Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Психология /Самопознание » Новая жизнь в обмен на свою.Ужасный выбор...но всё же..Какой?


Новая жизнь в обмен на свою.Ужасный выбор...но всё же..Какой?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Что то вот навеяло.Вчера в сериале"Террористка Иванова"...Жена мента умерла при родах...И вот получается жизнь на жизнь.

А ведь такие случаи бывают и в реальной жизни когда реально приходится выбирать...между новой жизнью и своей смертью...

Не дай бог чтоб такое у кого то произошло....

Но (тьфу тьфу) Как бы поступили вы? перед таким выбором? Зная что беременность заставит делать выбор...

0

2

Я уже этот вариант обговорила с родителями и мужем.

Если будет стоять выбор между жизнью моего ребёнка и моей при родах, то однозначно только ребёнок. И чтобы его воспитывал и поднимал на ноги только муж, а мои родители не пытались забрать малыша к себе. Больная тема, опять сижу и плачу

+1

3

Сообщение для Maryana  Не плач Марьяш.. :love:

А почему не оставить свою жизнь...вдруг судьба подарит вторую беременность и она будет удачной...

0

4

Жемчужинка написал(а):

А почему не оставить свою жизнь...вдруг судьба подарит вторую беременность и она будет удачной...

Нет, если не Бог подарит ребёнка я его жизнь ни за что не променяю на свою.

+1

5

Сообщение для Maryana Муж согласен с такой твоей позицией?

0

6

Я тоже разговаривала с мужем на эту тему и он сказал, что однозначно выберет мою жизнь. А я бы наоборот выбрала жизнь ребенка.

+1

7

Жемчужинка написал(а):

Муж согласен с такой твоей позицией?

Нет, не согласен, сразу меня начинает ругать...

0

8

Сообщение для MaryanaИ я его понимаю.

Хотя что сама выбрала бы...Я не знаю! :dontknow:

0

9

Если будет стоять выбор между жизнью моего ребёнка и моей при родах, то однозначно только ребёнок.

было как то дело я обсуждала это тоже с родителями и моим бывшим сказала такие же слова но на меня навалились все и сказали что я идиотка что я смогу возможно ещё родить но а если не смогу то я себя просто возненавижу и точно знаю что усыновить/удочерить я не смогу

0

10

Сообщение для morja4ka люди меняются...Сегодня може не можешь,а завтра сможешь..

0

11

да конечно люди меняются со временем но всё равно решиться на такой шаг очень трудно

0

12

На серьёзные шаги,вообще нужно решаться обдуманно...А это не бывает просто.. :dontknow:

0

13

усложню - а если выберете ребенка, а муж с горя начнет пить, или винить его в вашей смерти, или через 5-10 лет женится опять, а она не полюбит ребенка, а ваши родители уже в возрасте и не смогут воспитать... тяжело оставлять ребенка без матери...

+1

14

усложнила та как я так далеко и с такими последствиями и не думала

0

15

Сообщение для morja4ka Вот.!А надо думать за далеко...

0

16

но всё равно не думаю что жизнь будет так жестока по отношению к ребёнку да и тем более я собераюсь рожать от достойного мужчины а не от слабока который сопьётся при первой же трудности

0

17

morja4ka написал(а):

достойного мужчины а не от слабока который сопьётся при первой же трудности

Алён...даже самые сильные и крепкие и достойные люди...имеют свойственность ломаться..

0

18

Жемчужинка написал(а):

.имеют свойственность ломаться..

но не тогда когда вторая жизнь растёт

0

19

morja4ka написал(а):

но не тогда когда вторая жизнь растёт

не соглашусь..

0

20

да сдесь много мнений может быть  ведь в сущности ни кто не может знать что будет в будущем

0

21

Сообщение для morja4ka полностью согласна.....Рассуждать можно много и всяко...А как что получится,никто точно не знает и сказать не может

0

22

усложняльщики))) еще может усложним? :D

0

23

СеКсУаЛьНоЕ МаНьЯчКо написал(а):

усложняльщики))) еще может усложним?

Это не усложнение,а обсуждения....
Не вижу твоего ответа :angry:

0

24

СеКсУаЛьНоЕ МаНьЯчКо написал(а):

еще может усложним

а ты попробуй

0

25

Ну что будут ещё у кого нибудь какие нибудь версии)))

0

26

забросайте меня тухлыми яйцами и помидорами :tomato: ...НО МНЕ ДОРОГА МОЯ ЖИЗНЬ!!!...

Жемчужинка написал(а):

А ведь такие случаи бывают и в реальной жизни когда реально приходится выбирать...между новой жизнью и своей смертью...

Не дай бог чтоб такое у кого то произошло....

...и это тоже одна из причин, почему у меня нет детей....
...честно, не смогу....я люблю ЖИЗНЬ!!!...возможно, я не права и когда -то горько пожалею о своём выборе...возможно...но на данный момент - мой выбор в пользу меня...и мой муж полностью со мной согласен...мы эти вопросы обсуждали миллионы раз...пока - нам очень хорошо и вдвоём!!!...не судите строго...я откровенна...
:|

0

27

Таисия написал(а):

забросайте меня тухлыми яйцами и помидорами

Меня можете тоже забросать, но я бы вообще устранился от такого выбора. Пусть выбирает либо жена (до родов), и даёт соответствующие распоряжения врачам, либо сами врачи. Решить за кого-то - кому жить, а кому нет, и потом самому жить с этим всю оставшуюся жизнь... нет уж. Лучше быть трусом, чем убийцей любимого человека.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Психология /Самопознание » Новая жизнь в обмен на свою.Ужасный выбор...но всё же..Какой?