Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Секс и всё о Сексе » В каком возрасте секс важнее всего?Когда наступает пик женской сексуал


В каком возрасте секс важнее всего?Когда наступает пик женской сексуал

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Когда наступает пик женской сексуальности? Кто-то скажет - в 30 лет. Но британские ученые провели опрос и выяснили, что гораздо позднее.

Опрос более 2000 женщин в возрасте старше 50 лет показал, что наиболее важен секс для них был в 40 лет и старше.

77% представительниц прекрасного пола заявили, что они были наиболее сексуально активными в возрасте от 40 до 50 лет. А 82% женщин признались, что именно в этом возрасте секс был для них важен, как никогда в жизни.

Эти выводы подтверждают и другие исследования. Например, социологи из США доказали, что женщины в 40 лет занимаются сексом чаще, чем юные девушки.

Такая закономерность объясняется тем, что именно в этом возрасте женщина становится наиболее опытной в сексе, перестает стесняться своего тела и получает массу наслаждения во время близости с мужчиной

0

2

плин значит наше время ещё не пришло  :D

0

3

Сообщение для Air но мы к нему всё ближе и ближе)))

0

4

не ожидала

0

5

мне важен...когда его мало..либо нет ваще :D

0

6

Жемчужинка написал(а):

77% представительниц прекрасного пола заявили, что они были наиболее сексуально активными в возрасте от 40 до 50 лет.

Как-то опять не для России все эти исследования. Либо учёные изучали сексуальное поведение звоня по телефону одной и той же женщине в течение 10 лет.
У нас самые раскрепощённые и доступные в плане секса как раз нимфетки 14-17 лет. У них и любопытства хоть отбавляй, и комплексов нет, и осторожности ещё не научились.
Где-то между 18 и 25 годами женщины настороженно затихают. Опыт уже есть, желание тоже, но и мозги "подросли". И дамы начинают вести себя разборчиво и очень практично.
Самый пик сексуальной активности приходится на 25-35 лет, особенно если нашёлся оптимальный во всех отношениях партнёр (партнёры).
С 35-ти активность спадает, и годам к 45-ти сходит почти на нет. Отчасти из-за усталости и разочарований, отчасти от отсутствия большого количества мужчин на таких женщин претендующих. Да и то сказать, найти хорошего самца за 40 - почти чудо.
Мужики ведь тоже к этому возрасту уже всё меньше и меньше интересуются сексом. Всё больше работой, рыбалкой, водкой, футболом... А секс - разве что посмотреть по телику. Заниматься сексом самим, ещё вроде и хочется, но уже лениво и некогда. А иногда уже и "неможется".
Вот такие у меня личные наблюдения за российскими женщинами. :dontknow:

Отредактировано Александр (2009-10-11 13:39:02)

0

7

Сообщение для Александр да с этими опросами...Ну их в топку))))Не знают кого опрашивать)

0

8

Где-то между 18 и 25 годами женщины настороженно затихают.

ну незнаю незнаю  :dontknow: мне так вообще он важен  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Секс и всё о Сексе » В каком возрасте секс важнее всего?Когда наступает пик женской сексуал