Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Секс и всё о Сексе » Градус страсти


Градус страсти

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

"Почему девушки перед сексом частенько выпивают? - спросил мой друг. - Ненавижу, когда они это делают!" Я задумалась: неужели бокал-другой шампанского способен навредить свиданию и уязвить мужское самолюбие? "Как вы относитесь к сексу с нетрезвой девушкой?" - поинтересовалась я у мужчин…

И они мне ответили. Расскажи, что ты думаешь об алкоголе перед или во время свидания в комментариях, а через неделю читай статью о женском взгляде на проблему.

Крепко против

Свернутый текст

"Я принципиально не занимаюсь любовью с выпившими девушками. Все мое естество восстает против этого. Даже если девушка будет слегка подшофе, я отложу интим на другой раз. Потому что мне хочется быть уверенным: ее желание сблизиться со мной не продиктовано алкоголем. Хочется, как это ни банально звучит, натурального секса, без дополнительных стимулов".
Александр (25), звукорежиссер

"Когда мне было 17, я мечтал, чтобы моя девушка напилась и отдалась мне. Иначе мне не представлялось возможным уговорить ее распрощаться с девственностью (своей и моей). Поэтому почти на каждое наше свидание я приносил шампанское. Стояло лето, и пикники были частым поводом увидеться и уединиться. Но подруга раз за разом не оправдывала моих надежд. Девственности меня лишила совершенно трезвая девушка, чем подняла мою самооценку до небес. С тех самых пор я уверовал в любовь без спиртного. Спасибо Наде!»
Владимир (36), аудитор

"У меня был неудачный секс с выпившей девушкой. Она совсем немного выпила, но в постели вдруг начала вести себя неадекватно. Кусалась, рычала, выкрикивала матерные слова, царапалась – будто в нее демон вселился. Когда она протрезвела, я ей честно сказал, что мне не понравилось ее поведение, а она сделала вид, что ничего не помнит. Вскоре наши отношения расстроились (по ее инициативе). Может, ей было стыдно за тот раз?"
Вадим (27), юрист

"Прекрасные женщины и омерзительный алкоголь – вещи несовместные. Спиртное открывает потаенную сторону души девушки – развратную и необузданную. Мужчинам видеть ее ни к чему! Недавно я имел "счастье" убедиться в этом. Моя близкая подруга – у нас были крепкие платонические отношения – выпила лишнего и вдруг стала меня домогаться. Я пытался объяснить, что это испортит нашу дружбу, но она была непреклонна. Разделась и стала ползать на четвереньках. Я был в шоке. Секса так и не случилось, а дружба закончилась".
Эдуард (26), танцор

"Я всегда считал, что бокал хорошего вина сексу не помеха – помогает расслабиться и переключиться с бытовых проблем на романтический лад. Раньше на свиданиях сам предлагал подругам немного выпить. До тех пор, пока одна милая девушка, выпив больше, чем ее организм мог себе позволить, во время занятий сексом не закричала: "Я люблю тебя Максим!" Все бы ничего, только зовут меня Артем. Я поправил ее, но вскоре она выдала снова: "Максим, любимый!" После повторного признания, естественно, "Максим" сник. Я вызвал ей такси и пообещал реабилитироваться в другой раз. Теперь побаиваюсь пьяных женщин – самолюбие дороже".
Артем (29), бизнесмен

"Я не люблю пьяных женщин ни в жизни, ни в постели. Когда трезвые – вроде обычные девушки, но как выпьют… Порой озвучивают такое! Ладно еще, когда просто предлагают какую-то экстравагантную позу или просят поиграть в «проститутку и клиента», но бывают и крайности. Как-то одна привязала меня к кровати и долго водила льдом по телу, а потом вдруг резко потеряла интерес к происходящему, оделась и… ушла, так и не развязав меня! Перед братом, который потом отвязывал меня, было стыдно".
Илья (23), программист

Смешать, но не взбалтывать

Свернутый текст

"А мне нравятся девушки, которые не против выпить бокал хорошего вина, а потом заняться любовью. Кажется, такая малость – бокал вина, но он с женщинами творит чудеса. Они преображаются, раскрепощаются, всецело отдаются ощущениям! Под воздействием спиртного страсть вырывается наружу. Я точно знаю: выпившая женщина более активна, чем трезвая, и ведет себя ярче, чем обычно. Спиртное в небольших количествах снимает множество барьеров. Но главное – не переборщить! Пьяная оргия ни к чему".
Дмитрий (23), менеджер

