Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Семейные Отношения » "Брак-это?"Семья-это?".....Что в вашем понимании "Брак"и "Семья"????


"Брак-это?"Семья-это?".....Что в вашем понимании "Брак"и "Семья"????

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ась???

0

2

Брак, лично для меня это супружество, то есть равноправие и  взаимопонимание  друг друга.  Семья, начинается с доверия и желания всегда быть рядом с этим человеком, быть его опорой и поддержкой.

0

3

Брак просто штамп для отчета перед гос-вом
Венчание - это духовное соединение (к этому более уважителен)   
Семья, это люди одного дома , родного, любимого и всегда желанного (зы не значит что в материальном доме должны жить все члены семьи)

+1

4

Само слово Брак абсолютно лично для меня ничего не значит  :dontknow: увы, это понимаешь со временем, вроде просто как бы так делают все  :writing: узаконено так сказать, суть в самом восприятии отношений между людьми а не в том, что их связывают какие-то принципы государства. Семья-это твоя семья, твои родные и близкие люди, люди одной большой семьи что соединяет вас  вместе!

Отредактировано Air (2009-09-25 22:12:44)

+1

5

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/10/769/10769049_f75e231e2879.jpg
Брак был частью замысла Божия, когда Тот создавал человека. Это самая тесная связь на земле.
После закпючешя брака первые и главнейшие обязанности мужа по от-ношению к его жене, а у жены - по отношению к мужу. Они двое должны жить друг для друга, отдать друг за друга жизнь. Прежде каждый был не-совершенен. Брак - это соединение двух половинок в единое целое.
http://sociologist.nm.ru/img/family_05.jpg
«Семья - это неиссякаемый источник любви, уважения, всего того, без чего не может жить человек. Это крепкий дом, это дети и внуки, это наша поддержка и опора, это самое дорогое, что у нас есть. Именно в семье, в общении с близкими мы черпаем свои силы»

0

6

Сообщение для morja4ka а своими словами?...

0

7

Брак - это соединение двух половинок в единое целое.
Семья-это крепкий дом, это дети и внуки, это наша поддержка и опора, это самое дорогое, что у нас есть.
все мои слова

+1

8

Сообщение для morja4ka и не рычи :playful: 1+

0

9

я не рычу я просто говорю  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

10

Семья это хорошо :love:

0

11

Сообщение для Жемчужинка так а кто в этом сомневается

0

12

брак это штамп в паспорте. а семья это самое дорогое что у нас есть.и чем она больше и дружнее тем мы счастливее.

+1

13

Nadja написал(а):

брак это штамп в паспорте. а семья это самое дорогое что у нас есть.и чем она больше и дружнее тем мы счастливее.

Вот.Верно дорогая!

0

14

Брак для меня это просто штамп.
А семья это уже святое. Это дом, отношения, взаимопонимание и главное любовь.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Семейные Отношения » "Брак-это?"Семья-это?".....Что в вашем понимании "Брак"и "Семья"????