Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Женская беседка » Содержанки, а Вы согласились бы?Смогли бы так? Как относитесь к таким?


Содержанки, а Вы согласились бы?Смогли бы так? Как относитесь к таким?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

•СОДЕРЖАНКА — , содержанки, ж. (устар.). Женщина (обычно легкого поведения, см. легкий), живущая на содержании у своего любовника. … (Толковый словарь Ушакова)

•Содержанка — ж. 1. Женщина, живущая на содержании у любовника… (Современный толковый словарь русского языка Ефремовой)


Как вы относитесь к этому? Осуждаете?Согласились бы жить на содержании у мужчины?

0

2

Нет, не устраивает меня такая позиция в жизни  :flirt:

0

3

Сообщение для Air А как относишься к таким?

0

4

Есть одна проблема - такие женщины, как правило, в конечном итоге очень круто пролетают. Содержанка - это вещь. Надоела, подвернулась получше - и "старая модель" уже на помойке.

0

5

Жемчужинка написал(а):

А как относишься к таким?

Свет, вот никогда не осуждаю никого, ведь возможно что это нравится и мужчинам, тем кто их содержит и самим этим девушкам, так чего же тут плохого если это устраивает двоих?Значит им так интереснее, главное чтоб им было ХОРОШО!

0

6

Сообщение для Александр мда..такая жестокая жизня)))
Сообщение для Airда и я такого же мнения.

0

7

Air написал(а):

так чего же тут плохого если это устраивает двоих?

Двоих это долго устраивать не может. Либо женщина начинает беситься от безделья, либо мужчина находит себе новую игрушку.

0

8

Александр написал(а):

Либо женщина начинает беситься от безделья, либо мужчина находит себе новую игрушку.

согласна. :yep:

0

9

Александр написал(а):

Двоих это долго устраивать не может

ну вот и прекрасные выводы сами напросились)

0

10

а как думаете кому это быстрей надоедает? Я думаю мужчине

0

11

Жемчужинка написал(а):

Я думаю мужчине

да фиг знает может и самой женщине, захочет доказывать что она не вещь!

0

12

Сообщение для Air может быть :dontknow:

0

13

Жемчужинка написал(а):

Как вы относитесь к этому? Осуждаете?Согласились бы жить на содержании у мужчины?

0

14

Я мечтаю ею быть.....но блин не берут....считают слишком умной и самостоятельной....а мне надоело толкать перед собой свою независимость...так хочется слабой быть.....вот перед родами мне один из любовников кровать выбранную мной и стиралку задарил....так я до сих пор фигею....ни когда подобного не было.а тут меня достало и я прямым текстом нескольким сказала что мне надо.....один вот жест сделал....остальные абоненты недоступны))))анекдот

0

15

Вселенная, ну вот как хорошо.Подарки получила)

0

16

И так этому человеку благодарна!

0

17

Ни когда не была содержанкой..как отношусь..да обсалютно нормально.. каждый живёт так как может :dontknow:

0

18

Конечно нет.Я привыкла сама себя содержать.

0

19

Нет...что бы быть содержанткой,нужно иметь другой ментальный уровень...

А так если кому так позволяет их внутренний мир  - пожалуйста...

0

20

нормально отношусь, если кому-то удобно, почему бы и нет...сама так не могу, амбиций много

0

21

Самой было бы неудобно так жить, ну а остальные зарабатывают на жизнь как умеют...

0

22

не помню, отвечала тут или нет...на всякий случай  напишу)))) нормально к таким отношусь, сама бы не смогла, в первую очередь я должна для себя быть личностью

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Женская беседка » Содержанки, а Вы согласились бы?Смогли бы так? Как относитесь к таким?