"Моя жена крайне редко пьет. Но недавно после встречи с подругами пришла выпившая. Прямо с порога сказала многозначительно: "У меня для тебя сюрприз". Включила музыку, усадила меня в кресло и станцевала такой стриптиз! Мы провели незабываемую ночь. Будто только познакомились и это наш первый секс. Теперь иногда к ужину я готовлю жене бокал "Маргариты". Люблю сюрпризы!"
Богдан (29), фотограф


Для поднятия настроения…

Свернутый текст

"На второе свидание я пригласил девушку в ресторан. За вечер она выпила семь коктейлей "Б-52", но казалась вполне вменяемой, пока мы не встали из-за стола. Мне пришлось тащить ее на себе. Целый час я выяснял, где она живет, затем еще час пытался уговорить ее выйти из машины и отправиться домой. Потом взял ее на руки и понес на пятый этаж. Дома, уложив ее на диван, решил сварить ей крепкого кофе (беспокоился о ее самочувствии). Через пять минут она, в одном нижнем белье, нарисовалась в дверном проеме и заявила: "Возьми меня прямо здесь!" Я объяснял, что сейчас неподходящий момент, но она была настроена решительно. Забралась на кухонный стол и стала отплясывать эротичные танцы. Попытался ее снять, но не тут-то было. Со стола полетели чашки, рассыпалась соль. Я отступил. Мое отчаяние она приняла за победу и перешла к активным действиям – сорвала с себя лифчик, и к моим ногам вывалились силиконовые вставки. "О черт! Я забыла их вынуть!" - крикнула она и сама спрыгнула со стола. Но неудачно. Во второй раз за вечер я отнес ее на диван. А ей хоть бы что: "Возьми меня здесь!" Через несколько минут я в ужасе бежал. Когда открывал дверь машины, что-то ударило меня по голове. Поднял голову, а на балконе моя красавица (топлес!) целится в меня своей фальшивой грудью. Самое занятное, что и вторая вставка тоже попала в цель. Девушка оказалась хоть пьяной, но меткой. Я забрал эти штучки на память. С той девушкой я больше никогда не виделся".
Александр (31), бизнесмен

"Отмечали в ресторане десятую годовщину брака. Жена под воспоминания уговорила бутылку вина (доза для нее гигантская). Когда возвращались домой, заявила, что «раз сегодня праздник, то и секс должен быть необычным». Как вариант предложила взобраться на крышу нашей пятиэтажки или разместиться на лавочке около подъезда. Я призвал ее к благоразумию. Но она не сдавалась и уговорила меня заняться сексом дома… на шкафу.
Шкаф у нас бабушкин – не очень высокий и крепкий, и я, сочтя это меньшим из зол, согласился. Экспериментальное "ложе" оказалось пыльным и неудобным. Моя неутомимая жена билась головой о потолок, вскрикивала от боли, но не останавливалась. В кульминационный момент я попытался принять более комфортное положение, но неудачно развернулся, и мы с грохотом свалились со шкафа. Ночь закончилась в травмопункте: я сломал ногу, жена – руку. Теперь в нашей семье трезвость – норма жизни. А опыт был весьма занятным".
Павел (32), архитектор


От автора:

Когда я проводила этот опрос, переживала: а вдруг окажется, что секс плюс спиртное для многих привычное явление. К счастью, оказалось: это не так! Мужчины хотят, чтобы мы их любили в здравом уме и трезвой памяти. А еще уверенно можно сказать: если чувства настоящие, близость не нуждается в дополнительных стимулах.
 

Записала Ирина Крыжба cosmo.ru

Как вы относитесь к сексу после нескольких бокалов спиртного?Нравится ли вам такой секс?Занимаетесь таким сексом?Давайте расскажем про наши истории..

+1

2

У меня был случай в жизни когда я выпила,у меня снесло крышу не по детски и конечно же секс.Секс не с кем попало,а со своим любимым.Но скажу вам так,я об этом сексе до сих пор не могу забыть :D .

Да я отдалась своей бурной фантазии,оторвалась на славу. :D

Но... есть но...

