Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Я беременна! » "Любимый,у нас пополнение.Я беременна"Как вы сообщили/получили...


"Любимый,у нас пополнение.Я беременна"Как вы сообщили/получили...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

К Женщинам-Как вы сообщили своим половинкам,о том,что вы беременны????

К Мужчинам-Как вы узнали о том,что у ваша девушка,беременна????Было ли это для вас радостью???

Расскажите свои истории...

0

2

Было. Радостью не было, поскольку это была не жена. Сказал - хочешь рожай, буду алименты платить. На этом всё и закончилось. Ей был нужен муж, а не ребёнок.

Отредактировано Александр (2009-10-21 17:23:14)

0

3

Александр написал(а):

Её был нужен муж, а не ребёнок.

ух ёёёё...Да такое бывает... :dontknow:
Сообщение для Александр А у тебя свои то,дети есть?

0

4

Жемчужинка написал(а):

А у тебя свои то,дети есть?

Своих нету. Как-то не получилось. А вообще не знаю. Меня даже раз приглашали специально "для размножения". Так что где-то может и есть.

0

5

Сообщение для Александр Ну наверно у каждого мужчины...где то бегает свой ребёнок))))

0

6

Жемчужинка написал(а):

Ну наверно у каждого мужчины...где то бегает свой ребёнок))))

Да уж у многих, это точно. А я всегда рад помочь, если надо, но всегда честно предупреждаю - мне дети не нужны.

0

7

Александр написал(а):

но всегда честно предупреждаю - мне дети не нужны.

почему? (извини за занудство)...Ты не любишь детеЙ?

0

8

Да, я не люблю детей. А теперь и вообще считаю безответственным обзаводиться ими. Поскольку себя я ещё обеспечить всегда смогу, а вот смогу ли дать достойную жизнь детям... Боольшой вопрос. Да и тех детей, что рождаются сейчас вообще врядли ждёт счастливая жизнь. Мир очень быстро меняется, и увы, не в лучшую сторону.

0

9

Александр написал(а):

Да и тех детей, что рождаются сейчас вообще врядли ждёт счастливая жизнь. Мир очень быстро меняется, и увы, не в лучшую сторону.

Странно как то....

Мир всегда менялся и будет меняться...Но однако твои старики,подарили жизнь твоим родителям....И родители подарили тебе....

А ты бац...

Хотя конечно это дело каждого..

0

10

Жемчужинка написал(а):

Мир всегда менялся и будет меняться...

То, что ждёт мир через 30-40 лет будет пострашнее любой войны. Эти изменения можно будет сравнить разве что с ледниковым периодом. Если будет кому сравнивать.

0

11

Сообщение для Александр а ведь детям было бы уже по 30-40 лет...и они узнали бы,что такое жизнь..

0

12

Сообщение для Жемчужинка
Ну так ведь это только моё отношение. Я его никому не навязываю. Да собственно, и кто меня слушать-то будет?

0

13

Александр написал(а):

Ну так ведь это только моё отношение. Я его никому не навязываю. Да собственно, и кто меня слушать-то будет?

всё всё я молчок ....

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Я беременна! » "Любимый,у нас пополнение.Я беременна"Как вы сообщили/получили...