Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Туризм и путешествия » Акклиматизация.Как переносите смену климата?


Акклиматизация.Как переносите смену климата?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Тяжело или легко? Может кто то знает как облегчить тяжёлую акклиматизацию?

0

2

дело в том что когда мы переехали в Германию у меня начались проблемы с давлением но как только я прилетаю на Родину в Омск у меня ни каких проблем нету со здаровьем

да и у многих на сколько я знаю падает зрение начинаеться астма

0

3

По началу вроде бы легко, но вот проблемы с давлением и выкручивание суставов на погоду дают о себе знать.

0

4

Maryana написал(а):

выкручивание суставов на погоду дают о себе знать.

о да!!!Я тоже это знаю

0

5

Мои страны - Египет, Тунис, Иордания. Никакой акклиматизации. Хреново бывает когда на родину возвращаюсь...

0

6

Александр написал(а):

Хреново бывает когда на родину возвращаюсь...

Как мне в этот раз после Хорватии...Тоже хренова стало...

0

7

абсолютно легко переношу, не заметно

0

8

Только сон нарушается. А в остальном все легко. Но восстанавливается через пару дней.

0

9

Питон написал(а):

Но восстанавливается через пару дней.

у меня тоже... :yep:

0

10

У меня все замечательно, даже когда вылетала из Египта,нагретого до 38 градусов в Москву, прозябшую до-10 :)

0

11

Резкую переаклиматизацию (типа - с минус 40 до плюс 25) - оооооочень плохо..... даже просто резкую смену поясов временных - ужасно....

До полной болезни.....

поэтому - всегда прибавляю неделю на аклиматизацию..... потихоньку-помаленьку.... не ломая себя.... :yep:  :yep:  :yep:

Я даже в "родную" мне Феодосии езжу на неделю больший срок.... чтоб первую неделю - просто адаптироваться....... :flirt:

А уж чё говорить про более удалённые страны...... :dontknow:

Отредактировано Трио (2010-06-03 00:57:35)

0

12

Трио
как всё запущенно то :O

0

13

Жемчужинка написал(а):

как всё запущенно то

И не говори.....УЖС.... :yep:

0

14

А я недавно переехала из родной Москвы в Чехию, уже прошел месяц, а меня все мучает выкручивание суставов. Щиколотки, колени, запястья. Я часто не сплю ночами и уже не знаю когда этот ужас закончиться. А днем все более-менее нормально, хожу и особо не замечаю. Даже и не знаю что делать.........

0

15

Кира
кошмар тяжело как.По себе знаю на погоду страдаю выкручиванием суставов.. :tired:
А ходили к врачу?может что посоветует?

0

16

Ну да с врачом советовалась... Дело в том что я в бывшем балерина и ноги слабое место, поменялся климат, давление и началась такая вот фигня. Говорят должно пройти.

0

17

Кира
Ну тогда крепись.Надеюсь пройдёт.

0

18

У меня резко улучшилось здоровье, когда переехала в Норвегию. Здешний климат мне идеально подходит, проблемы с давлением вообще стала забывать

0

19

У меня не реагирует организм на перемену климата, а если и реагирует, то только в лучшую сторону, так как живу в экологическо-загрязненном городе.

0

20

в этом году перенесла всё отлично

0

21

Жемчужинка написал(а):

Тяжело или легко?

трудно! температура. диарея. рвота. дистония. в общем все и сразу(((
да еще и в полете минимум по 15 часов проводим ((( а если учитывать, что я летаю одна с маленьким... это все      [взломанный сайт]
первый раз я с ним летела, когда ему было 6 месяцев.. бедняга.
как он страдал от акклиматизации(( следом за ним и я слегла.
потом мы летели в 1год 3 мес. в Россию.
он  нормально адаптировался! а вот я трудно!

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Туризм и путешествия » Акклиматизация.Как переносите смену климата?