Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Семейные Отношения » Опрос: Решились бы вы на ВТОРОЙ брак?


Опрос: Решились бы вы на ВТОРОЙ брак?

Сообщений 31 страница 43 из 43

Опрос

Решились бы вы на 2-ой брак?
Да.

55% - 5
Долго думал(а) бы,но решился(лась) бы попробовать.

22% - 2
Нет,а зачем?

11% - 1
Свой ответ

11% - 1
Голосов: 9

31

~Jess~ написал(а):

хм..странный вопрос) конечно бы решилась и на третий тоже

:cool:

Александр написал(а):

Да! Мы, одножёны и однолюбы - против!!!

:rofl: кто бы уже говорил...или как там про коров??..чья бы корова мычала!!! :D ...тоже мне, однолюб!!! :rofl:

Александр написал(а):

Должно хватить. Жена хочет совсем мало.

...ага...вот ты и попался :crazyfun: у хорошего мужчины - даже бывшая лягушка СЕКС БОГИНЕЙ становится!!! :P

Александр написал(а):

Если в плане телесно-душевном, то будешь. А вот с материальным на сегодняшний день не очень.

...Сашок!!!...ну когда тебе полегчает- то уже???а???...я уже за купальником ехать собралась, а домика на берегу всё нет и нет :'(  :'(

Сластёна написал(а):

Если первый раз не получилось,это не говорит о том что и второго раза не получится.Я конечно бы решилась,если бы любила.

:cool: ...это совсем ни о чём не говорит!!! и ни о том, что ОН был ПОДОНКОМ, ни о том, что ТЫ - Дрянь...просто так сложилось...это жизнь... :dontknow:

Китти написал(а):

У меня второй брак

;) ...главное, чтобы всё было хорошо!!!

ТиГрА написал(а):

Решились бы вы на 2-ой брак?

...да хоть на ПЯТЫЙ!!!когда -то же должно повезти!!! :rofl: ...а если серьёзно - уж лучше сделать эти мучительные попытки...чем жить с человеком, которого не то, что не любишь, а уже презираешь...так честнее...IMHO

Отредактировано Таисия (2010-03-23 13:06:26)

0

32

Таисия написал(а):

...главное, чтобы всё было хорошо!!!

Так мы уже 22 года вместе, первый мой брак был "студенческим" и недолгим,-1,5 года. Но зато хорошей жизненной школой! Потом 5 лет калачом было не заманить. Ну а во второго своего мужа влюбилась просто  так, что крышу рвало, и это учитывая то, что мы были знакомы тогда уже  6 лет :D А вот поди ж ты..........

0

33

Жемчужинка написал(а):

а на третий?)

А тема о втором браке, между прочим. :playful:

0

34

Китти написал(а):

А тема о втором браке, между прочим

переименуем!!! :D

Решились бы вы на ПОВТОРНЫЙ брак?

0

35

Китти написал(а):

А тема о втором браке, между прочим.

не долго изменить [взломанный сайт]

0

36

Таисия написал(а):

Решились бы вы на ПОВТОРНЫЙ брак?

Да! Потому что я считаю, как говорят на Востоке-если закрывается одна дверь, то обязательно откроется другая!!!!!!!!!Человек имеет право на счастье, и неважно, сколько он его ищет!!!!!!!!

Отредактировано Китти (2010-03-24 17:22:53)

+1

37

Ну конечно да :)
Если с одним не повезло - повезёт с другим, с этим не сложится, можно ещё раз попытаться и так, пока не сложится и пока счастлива не будешь :)
А чего бояться?

+1

38

Стелла написал(а):

А чего бояться?

наступить на те же грабли :dontknow:

0

39

Жемчужинка написал(а):

наступить на те же грабли

Ну не знаю, с мужчной, то оно луче :) Вернее с любимым мужчиной :)
Абы с кем не надо :)

0

40

Стелла написал(а):

Ну не знаю, с мужчной, то оно луче  Вернее с любимым мужчиной
Абы с кем не надо

Ну вот смотря кого как жизнь ударит.... :dontknow:
Знаю многие не решаются на повторное.....

0

41

Китти написал(а):

Человек имеет право на счастье, и неважно, сколько он его ищет!!!!!!!!

дай я Тебя расцелую  :love:

0

42

наверное все же да!

+1

43

Стелла написал(а):

Ну конечно да :)
Если с одним не повезло - повезёт с другим, с этим не сложится, можно ещё раз попытаться и так, пока не сложится и пока счастлива не будешь

Ржевский написал(а):

наверное все же да!

Китти написал(а):

Да! Потому что я считаю, как говорят на Востоке-если закрывается одна дверь, то обязательно откроется другая!!!!!!!!!Человек имеет право на счастье, и неважно, сколько он его ищет!!

:cool:  :cool:
ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ!!!...правильно - лучше не сдаваться, не гнить в несчастном браке, а попытаться и стать счастливой!!!

Отредактировано Таисия (2010-03-26 10:26:19)

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Семейные Отношения » Опрос: Решились бы вы на ВТОРОЙ брак?