Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Новости и Политика » Милиционеры-убийцы


Милиционеры-убийцы

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

За последнее "короткое" время произошло много убийств по вине правохронительных органов:

Ну и на последок самая свежая новость

Как жить дальше ??? Что предпринимать??? Обсуждаем Тему как ни как на месте раненых и убитых могут оказаться все

0

2

да ужасно жить дальше)))....Нужно самому себя беречь,оберегать и защищать.Положиться то ненакого

0

3

В последнее время создается ощущение, что наша милиция способна на всё.
Но так ли это?
Теперь вы можете проверить, насколько хорошо вы знаете родную любимую милицию.
Посмотрите заголовки. И отметьте, какие из них правда, а какие выдумка ;)
Ответы далее под картинками.
Проверить можно в любой поисковой системе, просто введя заголовок.
http://s4.live4fun.ru/pictures/s3img_4987759_36544_1.jpg

http://s4.live4fun.ru/pictures/s3img_4987759_36545_1.jpg

0

4

и не знаешь)))смеяться или в ужас входить))))

0

5

А вы думаете это только в последнее время милиционеры стали убивать население? Ошибаетесь, это было всегда. Лично я всю жизнь ментов боюсь больше, чем бандитов.
Сейчас положение ещё ухудшилось - общее падение нравов сказалось и на ментах. Служить в милиции некому, вот и приходится брать что попало. Ну и сама специфика работы делает рано или поздно из опера отморозка. Да ещё и отморозка наделённого какой никакой а властью.
Ну а когда в милицию берут 17-ти летних пацанов, то и подавно ничего хорошего ожидать не приходится. Большой ребёнок с удостоверением и пистолетом - это страшно вдвойне.
Так что берегитесь ментов! Не смотрите им в глаза, не поворачивайтесь спиной, а лучше вообще обходите метров за 50. С такого расстояния ни один из них не попадёт в вас из пистолета.

+1

6

Александр написал(а):

это было всегда.

Согласна!

Да со всеми словами согласна.1+

0

7

Они чувствуют вседозволенность, в такой среде рука руку моет, поэтому и теряется почва под ногами.

0

8

Пьяный сотрудник милиции задавил двух пешеходов (Ростовская область)

В Ростовской области возбуждено уголовное дело по факту совершения заместителем начальника ОВД по Орловскому району дорожно-транспортного происшествия, повлекшего смерть двух человек (ч.6 ст. 264 УК РФ), сообщили ИА REGNUM Новости в пресс-службе СКП РФ по Ростовской области.
ИноСМИ.Ru

"Следствием установлено, что вечером 14 октября работник милиции, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, двигаясь на автомобиле ВАЗ 2115, превысил допустимую скорость движения и совершил наезд на переходивших дорогу 20-летнего и 22-летнего жителей Кагальницкого района Ростовской области. От полученных в результате ДТП травм потерпевшие скончались на месте происшествия", - рассказали в пресс-службе.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшедшего, решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу.

0

9

У наших СМИ появилось ещё одно хобби. Коллекцию ДТП с автобусами собирали, теракты (как же без них!), техногенные катастрофы и природные катаклизмы... теперь вот колекцию ментов-убийц собирать начали. Теперь если кто из ментов пукнет не в том месте, он автоматом попадёт в сводку новостей... Кто следующий?

Отредактировано Александр (2009-10-15 23:16:52)

0

10

Сообщение для Александр
темо эта глобальной проблемой становиться :mad:

кстати я сама дочь мента  [взломанный сайт]

Отредактировано morja4ka (2009-10-15 23:25:14)

0

11

morja4ka написал(а):

кстати я сама дочь мента

Ну что ж теперь делать. А я бывший офицер МВД. Так что не переживай.

0

12

Сообщение для Александр есть не переживать

0

13

воообще эта серьёзная тема.И уж люди пошли на эту профессию,защищать народ...То уж по крайне мере...должны быть лучше чем другие...Мы же на них надеемся и верим...А дошло до того ,что мента боимся больше чем вора...бред какой то.

0

14

Жемчужинка написал(а):

И уж люди пошли на эту профессию,защищать народ...То уж по крайне мере...должны быть лучше чем другие..

А кто тебе сказал, что они пошли кого-то защищать? Такое тоже бывает, но это скорее случайности. 8 из 10 человек идут в ментовку не по призванию, а потому что ничего не умеют и не хотят делать. А тут ещё и власть. И возможность "дополнительного заработка". Оставшиеся двое из десяти потом делятся ещё на двое - один уходит из органов, или его оттуда выпихивают, а второй становится таким как все.
Так что про защиту - это только в кино. Или случайность. :dontknow:

0

15

Сообщение для Александр я и говорю...КОШМАР

0

16

В Туве убиты два милиционера. Один тяжело ранен. Снят с должности министр МВД республики
В Туве 26-летний сотрудник оперативно-розыскной части отдела по борьбе с экономическими преступлениями старший лейтенант Аян Павлов застрелил  сотрудника ДПС, другого - тяжело ранил. После чего застрелился сам. Как сообщил ИА "Тува-Онлайн" информированный источник в МВД республики, Павлов заступил на дежурство в опергруппу 24 октября в 8.00 часов утра. Ему было выдано табельное оружие. В 16.00 на развод офицер не явился. Был объявлен его поиск. Дежурная машина ДПС обнаружила его в 18.50 у ресторана «Алантос».

В машине ДПС он был доставлен в республиканский наркодиспансер для освидетельствования на алкогольное опьянение. Здесь Павлов достал табельное оружие и выстрелом в голову убил командира автопатруля, сидевшего впереди справа от водителя. Затем сделал 5 выстрелов в сотрудника ДПС за рулем. Четыре пули попали в ноги и брюшную полость милиционера. После этого Павлов выстрелом в голову убил себя.

Известно, что Аян Константинович Павлов работал в органах внутренних дел республики с 2003 года.

Этот трагический инцидент вылился в кадровое решение в отношении главы МВД Тувы. Виктор Лесняк, занявший должность министра в 2006 году, отстранен от должности. Соответствующее поручение дал Министру внутренних дел России Рашиду Нургалиеву Президент РФ Дмитрий Медведев.

Очередное преступление в милиции вызвало громкий резонанс: после бойни, устроенной в апреле в Москве экс-начальником ОВД "Царицыно" Денисом Евсюковым, МВД обещало ужесточить внутренний контроль и пересмотреть систему отбора кадров.

"В связи с произошедшим в органах внутренних дел республики Тува, повлекшим трагические последствия, глава МВД РФ Рашид Нургалиев по поручению президента РФ отстранил от должности министра внутренних дел республики", - сообщили в пресс-службе Кремля.

Глава МВД Рашид Нургалиев проинформировал, что группа сотрудников центрального аппарата Министерства направляется в Туву для всестороннего расследования этой трагедии.

"Следственным управлением СКП по республике Тува возбуждено уголовное дело по факту обнаружения в патрульной машине ГИБДД тел двоих сотрудников правоохранительных органов республики по признакам преступления, предусмотренного статьей 317 (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа) УК РФ", - говорится в сообщении на сайте СКП РФ.

Закон предусматривает за это преступление максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет либо пожизненное лишение свободы.

Раненный сотрудник ДПС прооперирован и, по информации врачей, угрозы для его жизни нет.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Новости и Политика » Милиционеры-убийцы