Это было так мучительно долго :D Потом на утро долго смеялись мы же над собой :D

С тех пор больше не занимаемся этим на пьяную дурь :D

0

3

Да уж, читала-читала это что-то :rofl:
Да, правда, тянет на секс.....но даже если перед этим выпью у меня ничего не сносит :'(

0

4

_АнгелЯ_ написал(а):

но даже если перед этим выпью у меня ничего не сносит

мало знач пьёшь :D Ты побольше попробуй)) :D

Сообщение для СнЕгУрОчКа ну ты молодца оторваться))))...Натёрла что ли? :D

0

5

Жемчужинка написал(а):

Ты побольше попробуй))

ну тогда спать захочется :dontknow:

0

6

_АнгелЯ_ написал(а):

ну тогда спать захочется

:D Не судьба тогда)))

0

7

не думаю что алкоголь может прибавить страсти, нежели сама любовь к человеку и безумное желание)

0

8

Сообщение для Air Под градусом)))просто некотырые скромняшки превращаются в тигриц))))))

0

9

:flirt: может выпить пока мужа и нет и потом устроить ему ворфоломеюскую ночку

0

10

Сообщение для Викошечка :D  :D  :D Чтоб помнил долго))))

0

11

Сообщение для Жемчужинка
ну незнай незнай  :D

0

12

Сообщение для Air Не знала бы не говарила бы)))))))

0

13

Жемчужинка написал(а):

ну ты молодца оторваться))))...Натёрла что ли?

аха)))как нождачкой  :D А вообще секс классный был))

0

14

А вы любите заняться сексом не в пьяненьком состоянии?

0

15

Пока прочитала, думала, что уписаюсь, уж простите меня  :rofl:
На самом деле малые дозы алкоголя у меня всегда крышу сносят... Самое безобидное, что я начинаю делать - это пылко признаваться в любви, и лезу целоваться...
Иногда распускаю руки... вернее, запускаю их куда не требуется...  :D
Просто вся проблема в том, что пью я всегда не дома у себя или молодого человека, а где-нибудь в кафе или ресторане... А там не до секса, как ни крути.... Нас ведь даже однажды чуть из испанского ресторана не выгнали, потому что, находясь под шофе, я слишком откровенно лезла к своему любимому...

0

16

Air написал(а):

не думаю что алкоголь может прибавить страсти, нежели сама любовь к человеку и безумное желание)

Жемча права, алкоголь ослабляет самоконтроль....и многие "пуританки" позволяют себе наконец -то раскрепоститься.... :D
...скажу о себе - выпившая всегда лезу первая - требую "продолжения банкета"

СнЕгУрОчКа написал(а):

Это было так мучительно долго

...это весьма странно...у меня наоборот...мне даже неловко от того, что у меня всё происходит слишком быстро...интересно - преждевременный оргазм у женщин бывает???? :rofl:

0

17

Волчица написал(а):

Пока прочитала, думала, что уписаюсь, уж простите меня  
На самом деле малые дозы алкоголя у меня всегда крышу сносят... Самое безобидное, что я начинаю делать - это пылко признаваться в любви, и лезу целоваться...
Иногда распускаю руки... вернее, запускаю их куда не требуется...  
Просто вся проблема в том, что пью я всегда не дома у себя или молодого человека, а где-нибудь в кафе или ресторане... А там не до секса, как ни крути.... Нас ведь даже однажды чуть из испанского ресторана не выгнали, потому что, находясь под шофе, я слишком откровенно лезла к своему любимому...

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   :cool:

Таисия написал(а):

преждевременный оргазм у женщин бывает????

:D а почему нет?)))))))Ты живой тому пример))))))

я пару раз тоже в хорошем состоянии чёт потянуло меня на это дело))))....Ну больше не хоцца))))это невыносимо)))))

0

18

Жемчужинка написал(а):

Таисия написал(а):

    преждевременный оргазм у женщин бывает????

:D а почему нет?)))))))Ты живой тому пример))))))

Жемча, а лечиться надо????или ну его...пусть так и будет???http://s006.radikal.ru/i213/1003/98/32d96aa8440f.gifhttp://s006.radikal.ru/i213/1003/98/32d96aa8440f.gif

Жемчужинка написал(а):

я пару раз тоже в хорошем состоянии чёт потянуло меня на это дело))))....Ну больше не хоцца))))это невыносимо)))))

а чего???   :O поделись!!! :D

0

19

Таисия написал(а):

Жемча, а лечиться надо????или ну его...пусть так и будет???

думаю не стоит)

Таисия написал(а):

а чего???    поделись!!!

а чё делиться...... :dontknow: сама учись)

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Секс и всё о Сексе » Градус страсти