Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #ТВ и кино » "Пусть говорят" с Андреем Малаховым


"Пусть говорят" с Андреем Малаховым

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Как вам? Смотрите? Что думаете?

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=htzQlYVpRs0[/youtube]

0

2

Иногда смотрю, мне кажется, что основная масса-актеры.

0

3

шоу(не привлекает, вынос сора из избы на общественность(((вообще не люблю ни лезть ни осуждать чужие жизни, это личное дело каждого человека и мне жаль тех, кто выносит её на общий суд(((

0

4

Редко смотрю, но знакома с передачей. Мои впечатления... когда тема на то, чтобы выявить и рассудить виновен ли убийца или маньяк, то интересно послушать рассуждения других. А вот когда семейные отношения выясняют, то не люблю.

0

5

не смотрю!

0

6

Ой там иногда такой бред показывают.Специально не смотрю..ну а если делать нефиг...и смотреть нефиг...то бывает гляну..

0

7

я смотрю периодически

0

8

смотрю, если тема меня как-то интересует. про детей напримиер...

0

9

Несколько раз довелось... Тупая, безграмотная, ужасно не профессиональная, базарная передачка, ставящая идиотские вопросы и даже на них не дающая никаких ответов. Хотя это и ни к чему. Формат "скандал-шоу" таких задач перед собой и не ставит...
Относится к числу высокорейтинговых. По той же причине, что порнуха или криминал - где много дерьма, там всегда людишкам интересно.
Ведущий - отдельный разговор. Я понимаю, что на вкус и цвет... кому-то нравятся и обезьяны, но за столько лет эту обезьяну могли научить хотя бы говорить!?
Вообще считаю Первый канал одним из самых отвратных на отечественном ТВ. Ещё один плевок в самих себя.
Почти ИМХО.

0

10

Александр написал(а):

Вообще считаю Первый канал одним из самых отвратных на отечественном ТВ. Ещё один плевок в самих себя.

:D Блин, вот именно такой канал нам и достаётся, других российских не показывают...

0

11

Maryana написал(а):

других российских не показывают...

Думаешь вы много потеряли? На любом российском канале найдется от силы две-три качественные программы, которые действительно можно смотреть. Остальные 90% эфира забито чернухой, пошлостью, жлобством и дилетантством... А! Про рекламу забыл!
Просто за Первый даже мне, не патриоту, особенно обидно - лицо страны всё-таки. А смотришь на это "лицо", и понимаешь, что на самом деле нам всё время показывают ж..у! (Экскузе муа, мадам).

Отредактировано Александр (2010-05-05 22:46:43)

0

12

Все орут,кричат.Ничего конкретного не говорят.Не смотрю эту передачу.

0

13

Александр написал(а):

Думаешь вы много потеряли?

Да нет, не думаю, просто этот канал в основном и показывают зарубежом, и ещё видела РТР-планета, но мне не понравился канал. А сейчас вообще без русского осталась...

0

14

Не смотрю вообще телевизор.... засоряет мозги и разлагает человека как личность...

0

15

Смотрю часто,некоторые выпуски смотрю с интересом,а иногда просто переключаю.

0

16

Иногда раньше смотрела, но во-первых мне жутко не нравится Малахов, а во-вторых как-то это вся грязь, которую выносят, не интересна

0

17

Rinachka написал(а):

Не смотрю вообще телевизор.... засоряет мозги и разлагает человека как личность...

Телевизор??????????? :O

Да телек - дитя .... в сравнении с тырнетом....... :crazyfun:

0

18

Ненавижу эту передачу и себя ненавижу ещё больше что постоянно её смотрю

0

19

maulka написал(а):

Ненавижу эту передачу и себя ненавижу ещё больше что постоянно её смотрю

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  а зачем же тогда смотришь?

0

20

Незнаю :-) наверное что б весь накопившийся негатив на малахова и всех его гостей выплеснуть.

0

21

maulka, сидишь ругаешься когда смотришь или что? :rofl:

0

22

Когда-то смотрела.
И вообще я это вообще смотрела, там одни ссоры и скандалы только <<

0

23

Бред, как по мне. Что-то вроде "Окон" с Дмитрием Нагиевым.

0

24

Иногда смотрю.И одного партнёра по бизнесу себе нашла именно благодаря этой передачи.После написала ему в соц сети  и уже работаю во всю период,доходно весьма.После этого муж перестал хаить моё предпочтение))

Так что,если смекалист со всего можно смысл сделать

Отредактировано Вселенная (2015-11-06 18:12:08)

0

25

Иногда смотрю, правда муж бубнит.Так я его подкалываю, если решаю смотреть Малахова.Говорю: "Твоя любимая передача начинается" Он прибегает, а там ... :D  :crazyfun:  :D

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #ТВ и кино » "Пусть говорят" с Андреем Малаховым