Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Женская беседка » Форма груди говорит о характере женщины


Форма груди говорит о характере женщины

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Итальянские специалисты утверждают: грудь женщины может многое рассказать о ее личности и характере.

Сексолог Пьеро Лоренцони на днях заявил, что грудь женщины определяет ее характер даже в большей степени, чем гороскоп. Он выделил несколько типов груди согласно ее форме и размеру и каждому из этих типов дал названия определенных фруктов: дыня, лимон, ананас, виноград, апельсин, вишня и груша, пишет Medicus.

Женщины с большой округлой грудью в форме дыни «любят поесть, хотят, чтобы их баловали, им нравится, когда их обожают, но при этом сами они редко любят секс».

Груди, напоминающие по форме лимон, говорят о том, что их обладательницы «полны жизни и умеют посмеяться над собой. Они предпочитают сбалансированную жизнь, не предполагающую никаких сюрпризов».

Владелицы широкой, овальной груди ананас романтичны, умны и стремятся к успешной карьере. «Такие дамы, как правило, самые верные. Но завоевать сердце женщины-ананаса не так-то просто», - говорит Пьеро Лоренцони.

Не отличаются сексуальностью женщины с твердой, выдающейся вперед грудью виноград, они «могут выглядеть эротичными, но на самом деле, они – застенчивые и скромные домоседки. Они могут потакать желаниям партнера, но сексу предпочитают нежность».

Женщины с грудью апельсин тоже не очень хороши. «Поскольку они очень уверены в себе и точно знают, чего хотят, секс интересует их меньше всего. Им больше нравятся разговоры и партнерские отношения», поясняет сексолог.

Очень интересны дамы с небольшой грудью вишенки - они «забавны и достаточно возбуждаемы». В постели они изобретательны, но секс их интересует постольку поскольку.

Очень сексуальны обладательницы груди в форме груши. «Любят любовь во всех ее проявлениях. Она может быть достаточно набожна, но знает, как следует заниматься сексом».

0

2

А ещё есть и такое....

Женская грудь всегда будоражила умы мужчин. Женщины, которых природа не наделила пышным бюстом, завидуют обладательницам упругой, красивой и волнующей груди, и тратят уйму денег и времени, чтобы обрести такие же формы.

Сексологи считают, что грудь определяет характер женщины даже в большей степени, чем знак зодиака. Они классифицировали формы женской груди применительно к различным фруктам.

Женщина с большой и круглой грудью, напоминающей дыню, кажется домохозяйкой, но это не так: она любит поесть и одновременно хочет быть обожаемой. Но секс такая женщина любит редко.

Мужчинам, которые любят кокетливых и непосредственных женщин, следует обратить внимание на тех, чья грудь напоминает лимон. Такая женщина полна жизнерадостности и умеет смеяться над собой. Ей нравится сбалансированная жизнь без сюрпризов.

Груди овальной формы сравниваются с ананасом. Женщина, чья грудь похожа на ананас, интеллигента и увлечена своей карьерой, но, тем не менее, остается романтичной особой. Она очень преданна: кто бы ни завоевал ее сердце, он не быстро потеряет ее любовь.

Женщина с грудью-грейпфрута несколько развязана, однако это не является признаком ее сексуальности. Она кажется эротичной, но на самом деле она застенчива и любит
домашний уют. Сильно привязываясь к партнеру, такая женщина сексу предпочитает проявления нежности.

Дамы, чья грудь по форме похожа на апельсин, также мало интересуются физической стороной любви. Они знают, чего хотят, но секс их мало привлекает. "Апельсины" любят разговоры и налаженные партнерские отношения.

Женщины с небольшой грудью, похожей на ягоды вишни, самые обаятельные. Они веселы и любят развлекаться, великолепные партнеры на все случаи жизни, но сексом интересуется умеренно.

Женщины с грушеобразным бюстом - самые любвеобильные. Их привлекает любовь во всех формах. Она может быть религиозной, но жить без романтической связи не может.

