Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Опросы » Кто первый должен подходить и знакомиться?, девушка или парень?


Кто первый должен подходить и знакомиться?, девушка или парень?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Как думаете? Красиво ли это,когда девушка первая подходит знакомится с парнем? Или парни должны быть первые?

У вас было в жизни такое,когда ВЫ первые начинали знакомства?

0

2

Да без разницы. Главное, что б не навязываться. А так - не вижу ничего страшного, если первой подойдёт женщина.

0

3

Сообщение для Александр не спугнёт такая наглая?))))))ну или смелая?)

0

4

Жемчужинка написал(а):

не спугнёт такая наглая?))))))

Зависит от обстоятельств. Последний раз не спугнула.  :D

0

5

Александр написал(а):

Последний раз не спугнула.

:D

А я наверно так подходила знакомится один раз в жиизни своей)))))))))Уж больно понравился :D Спугнула его)))))))))

0

6

Жемчужинка написал(а):

Уж больно понравился  Спугнула его)))))))))

Сам дурак значит. На фига тебе такой пугливый?

0

7

Сообщение для Александр Он просто эт...наверно сисьнительный был.А я по молодости нагленькая)Новый участковый тогда приехал...ух и понравился как.Может ему не положено было?))))))))

0

8

Жемчужинка написал(а):

Новый участковый тогда приехал

Вот повезло-то тебе. Судьба от мента отвела. Радоваться надо!

0

9

Сообщение для Александр :D да радуюсь)))) :D

0

10

Александр написал(а):

Да без разницы. Главное, что б не навязываться

я тоже так считаю!

0

11

да без разницы кто
я вообще без комплексов если парень понравился подхожу к нему могу и сразу в лоб сказать что он мне понравился а что здесь такого

0

12

сейчас какая разница кто первым с кем знакомится, среди парней и мужчин много стеснительных, так теперь из-за этого девушкам хороших мужчин терять...

0

13

Сообщение для Мирабель правильно говоришь  [взломанный сайт]

0

14

Сообщение для Мирабель точно точно))) :D

0

15

Без разницы) Хотя, конечно, приятней когда к тебе подходят, а не ты))

0

16

я предпочитаю по-старинке, чтоб ко мне подходили....хотя если много выпью, да это все в клубе могу и сама подкатить, но очень редко :rolleyes:

0

17

Я бы не смогла подойти первая. Если кто - то может, я на это положительно смотрю. Хотя приятнее, когда мужчина проявляет инициативу

0

18

Бытует мнение, что парень, я его один раз на спор опровергла!

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Опросы » Кто первый должен подходить и знакомиться?, девушка или парень?