Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Мужская компания » Форма МУЖСКОГО пупка и ЕГО любовный темперамент


Форма МУЖСКОГО пупка и ЕГО любовный темперамент

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Знаешь, как искусные в любви восточные красавицы выбирают себе спутника жизни? При удобном случае они устремляют свой пристальный взгляд ниже пояса. Нет, совсем не на то, о чем вы сейчас подумали. Чуть выше — на пупок! Оказывается, его замысловатая форма может многое рассказать о хозяине…

Подкова

Для обладателя пупка с четко очерченным контуром в форме подковы не страшны ни лопнувшая труба на кухне, ни банкротство банка, где он держал свои миллионы. Твой приятель -волевой и целеустремленный человек с открытым характером. С ним тебе будет весело и беззаботно. В постели он нежен и чувствителен, легко поддается любовному порыву, особенно если ему продемонстрировать новенькие красные стринги. Обязательно затянет тебя в секс-шоп, чтобы приобрести что-нибудь интересненькое.

Вопросительный знак

Подскажет, что твой избранник — поэт внутри и банкир снаружи. Мужчина с таким пупком постоянно находится на «гребне славы». Секс для него — сплошные эмоции и романтика. С таким партнером не заскучаешь в постели: то он притворяется наивной школьницей, то играет в укротителя дикой львицы. Ему нравится экспериментировать: он пробует позы с последней страницы Камасутры и непременно соблазнит тебя в деревянном домике на площадке вашего бывшего детского сада… Ты только «подстегнешь» его сексуально-эротическую фантазию, украсив свою милую попку татуировкой, а очаровательный упругий животик — пирсингом.

Запятая

Пупок в виде глубокой и тонкой складки, похожей на запятую, выдаст, что твой избранник — мягкий и покладистый, словно слоненок из мультика «38 попугаев». Он легко ладит с людьми, поэтому по карьерной лестнице будет прыгать через ступеньку. Терпеливый и непритязательный твой возлюбленный редко будет ссориться и с тобой, и со своей будущей тещей. В постели он просто млеет от нежных слов и прикосновений. Но в сексе «первой скрипкой» будешь ты.

Шарик

О, тебе достался маменькин сынок! Он редко сам принимает решение и непременно окажется под каблуком твоей модной туфли. Этот большой ребенок будет требовать постоянной заботы и внимания. Не исключено, что по утрам тебе придется готовить ему манную кашку, а вечером — поить кефирчиком или ряженкой. Однако этот тихоня полон эротических фантазий, которые он стесняется воплотить в жизнь. Обворожи его соблазнительным бельем, разожги страсть, лаская его восставшую плоть! И ты познаешь манну небесную.

Собор

Пупок образован множеством арок. Перед тобой мужчина, любящий получать удовольствие и стремящийся к первенству во всем, особенно в сексе, без которого он просто не может прожить и дня. Жить с таким под одним одеялом — все равно что сидеть на вулкане: у него пламенный темперамент, а страсть так и брызжет! От тебя этот «вулкан страстей» будет ждать готовности № 1 в любое время дня и ночи на том самом месте, где тебя настигнет его безудержное желание. И самое главное — в твоей голове могут быть мысли только о нем, всемогущем боге любви.

Пасть льва

Широкий втянутый пупок выдаст упрямую, волевую натуру, склонную к борьбе и наделенную жизненной силой. Учти: его обладатель вполне может содержать гарем, сердце его, как и другой не менее важный орган, — большое, хватит на всех. Обычно такие мужчины на дороге не валяются и имеют несколько любовниц в разных районах города. Попалась в «пасть ко льву»? Чтобы не наскучить этому «царю зверей», придется всегда выглядеть, как девушки в мужских журналах, а в постели делать все не хуже, чем девушки в мужских фильмах.