А вот японский эксперт по женским прелестям, доктор Мицуга Шига утверждает, что определить, чего можно ожидать от девушки в постели, можно по размеру ее груди. По его классификации все женщины делятся на три группы:

Обладательницы большой груди оптимистичны и жизнерадостны, чувственны и сексуально раскованны. Большегрудые красотки очень изобретательны в постели и инициативны. От партнера такие женщины ожидают полной раскрепощенности.

Женщины с маленькой грудью менее темпераментны. Как правило, таких женщин больше беспокоит вопрос, изменяет ли им партнер и как часто. Они не особенно придирчивы и, как правило, не очень высокого мнения о собственной персоне.

Представительницы прекрасного пола, чей размер груди можно назвать средним (2-3 размер), легки на подъем и наслаждаются сексом насколько это возможно. По словам японца, судить о характере женщины по ее внешности очень трудно. Единственная часть женского тела, которая никогда не обманет - это ее грудь!

0

3

млин надо бы это, форму разглядеть  ;) но вряд ли лучше  любимого мужчины это кто-то сделает)

0

4

Я вот тоже думаю...раздеться и пойти перед зеркалом потрястись))))))))))) :D Мож оценю))

0

5

Жемчужинка написал(а):

Мож оценю))

лучше пусть муж оценит ))

0

6

Air написал(а):

лучше пусть муж оценит ))

нету его щас))))....Чё ждать столь?Так любопытство гложит))))...

пойду Сашку позову

0

7

Жемчужинка написал(а):

пойду Сашку позову

:D аха кричи его))

0

8

Air написал(а):

аха кричи его))

тс.....)))

0

9

По моим личным наблюдениям - ерунда полная. Нет никакой такой зависимости.

0

10

Сообщение для Александр да?..хм.. :blush: а я то...уже то...хм...ну да ладно)))

0

11

Жемчужинка написал(а):

а я то...уже то...хм...ну да ладно

Вот и правильно. Я столько грудей повидал и помял... Заметил бы наверное.

0

12

вообще не доганяю как можно сравнить грудь с фруктом :tired:

0

13

А я свою нашла))

0

14

Жемчужинка написал(а):

А я свою нашла

Как нашла? Что нашла? Грудь? А где она была? :O

0

15

Сообщение для Александр да в списке))))фруктик))) :D

0

16

незнаю я тут вообще почитала подумала и немогу я понять с каким фруктом мне свою сравнить та

0

17

Сообщение для morja4ka Ну эт при встречи я гляну))))порешаем эт дело)))

0

18

а какая у вас форма груди?

0

19

Жемчужинка написал(а):

а какая у вас форма груди?

:D на фото показать?

0

20

Air написал(а):

на фото показать?

о да)))желательно бы

0

21

Air написал(а):

млин надо бы это, форму разглядеть

и не говори...вот стала как дура перед зеркалом...ну...и что у меня???...хоть бы картинки для сравнения бросили...и груша - это как??? :O

Жемчужинка написал(а):

Я вот тоже думаю...раздеться и пойти перед зеркалом потрястись)))))))

мне не помогло...стою...смотрю.. :dontknow:
...размер второй...грудь как грудь...не висит :D ...вишенки же маленькие!!!...блин...ничего не понимаю...Жемча...давай я тебе по скайпу покажу со всех сторон - а ты мне скажешь что она у меня за ФРУКТ!!! :rofl:
...муж опять сказал чтобы прекращала донимать его вопросами... :rofl:
...чем апельсин отличается от грейпфрута???...только размером???...у меня на груди нет "апельсиновой" шкурки...моя - гладкая!!!...блин...дали задачу...пойду ещё раз посмотрю.... :crazyfun: ....просто глазам приятно :D

+1

22

Нормальная.на яблоки похожи.Главно что мне лифчики ненужны.Да я их и неношу. У мну они нормально держатся.
Размер 1-2 незнаю потому что лифики непокупаю. )))

0

23

Жемчужинка написал(а):

каждому из этих типов дал названия определенных фруктов: дыня, лимон, ананас, виноград, апельсин, вишня и груша, пишет Medicus.

lezfcsd написал(а):

Нормальная.на яблоки похожи.

