Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Любовь / Романтика » "Он постоянно твердит,что я ему нравлюсь......"-что делать?


"Он постоянно твердит,что я ему нравлюсь......"-что делать?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Что делать если парень постоянно твердит что ты ему нравишься.Что ты ему понравилась с первого взгляда.Он уже больше трёх лет пытается назначит тебе свидание.Он уделяет тебе знаки внимания....подарки....Он предлагает поехать с ним в отпуск в любую страну....Главна чтобы побыть с тобой вдваём...

Вот что с таким случием делать?.......
История реальная,но не моя....

0

2

Если ты занята и связана узами с любимым человеком, то какой ответ может быть o.O .  Конечно не в пользу навязчивого ухажёра.  Если же ты свободна и он тебе нравится, то можно хотя бы с малого попробовать, со свидания)))

Отредактировано Maryana (2009-10-11 21:25:27)

0

3

Сообщение для Maryana История не моя. Моей хорошей знакомой.Она в раздумьях...Она замужем...и он тоже..И вот он уже столько лет пытается её охмурить..

0

4

я вообще не поняла из сообщения, как она то к нему относится?

0

5

Сообщение для Maryana Ну мне естественно она всего не говорит.Сказала одно...что испытывает симпатию.. :dontknow: Она часто не поднимала телефон...Потом попросила чтоб не звонил.Но каждый год в день её рождения он всегда ей звонит.А тут недавно опять появился.
Сегодня с ней по телефону трещала..И вот придумала по этой истории вопрос сбацать..

0

6

если она любит мужа, а к тому просто симпатия, то и думать не чего, менять любимого на какое-то увлечение... ну не пойму я это и не посоветую ничего.

0

7

Maryana написал(а):

ну не пойму я это и не посоветую ничего.

вот и я так же

0

8

Если эта женщина любит мужа и дорожит дружбой этого парня, то лучше не надо. Пусть живут оба как и жили и ничего в своей жизни не меняют.

+1

9

Сообщение для Nura+ ну ты умничка :cool:

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Любовь / Романтика » "Он постоянно твердит,что я ему нравлюсь......"-что делать?