай на себя посмотрят.

Есть библейская истина,про сучек и бревно в глазу,сначала пусть сами бревно вытащат.

0

29

lezfcsd написал(а):

уехала на мотоцыкле. исчезла на время.дала себе и людямостыть. чтоб не превратится во врагов.

эх...нет у меня мотоцикла!!!...а если серьёзно - да, надо иногда просто уйти от конфликта, дать обеим сторонам успокоиться...а то сгоряча столько идиотизма напороть можно!!!! %-)

Александр написал(а):

Может лучше работать на опережение? В смысле вести себя так, чтоб и стоять за себя не пришлось

Саша...ну это в идеале!!!...так не всегда же получается!!!!

Александр написал(а):

А вообще, меня очень сложно оскорбить. Даже слов таких не могу придумать. Может кто попробует, а я скажу - оскорбился или нет.

Саша...а если скажут что ты хреновый любовник???!!!...и что в постели был - полный ноль???...или какую -то гадость в адрес твоего мужского достоинства???...????

Александр написал(а):

О! А про меня это почти правда.  Правда я почти всё умею делать руками, но не люблю, и никогда не стремился к тому, чтобы мои руки называли золотыми.

...а мне именно это почему - то очень обидно... :dontknow:  :(

0

30

Таисия написал(а):

Саша...а если скажут что ты хреновый любовник???!!!...и что в постели был - полный ноль???...или какую -то гадость в адрес твоего мужского достоинства???...????

еще раз говорю

lezfcsd написал(а):

а вот на это нестоит обращать внимание.пускай на себя посмотрят.
Есть библейская истина,про сучек и бревно в глазу,сначала пусть сами бревно вытащат.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Женская беседка » Какие слова сказанные в ваш адрес будут звучать оскорблением для вас?