Туннель

Продолговатый, глубокий пупок — удел тщеславного мужчины, который требует, чтобы ему ежеминутно говорили о его многочисленных великих талантах и ни в коем случае не упоминали, что у его бывшего соседа по парте зарплата в 2 раза выше. В сексе для него важно долгое и утонченное любовное вступление. Будучи эгоистом, он стремится сохранить за собой инициативу даже в «постельных баталиях». Ты влюбилась в такой «пуп земли»? Чтобы прожить с ним в мире и согласии, прими его правила игры — охотника и добычи. Роль прекрасной добычи, естественно, придется искусно и утонченно исполнять тебе. neolove.ru

Отредактировано Анжелика (2009-10-07 17:51:53)

0

2

Я может не совсем в тему. Просто вопрос вдруг возник - осталось ли ещё такое место на теле человека (или внутри его), по которому ещё не определяли темперамент, характер и т.д.?
Кстати, меня обошли! Нету тут про мой пупок ничего! :(

0

3

Александр написал(а):

Я может не совсем в тему. Просто вопрос вдруг возник - осталось ли ещё такое место на теле человека (или внутри его), по которому ещё не определяли темперамент, характер и т.д.?

нету такого)))))))) :D

Александр написал(а):

Кстати, меня обошли! Нету тут про мой пупок ничего!

ну вот...а как же мы теперь узнаем твой темперамент???

0

4

Жемчужинка написал(а):

а как же мы теперь узнаем твой темперамент???

Вот и я задумался... Раз мой пупок не охвачен исследовательской работой, остаюсь я с невыясненным характером и темпераментом. На обочине жизни, в статистической погрешности... :'(

Отредактировано Александр (2009-10-07 18:42:14)

0

5

Сообщение для Александр опиши свой пупок))) или фотку покаж)))...Придумаем что нибудь

0

6

Сообщение для Жемчужинка
Очень простое описание - ровненький, кругленький, но не выпуклый, а впуклый. :D

0

7

Пупок в виде дуги

Форма пупка четко очерчена, по виду он напоминает дугу или подкову. Считается, что у обладателя такого пупка сильный характер. Это мужчина во всех смыслах этого слова! Он и кран починит, и полочки для книг прибьет, и на место поставит обидчика и решит любые проблемы. Про таких мужчин женщины обычно говорят: «Я за ним как за каменной стеной!» Можно сказать, что женщине, которая повстречает именно такого мужчину, крупно повезло. Помимо деловых качеств и целеустремленности этот мужчина умеет быть нежным и романтичным. Он любит красивый секс без спешки и грубой силы.

Пупок в виде крючка или вопросительного знака

Такой мужчина имеет деловую хватку, обычно удачлив, знает что хочет. Несмотря на рациональный подход к жизни в душе он романтик. Поэтому организовать романтичный ужин или посвятить вам стихотворение для его манеры ухаживания в порядке вещей. Он достаточно изобретателен в постели, не любит однообразия и скуки. Поэтому не удивляйтесь, если сегодня перед вами страстный соблазнитель, а завтра неприступный сердцеед – чтобы разнообразить сексуальную жизнь он будет вас каждый раз удивлять различными образами. Именно с этим мужчиной можно воплотить в жизнь все свои самые смелые сексуальные фантазии. Будьте готовы к тому, что ваш избранник захочет заняться с вами любовью в лифте или в парке – он любитель острых ощущений.

Пупок похож на запятую

Если пупок вашего избранника в виде тонкой складки, один конец которой, слегка длиннее другого, и по форме напоминает запятую – перед вами тихий и спокойный представитель сильной половины человечества, который вряд ли вам сможет когда-то сказать «нет». Про таких мужчин говорят, что из них можно вить веревки. Он быстро поладит с вашей мамой, он понравится вашим друзьям и знакомым, но будьте готовы к тому, что он вряд ли выбьет у начальства премию или намекнет о повышении. Главное и решающее слово в ваших отношениях всегда будет за вами. В постели он нежен и романтичен, вы вряд ли от него дождетесь яркого и страстного секса, по крайней мере, вам нужно будет постоянно говорить ему, что именно вы от него хотите.

