Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Любовь / Романтика » Курортный роман...похож на обман?


Курортный роман...похож на обман?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Что скажите?

0

2

Каждомы своё, я жила в курортном городе и были романы, я никогда не питала ни надежды на продолжение, ни чего-либо подобного. Неожиданно для меня один такой роман был с продолжением  длиною в год, я ездила к нему в Москву, а потом попробовали 7 месяцев пожить вместе. Жили бы до сих пор, если бы я не влюбилась в другого.

0

3

Сообщение для Maryana так а вы чё без любви жили?или как?Что влюбилась в другого :O

0

4

У меня не было курортных романов, так как на отдых всегда езжу не одна :dontknow:

0

5

У меня тоже не было) :dontknow:

0

6

Жемчужинка написал(а):

так а вы чё без любви жили?или как?Что влюбилась в другого

ну как это без любви, чувство влюблённости было, доверие, понимание, но я полюбила безумно другого, и оказалось, что те чуства к парню были не такими сильными.  И до сих пор, спустя столько времени моя любовь не проходит, она настоящая, а не выдуманная,  не надуманная.

0

7

Сластёна написал(а):

Курортный роман...похож на обман?

Мой третий брак начался с банального курортного романа...больше чем 10 лет назад...
если бы всё произошло не лично со мной - не поверила бы что так бывает... ;)

0

8

Не было...... :dontknow:  не было-не было - не было курортного романа...... :confused:

Если я выезжаю одна - то отдыхаю на полную катушку.... отсыпаюсь, загораю, купаюсь... не крашусь, не наряжаюсь, не кокетничаю.....

Всё общение сводится к играм спортивным на пляже и играм в карты..... :yep:

А если не одна выезжаю.... то.... тут уж и нетю никакой возможности..... :D

0

9

Я каждый год, можно сказать с рождения, езжу в деревню.
А в единственный раз, когда ездили с подругами на море не было романов  :)
А вот подруга моя в тот раз познакомилась с парнишкой :) Он из Питера. Она из Москвы. Теперь они здесь живут и планируют свадьбу :)

0

10

Стелла написал(а):

А вот подруга моя в тот раз познакомилась с парнишкой  Он из Питера. Она из Москвы. Теперь они здесь живут и планируют свадьбу

вот...всякое в жизни бывает...и не важно где люди встретились, в библиотеке, на скачках, в клубе, на курорте - главное, ОНИ ВСТРЕТИЛИСЬ!!!...у меня одна подруга первый раз увидела своего будущего супруга В МОРГЕ!!! :rofl:

0

11

Да, наверное всякое бывает. Но вообще, поездка на курорт в одиночестве, или в чисто женской/ мужской компании, как бы уже на уровне подсознания предполагает возможность именно краткосрочного любовного приключения. Всё тому способствует - и полная расслабуха, и соднце, воздух, вино и вода, и желание получить от отдыха по максимуму, и то, что родственники, коллеги, знакомые далко-далеко...
И вот встречаются два таких человека - без забот и условностей, связывающих нас в обычной жизни... и понеслась душа в рай... А к концу отпуска уже совсем реально кажется, что вот оно счастье...
В общем, на мой взгляд, курортный роман - это есть хорошо. Даже если он не имеет продолжения. Лучшего релакса просто невозможно придумать.
Правда у меня это только теория, поскольку все романы у меня "домашнего" происхождения. Если не считать одной незабываемой ночи в поезде Хельсинки-Москва. Тааакая была романтика! И даже наплевать что без секса. :yep:

Отредактировано Александр (2010-04-10 17:53:33)

0

12

Александр написал(а):

В общем, на мой взгляд, курортный роман - это есть хорошо.

У меня есть подруга - очень хорошая жена и мать.... но! она любыми средствами пытается в течение года отвоевать возможность поехать отдыхать в одиночестве.... и в её программу отдыха обязательно входит "курортный роман"... пусть даже без постельных отношений... а так... оторваться - поцелуи, объятия, вздохи при луне, кафешки, танцы....

Она приезжает с отдыха - прям светится вся!!!!! И снова становится примерной матерью и женой....
Она говорит - это как терапия.... забываешь о своей истинной жизни... придумываешь на месяц совсем другую реальность....
И это ей помогает целый год потом быть жизнерадостной... без депрессух и истерик....

Вооооооооот......

0

13

Александр написал(а):

одной незабываемой ночи в поезде Хельсинки-Москва. Тааакая была романтика! И даже наплевать что без секса.

ОЙ!!!!! Тогда у меня тоже был "курортный роман"...... :crazyfun:

Я тоже один раз такую ночь в поезде провела.....  :yep:

0

14

Трио написал(а):

Я тоже один раз такую ночь в поезде провела.....

Так это была ты???!!! :O

0

15

Трио написал(а):

Я тоже один раз такую ночь в поезде провела.....

Александр написал(а):

Так это была ты???!!!

:rofl:  :rofl: ...я с вас не могу!!!!

0

16

Александр написал(а):

Так это была ты???!!!

Тшшшшшшшшшшшшшш......... забудь........ :crazyfun:

Мы - не свободны!!!!!!! :confused:

Тебе - в джакузю...... :crazyfun:  мну - к ЁЖу..... :love:

0

17

У меня не было, просто могли общаться и все не до какого романа не доходили, я ездела чисто отдыхать на пляжу поваляться, ну вечером по дискатекам и то чисто для себя....а последние 4года не одна...

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Любовь / Романтика » Курортный роман...похож на обман?