Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Туризм и путешествия » Смена часовых поясов.Влияет ли она на вас?Или нет...???


Смена часовых поясов.Влияет ли она на вас?Или нет...???

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Например я езжу в Россию там у нас 5 часов разница..Первые дни хожу чумная,а потом всё норма.

А как у вас с этим?

0

2

быстро перестраиваюсь. нам легче, потому что  часы получаются назад переводятся, мы уже выспались по-нашему времени, а москвичи еще  только-только глаза продирают.

0

3

Мирабель написал(а):

а москвичи еще  только-только глаза продирают.

:rofl:  :rofl:  :rofl: засони))

0

4

с перелётами у меня всё пучком пусть даже разница с Россией 5 часов просто 24 часа на ногах а потом ложусь по Омскому времяни и вливаюсь в их время сразу

0

5

Сообщение для morja4ka Молодая энергичная))).а меня день,два колошматит там)))

0

6

Сообщение для Жемчужинка ну ты себя уже в старухи записала совсем чтоли  :mad:

0

7

Сообщение для morja4kaаха)))))))как гриться.года идут :rofl:

0

8

Особых смен не было, так в часик, совершенно не влияло

0

9

блин не поверите...сейчас рубит меня как с топора))))по России спать мне пора :D

0

10

Когда езжу в Россию, то просто на час раньше хочу спать и на час раньше просыпаюсь!

0

11

Мдаааа при смене моего места жительства это пояс будь он не ладен раз и на всегда повлиял на мой сон- переехав в Магадан я так долго привыкала к такому времени, что спать теперь уже не протяжении 7 лет не могу больше 4 часов- вот так организм перестроился :dontknow:

0

12

LEDOKOL написал(а):

что спать теперь уже не протяжении 7 лет не могу больше 4 часов- вот так организм перестроился

Ничего себе!!!!
А мне никакой разницы нет....если хочу спать то где угодно засну и никакое время не помешает так как перестраиваюсь легко!!!!(по-видимому маленькие дети меня научили так)

0

13

LEDOKOL, кошмар какой :O как так можно %-)

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Туризм и путешествия » Смена часовых поясов.Влияет ли она на вас?Или нет...???