Лена...у них нет яблок...только такие ФРУКТЫ!!!у меня больше чем яблоко...хотя...ну, очень большое яблоко!!!...крупное... :rofl:

Скай...может ты оценишь???со стороны??а???...а то так живу, и не знаю какая она у меня....
а по твёрдости тоже определять будем????предлагаю такое:
1.тесто ..."плывет" под руками  :rofl:
2.сдобная булочка...мягкая...даже слишком
3.хлебушек...в меру свежий...то, что надо!!
4."позавчерашний" батон...есть можно...
5. полный сухарь!!!...твёрдая...не угрызть!!!
:crazyfun:

Отредактировано Таисия (2010-04-05 21:21:30)

0

24

Таисия написал(а):

Скай...может ты оценишь???со стороны??а???...а то так живу, и не знаю какая она у меня....
а по твёрдости тоже определять будем????предлагаю такое:
1.тесто ..."плывет" под руками  
2.сдобная булочка...мягкая...даже слишком
3.хлебушек...в меру свежий...то, что надо!!
4."позавчерашний" батон...есть можно...
5. полный сухарь!!!...твёрдая...не угрызть!!!
Отредактировано Таисия (Сегодня 21:21:30)

отчего же не оценить) оценю)
с радостью оценил бы и на взгляд и на цвет и на твердость и на запах и на вкус)

0

25

Skyall написал(а):

отчего же не оценить) оценю)
с радостью оценил бы и на взгляд и на цвет и на твердость и на запах и на вкус)

УПС-СС...так откровенно...засмущал...особенно понравилось  НА ВКУС :blush:  :flirt:

0

26

А я чёт ваще не поняла этих лимонов, ананасов, апельсинов...... :D

Я  стояла пялилась в зеркало.... и ничё не поняла..... как ананас-то приложить нада????? - хвостиком вперёд?????? Эта ж какая Хруть-то должна быть?????? :O  У нас ооооочень крупные ананасы продаются..... :yep: )

Как-то всегда везде пишут - остренькая, приплюснутая, округлая.....

А тутаааааа......... :dontknow:

0

27

Таисия написал(а):

мне не помогло...стою...смотрю.. :dontknow:
...размер второй...грудь как грудь...не висит :D ...вишенки же маленькие!!!...блин...ничего не понимаю.

да вот и мне не помогло)))Говорю же надо чтоб любимый это оценил  :D только вот с каким фруктом он будет это сравнивать)))) млин самой интересно уже стало)))))

0

28

ой ну вы как будто вчера только родились)))))))))
показывайте мне свои сиСьке))))я оценю и скажу ...у кого на что похоже

0

29

Пускай фрукты нормальные. напечатают!Ато фигня выходит.Мну лимоны ананасы и бананы не наши!
С груш воще поржала.Этож надо что сисьге было так деформировано под грушу.это ппц! Короч.
А лимоны! Это надо так сисьге пооттягивать вниз чтоб оно на лимон было похоже.ГЫ!
А дыни виноград и вишня это воще видимо с области обкурился увидел что и такие бывают.
короче.

0

30

Жемчужинка написал(а):

ой ну вы как будто вчера только родились)))))))))
показывайте мне свои сиСьке))))я оценю и скажу ...у кого на что похоже

lezfcsd написал(а):

Пускай фрукты нормальные. напечатают!Ато фигня выходит.Мну лимоны ананасы и бананы не наши!
С груш воще поржала.Этож надо что сисьге было так деформировано под грушу.это ппц! Короч.
А лимоны! Это надо так сисьге пооттягивать вниз чтоб оно на лимон было похоже.ГЫ!
А дыни виноград и вишня это воще видимо с области обкурился увидел что и такие бывают.
короче.

....ну вас...убили.... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
...муж сказал - будем считать крупными персиками...и точка!!!! :rofl:

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Женская беседка » Форма груди говорит о характере женщины