Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Семейные Отношения » А ваша вторая половинка,зависает в сети?Форумах?


А ваша вторая половинка,зависает в сети?Форумах?

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Ну как мы))))

0

2

Нет конечно, кто бы тогда зарабатывал. Мой посещает форум, который я ему сделала по его интересам, но это закрытый форум, только для инфы. Больше не бродит по нету.

0

3

Мой тоже нет.И не от того что зарабатывает.а от того что у него интереса к сети нету... :dontknow: Пыталась как то его к форуму...эт..Ну чтоб ходил..Нет..не хочет.

0

4

Моя жена по инету шарится, но в форумах не сидит. Почему-то ей это не интересно. :dontknow:

0

5

Александр написал(а):

Почему-то ей это не интересно.

почему так?Почему им не интересно :dontknow:

0

6

Жемчужинка написал(а):

почему так?

Спросил сейчас: "ты чё в форумах не сидишь?"
Говорит: "не знаю, мне если инфа какая-то нужна, я нахожу и всё..."

0

7

Сообщение для Александр :D тоже верно.я раньше так тоже сидела до форума

0

8

Жемчужинка написал(а):

тоже верно.я раньше так тоже сидела до форума

:D  меня силком затащили на форум, теперь выгнать не могут :crazyfun:

0

9

Сообщение для Maryana на свою голову затащили))))) http://s59.radikal.ru/i163/0808/35/dde90ca80b72.gif

0

10

редко висит на авто.ру

0

11

Сообщение для СеКсУаЛьНоЕ МаНьЯчКо машину ищет?

0

12

слава Богу нет

0

13

yuliachuk написал(а):

слава Богу нет

почему так?слава богу... :D

0

14

Мой по форумам не ходок, за исключением одного- сахарного , так как наш семейный бизнес связан с торговлей продуктами питания(сыпучими-сахар, крупы, мука, макаронные изделия), но если все остальное в цене боле-мене стабильно, то сахар, как и валюта, стабильности не знает, вот они там на форуме и обсуждают, как на бирже прогнозы делают, сведениями делятся.А одна шустрая журналистка из Экономического Вестника Украины потом из их постов лепит свои статейки, мы первый раз увидели когда, муж возмущался долго, а я смеялась, дескать он-анонимная звезда, потому что его пост(приличного размера, нужно сказать) и составлял основу статьи.

А еще он любит зависать на всяких информационно-продающих сайтах, касающихся бытовой и не только техники-телефоны , фотоаппараты, машины, обогреватели, короче, если что решили купить, он пока всю информацию не изучит, у себя в голове по полочкам не разложит- покупать не идем.Зато потом продавцов со знанием дела в ступор вводит, и гордииииииииииииится!!!!!!!!!!!Ну и мы рядышком тоже гордимся, аха.

Отредактировано Китти (2009-10-12 16:16:09)

0

15

Сообщение для Китти а моему если что то надо)))Он меня загоняет)))))в сеть

0

16

Жемчужинка написал(а):

а моему если что то надо)))Он меня загоняет)))))в сеть

Нииииииииииии, мой все сам, все сам!!!!!!!!!!!!!! :yep:  :D

0

17

Когда он дома-всегда в сети,меня не подпускает :sceptic:

0

18

Сообщение для Китти самостоятельный))))

0

19

Жемчужинка написал(а):

самостоятельный))))

А то! Обязанности разделены и распределены!!!!!!!! :yep:  :D

0

20

Сообщение для Китти тож не плохо))))))

0

21

Жемчужинка написал(а):

тож не плохо))))))

Ну так, само собой!!!!!!!!!!!!! :yep:

0

22

Нет, только иногда на автомобильные сайты заходит.

0

23

Жемчужинка написал(а):

почему так?слава богу... :D

не интересно это ему, не сильно он здесь шарит :) пусть играет лучше

0

24

yuliachuk написал(а):

не интересно это ему

Ну это другое дело...а то прям эти слова

yuliachuk написал(а):

Жемчужинка написал(а):
почему так?слава богу..

Как будто чего то боишься.

0

25

Жемчужинка написал(а):

Как будто чего то боишься.

нет, чего-то плохого с моей стороны нету, просто он и так днями в играх, если еще и на форумах зависнет, то мне не будет времени сюда присесть. думаем вот ноутбук мне купить, чтобы не ссорится иногда за место у компа.

0

26

Сообщение для yuliachuk верное решение)))Если вы оба в компе шарите)))

0

27

Мой не заходит в интернет вообще.

0

28

Китти написал(а):

Мой по форумам не ходок, за исключением одного- сахарного , так как наш семейный бизнес связан с торговлей продуктами питания(сыпучими-сахар, крупы, мука, макаронные изделия)

:O Китти...спишимся в личку...заинтересовала! ;)

Жемчужинка написал(а):

А ваша вторая половинка,зависает в сети?Форумах?

да, по моему, он как и я, отчасти живёт там!!!особенно в осенне- зимний период!!! :D
он программист %-)  и этим всё сказано...одна из комнат у нас полностью оборудована под офис!! :rofl:
у него, как и у меня, несколько своих тематических форумов....по "трепацким" форумам, правда, ходить не любит, ну уж только когда конкретно достану!!!- может отписаться... :rofl:

0

29

А мы сейчас сделали,так,что он на ноуте,а я на компе,по разным углам и никто не мешает и не ссоримся из-за сети :rolleyes:

0

30

А ваша вторая половинка,зависает в сети?Форумах?

Нет.... совсем..... это (виртуал) - моя прерогатива.... и отношение к этому - как к небольшой смешной сумашедщинке.....

Разбирается во всяких тонкостях и примочках - прекрасно.... но! сам этим не болеет.... говорит - на работе хватает общения.... а дома охота кинчик-книШку-собак-живого человека потрогать....... :D

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Семейные Отношения » А ваша вторая половинка,зависает в сети?Форумах?