Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Женская беседка » А у вас когда нибудь ломался каблук?Как?


А у вас когда нибудь ломался каблук?Как?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

В четверг мы (я и знакомая) бежали с учёбы на электричку :D Так быстро и так усердно,что у неё отвалился каблук :D

Мы так смеялись,жуть :rofl:

А у вас было такое?

0

2

Жемчужинка написал(а):

А у вас было такое?

было тоже бежала, сработала реклама, сломала второй и побежала дальше  :D

0

3

Сообщение для Air прикольно)))))))).....А эта моя знакомая...Мы ещё на паузу пошли 15 минут...Она курить спускалась и на лестнице споткнулась......но не поломала....А когда домой бежали,поломала :D Муж ей сказал чтоб больше не бегала))))А то разорятся на обуви :D

0

4

Жемчужинка написал(а):

А то разорятся на обуви

да тогда проще купить ей кроссовки и пусть бегает  :D

0

5

Air написал(а):

да тогда проще купить ей кроссовки и пусть бегает

Вот я купила))))Знаю что могу бежать как бешеная))))))..Да и чё ноги ломать на каблуках)))).....Ну она щас тоже прикупила без каблуков)))...я ей предложила и в пятницу такую пробежку сделать)))),отказалась))))))

0

6

Жемчужинка написал(а):

я ей предложила и в пятницу такую пробежку сделать)))),отказалась))))))

поленилась значит)))

0

7

Air написал(а):

поленилась значит)))

прост тяжело было добежать за 4 минуты,достаточно много))))))Да и она по форме побольше чем я))).Кста а я бы с такой бегатнёй быстро бы похудела :rofl:

0

8

Было, напилась на  тусовке и поломала каблук, мне помог дойти парень с которым начались встречи на 10 месяцев))))

0

9

Сообщение для Maryana повезло)))помогли дойти)

0

10

ой у меня вообще прикол был
поехала на дискотеку одела сапожки там конечно на танцевалась и домой когда ехала всё думала и почему у меня каблук шатается ну без всякой мысли приехала домой сразу спать завалилась а на утро просто в шоке была каблук попалам поломался  :(  ну пришлось конечно выкинуть
я до сих пор не могу понять как он так поломался но радо что хоть до дому до ехала

0

11

morja4ka написал(а):

я до сих пор не могу понять как он так поломался

видимо где-то давно уже дал трещинку)

0

12

видимо где-то давно уже дал трещинку)

возможно ты и права

0

13

Сообщение для morja4ka так эт аккуратней кидайси ногами когда просто по улице ходишь))))))

0

14

так и так уже стараюсь

0

15

Сообщение для morja4ka на красовки перехооди))))

0

16

устала уже в красовках бегать всю жизнь в них бегала я же на каблуках то только 5 лет бегаю

0

17

Сообщение для morja4ka  :D много не бегай...они причиняют вред)

0

18

я только на выходные тёт не переживай

0

19

Сообщение для morja4ka Ну как не переживай))))...Я ж Тёта всё таки)))

0

20

Было дело :) И не раз :) Обувь вообще, моя слабость... Один раз в одно утро у своих и подругих сапог сломала :)
Поехала как-то в Подольск к подруге. Погуляли, попили, повеселились, до дома не успели дойти каблук сломался, но не отвалился до конца :) На следующий день домой меня отправили в её сапогах, правда они мне маленько жали, но на тот момент моей радости не было предела, что они мне налезли :)
В другой раз мы отмечали 8 марта и выходя из кафешки на лестнице сломала каблук, доехали до подруги, она дала мне сапоги свои, почти на шпильке, и я поехала на работу. Выходя из маршрутки, подскользнулась и сломала на её сапоге каблук :) Пришлось в ремонт нести  :D
В очередной раз поехала к подруге в Люберцы, ну и гуляли мы гуляли, много ходили пешочком. Вначале по магазинам, потом уже гуляли, в итоге домой я поехала в её шлёпках :) Благо лето было :)

А сестра моя с электрички шла на учёбу и сломался у неё каблук. Не растерялась она (рекламу-то про ментос - свежее решение все смотрели) выдрала этот каблук, а второй отказался ломаться, так она сидела и как молотком об углы стучала, чтоб отвалился  :D  До учёбы дошла, говорит как у Хоттабыча туфли были загнутые кверху  :rofl:  У неё подём очень высокий, да и каблук около 10 сантиметров был, вот и приподнялись высоко носки  :rofl:

0

21

У меня ломался каблук от сапога, прямо в центре города, пришлось хромать до остановки, а там ехать срочно домой.

0

22

У меня обычно ломается не каблук (в смысле он не отваливается совсем), а супинатор. Это мой бич. Если каблук выше 8 см, гарантировано ломается супинатор и его менять приходится.

0

23

А у меня ни разу... :dontknow: сколько живу... :dontknow:
ношу очень часто обувь на высоких каблуках (по фоткам можете судить :yep: )
может, надо просто качественную обувь покупать??? :dontknow: хотя....Морячка уж точно дорогую обувь носит :D

Жемчужинка написал(а):

Сообщение для morja4ka так эт аккуратней кидайси ногами когда просто по улице ходишь)))))

ну, не может она...ножки у неё такие!!!хорошенькие :D  :love:

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Женская беседка » А у вас когда нибудь ломался каблук?Как?