Пупок мячик или круг

Если пупок имеет идеальную форму круга, при этом он может быть выпуклый и напоминать шар или вогнутый по форме напоминающий круглое отверстие – должна вас огорчить вам попался довольно инфантильный тип. Привыкайте сами принимать решения, и делать все за него, вплоть до совместных походов по врачам. Если вы готовы к роли мамочки, то тогда этот «маленький мальчик» сделает вас счастливой. Приятным сюрпризом для вас может стать тот факт, что ваш тихоня вынашивает совсем не детские фантазии касательно вашей сексуальной жизни. При этом он будет жутко стесняться сказать вам об этом, чтобы выбить из него «чистосердечное признание» его взрослых помыслов.

Пупок похож на свод

Этот мужчина любит чувственные удовольствия, секс для него на первом месте. Будьте готовы к тому, что в постели он будет диктовать свои условия. Он, как пионер - «всегда готов» и ждет такой же готовности от вас, поэтому не удивляйтесь, если он вас захочет прямо на лестничной площадке или во время чаепития. Не вздумайте сказать, что у вас болит голова или вы устали – с этим мужчиной в принципе такого быть не должно! Он стремится к лидерству и не потерпит возражений, а уж если вы ему дадите повод для ревности – он не будет выяснять, где правда, а где ложь! Раз он для вас не является Эротом, Эросом, Амуром - вам явно с ним не по пути!

Пупок, напоминающий пасть

Такой пупок напоминает раскрытую пасть хищника, его ещё называют «пасть льва». В первую очередь он указывает на сильный характер мужчины, на твердую жизненную позицию, готовность к борьбе и уверенность в своих силах. С этим мужчиной сложно, он позволяет любить себя, но его сердце, к сожалению, может принадлежать далеко не одной женщине. Такого мужчину нелегко удержать с собой рядом, а уж связать узами брака и подавно. При этом печать в паспорте не останавливает его от желания обладать другими женщинами. Чтобы покорить его сердце вы должны стать для него безупречной, при этом для него важно все: и внешность, и интеллект, и сексуальность. Что поделать, требования этого мужчины достаточно высоки, под стать «царю зверей».

Форма пупка - тоннель

Название говорит само за себя – это достаточно глубокий пупок. Перед вами самолюбивый и амбициозный тип. Он и дня не может прожить без похвалы, поэтому вам придется без конца восхищаться его умом, профессиональностью и мужской силой. Не приведи господь, чтобы вы ему поставили в пример друга детства или коллегу по работе! Он безоговорочно самый лучший! Он не сторонник быстрого секса, любит ласки и прелюдии, но так как перед вами чистой воды эгоист, то даже в постели он будет стремиться сделать хорошо в первую очередь себе. Он считает себя не иначе, как «центром Вселенной» и если вы готовы принять его правила, тогда возможно из вашего союза что-то да получится.

0

8

а тут есть что нибудь?

0

9

Жемчужинка написал(а):

довольно инфантильный тип.

Ну вот, нашёл. Теперь я спокоен. Спасибо всем!  :smoke:

0

10

Сообщение для Александр ух слава богу )))))))удовлетворила)))

0

11

http://s41.radikal.ru/i093/0910/20/d59f1b9234b4t.jpg

http://i019.radikal.ru/0910/2a/c5c5e7e3271ft.jpg

http://s41.radikal.ru/i094/0910/da/09592fc23b21t.jpg

так давайте говорите какой у меня а то я сама ни как понять не могу

Отредактировано morja4ka (2009-10-07 19:51:34)

+2

12

Сообщение для morja4ka Мы тут мужские пупки смотрим))))))))

Форма МУЖСКОГО пупка и ЕГО любовный темперамент

0

13

ну ладно зацените мой :blush:

0

14

Сообщение для morja4ka ужо заценила в 1+

0

15

:love: спасибки

0

16

Жемчужинка написал(а):

Пупок мячик или круг

morja4ka написал(а):

какой у меня а то я сама ни как понять не могу

думаю этот))

0

17

хм, а мне сложно определить без картинок к описаниям((

0

18

Сообщение для Maryana А ты у него сначало глянь а потом сразу сюда читать))))))))

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Мужская компания » Форма МУЖСКОГО пупка и ЕГО любовный темперамент