Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Опросы » А у Вас просили прощения, стоя на коленях? За что?


А у Вас просили прощения, стоя на коленях? За что?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

У вас когда-нибудь просили прощения на коленях?
За что?
Что вы при этом чувствовали?
Как вы относитесь к такому способу просить прощение?
Это льстит вашему самолюбию?

0

2

просили, к сожалению это очень трудно перенести((((

0

3

Air написал(а):

просили,

за что? Что такого натворили? :O

0

4

Жемчужинка написал(а):

за что? Что такого натворили?

в душу наплевали, если кратко  так сказать.

0

5

Сообщение для Air вот сволочи.Простила?

0

6

Жемчужинка написал(а):

Простила

Простила, но не забыла  :dontknow:

0

7

Сообщение для Air понимаю.

0

8

просили и не раз и не один
не нарвется мне это когда мужчина просит прощение  на коленях считаю это унижение

0

9

да уж,  не было у меня такого прикола...

0

10

не просили и я не просила)))

0

11

я не просила, но у меня просили)
если честно, то мысленно я в этот момент торжествовала)

0

12

~Jess~ написал(а):

если честно, то мысленно я в этот момент торжествовала)

какая ты))) :O

0

13

Жемчужинка написал(а):

какая ты)))

а как жешь!!)))
нех было косячить :D

0

14

К счастью нет. Не хотелось бы, чтобы случилось что то, за что пришлось бы просить прощение на коленях

+1

15

Было разок.Мне было не очень приятно.
Скорее человек даже не прощения просил,а умолял не бросать его.

0

16

Вроде нет, если память не изменяет, не было такого, да и глупо считаю.

0

17

Просили. Я нет, у меня просили. Просил один убогий наркоша, он вскрыл мою машину.
Я его буквально через пять минут поймал, отпиз.... как следует, он умолял его не трогать на коленях и просил прощения. Я после профилактики его отпустил, так как он ничего не успел спереть из машины, и ничего не изуродовал. Окно было на 1 см приоткрыто, он крючком вскрыл, открыл дверь и сработала сигналка.

0

18

Жемчужинка написал(а):

У вас когда-нибудь просили прощения на коленях?

не довелось.. :rolleyes:  да и вряд ли я бы стал..

0

19

Было 2 раза. Девчонка и парень...
Давным давно, мне нравился парнишка один, встречался он с девчонкой, но нравилась ему я :) Об этом все знали. Ну и подруга той девчонки угрожать мне стала... Много чего наговорила и закончила словами: Кать, ты что, домой не хочешь дойти... На следующий вечер, мы подготовились к драке (так как думали, что она приведет друзей и затеет разборку)... Но моя подруга узнала об угрозах (она у меня боевая) и подошла к девчонке, схватила за волосы стукнула головой о коленку и подтащив поближе бросила мне под ноги... Та стоя на коленях умоляла рыдая ее простить, и что она не угрожала я ее не правильно поняла, что это не она, а ее подруга угрожала... В общем пришлось простить, иначе моя подруга ее избила бы :) та пообещала, что никогда больше такого не повторится :)
В тот момент мне было не удобно, хотя и моральное удовлетворение я тоже получила, потому что, когда она мне угрожала была такая надменная, дерзкая, самоуверенная, а тут корчилась на земле и просила прощения... Да и жалко ее стало :) 
А парень просил прощения за то, что сказал: если у нас не будет секса, то через полгода мы расстанемся... Я ответила, что давай расстанемся сейчас, чтоб не тянуть кота за яйца... Ну вот и просил прощения за пьяные речи :) простить простила, а забыть не забыла :)

0

20

Просили, напился муж однажды и ерунду городил, а я ему на утро все рассказала.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Опросы » А у Вас просили прощения, стоя на коленях? За что?