Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #Дети » Дети рожденные без штампа в паспорте, хорошо или плохо?


Дети рожденные без штампа в паспорте, хорошо или плохо?

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Ваше мнение?

0

2

Абсолютно без разницы. Лишь бы родители нормальные были, а дети желанные.

+2

3

Александр написал(а):

Лишь бы родители нормальные были, а дети желанные.

ВОТ ЭТО ВЕРНО! :cool:

0

4

Сообщение для Александр Молодец.Я примерно тоже того же мнения.

Но однако есть такие люди,которые категорически против этого .Сначало штамп,потом дети :dontknow:

0

5

Жемчужинка написал(а):

Сначало штамп,потом дети

Рабы стереотипов.

0

6

Сообщение для Александр А они думаю что люди с таким мнением как мы...безбашенные и не думаем о детях и их будущем..

0

7

Жемчужинка написал(а):

безбашенные и не думаем о детях и их будущем..

и как же это может повлиять на будущее детей?ВАЖНО быть человеком, а смотреть когда ты рожден!

0

8

Сообщение для Air да разные там выдумки.Как почитаешь на сайтах аж в дрожь бросает..

0

9

Жемчужинка написал(а):

Как почитаешь на сайтах аж в дрожь бросает..

а не нужно принимать это близко к сердцу, нужно уважать своё решение!

0

10

Сообщение для Air ну это без БЭ... :yep: Просто хотелось бы услышать людей...и узнать почему они думают именно так.

0

11

Можете считать меня рабой стереотипов, но я считаю, что лучше всё таки когда дети рождены в браке! И нормальный мужчина обязательно предложит своей любимой девушке замуж, после такой новости. Вот вы кричите, что это не важно, но почему то сами рожали в браке, а сейчас типа мы такие свободных нравов и т.д.

+1

12

Maryana написал(а):

но почему то сами рожали в браке,

даже если бы не было брака-я никогда не отказалась бы от рождения своих детей)

0

13

Air написал(а):

даже если бы не было брака-я никогда не отказалась бы от рождения своих детей)

аналогично.А я забеременела ещё не была в браке...

0

14

Жемчужинка написал(а):

А я забеременела ещё не была в браке...

я тоже милая! А вот как раз таки стереотипы родителей и вынудили на срочный брак.

Отредактировано Air (2009-10-04 16:38:14)

0

15

А нам в этот момент пришли документы на заграницу.И нам надо было расписаться,чтоб уехать

0

16

ну вот видишь как всё у всех замудренно)

0

17

Забеременеть это одно, но вам же предложили замуж ваши любимые, потому что не хотели чтобы дети родились вне брака! А почему же вы пропагандируете то, чтобы любимый  считал нормальным так жить? Родить ребёнка и продолжать оставаться сожителем вам?  Ребёнок в любом случе должен родиться, но вот отношение мужчины к этому важно!

0

18

Air написал(а):

ну вот видишь как всё у всех замудренно)

аха. :yep: У меня у сестры сын без штампа.И этим ничем не хуже.. :yep:

0

19

Если партнёр был не любимый, то в таких случаях надо думать о каких то методах предохранения, это уже выходит брак по залёту. Я же говорю о взаимной любви!

0

20

Сообщение для Maryana Ну это как воспринимают сами родители...гражданский брак...сожители они или нет.я жила три года...и считала в полне нормальной нашу семью..

Да и не пропагандируем мы это,просто высказываем своё мнение.

0

21

Сообщение для Maryana а партнёр был любимый...и жили достаточно долго...но потом вот жизнь обвернулась так.....

0

22

Maryana написал(а):

Я же говорю о взаимной любви!

да она и была взимной, только ей созреть нужно было ещё  ;)

0

23

Как бы не воспринимали этот брак, кастати я тоже так жила, но по закону это сожительство!

0

24

Maryana написал(а):

но по закону это сожительство!

да эти законы в топку!

+1

25

Пример из моей семьи. У меня и мать и отец прожили в законных браках примерно по году. Потом папа просто подарил себя маме на 8-ое марта. И прожили они вместе без всяких ЗАГСов больше 35-ти лет, до самой смерти отца. Вот вам и штампы...

+2

26

Александр написал(а):

Вот вам и штампы...

:cool:

0

27

Александр написал(а):

И прожили они вместе без всяких ЗАГСов больше 35-ти лет, до самой смерти отца. Вот вам и штампы...

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Вот это супер

0

28

да какой в попу штамп в паспорте у нас в германии вообще всё без штампов в паспорте обходиться

ребёнок это чудо просто  и если он родился значит это счастье и не важно есть ли у его родителей штамп или нет

+1

29

Сообщение для morja4ka 1+

0

30

каждый родитель решает для себя, плохо это или хорошо, мне лично этот штамп не так уж и важен

+1


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #Дети » Дети рожденные без штампа в паспорте, хорошо или плохо?