Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #За чашкой чая » Как мужчине прикинуться кулинаром


Как мужчине прикинуться кулинаром

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Выдай купленное в магазине блюдо за приготовленное своими руками, и оно подействует на девушку как афродизиак.

«Останови свой выбор на самых распространенных готовых блюдах, имеющихся в продаже», – советует фуд-стилист Жаклин Бакнер. Девушка никогда не усомнится, что эту жесткую отбивную ты сделал (в действительности – разогрел) сам, а вот приготовленный по твоему заказу суп из болотных лилий заставит заподозрить подвох. То же самое относится к блюдам из китайской или прочей экзотической кухни. Если в твоем меню значится хитрый многослойный салат, позаботься узнать названия всех ингредиентов и способ готовки. В случае надобности ты сможешь продиктовать рецепт. Название салата придумай сам, использовав в нем имя девушки.

«Сделай акцент не на само блюдо, а на способ его подачи», – учит Жаклин. Помести на дно тарелки лист салата. Сверху сложи поленницей купленные в «Макдоналдсе» картофельную соломку фри, нарисуй соусом на шницеле глаза и улыбку и раскидай в округе половинки оливок. Девушка будет так поглощена этими мелкими деталями, что не обратит внимания на фаст-фудовский привкус и ценник, прилепившийся к шницелю.

Приведи кухню в легкий беспорядок. Вряд ли тебя надо учить, как это делается. Правда, бедлам должен быть не застарелый, а новый, с иголочки. Сожги на сковороде немного масла для запаха. Сложи горкой овощные очистки и посыпь волосы мукой. Открывай дверь, нацепив на шею фартук. Кстати, потом этот фартук твоя девушка сможет примерить не только тогда, когда будет мыть посуду, но и во время ваших игр.

+1

2

А лучше бы конечно если бы приготовил сам))) :D

0

3

у меня муж сам иногда готовит, ему не надо прикидываться :)

0

4

Сообщение для yuliachuk

повезло!

0

5

А мой к приезду моему картошечку может почистить))))))))

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #За чашкой чая » Как мужчине прикинуться кулинаром